Перейти к содержимому

Эльнур2000

Members
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Эльнур2000

  1. Под Хевроном совершен теракт, есть жертвы

    dot.gif

    Три полицейских получили ранения (двое – тяжелые) когда их обстреляли на шоссе 60 у перекрестка Бейт-Хагай на южно-хевронском нагорье .

    Медики оказывают помощь раненым, решено эвакуировать их наземным транспортом, а не вертолетом.

    На место прибыли крупные силы армии и полиции, пока не ясно, имеет ли инцидент криминальную или националистическую подоплеку. Так же неясно, стреляли ли террористы из автомобиля или из засады.

    арабы сами не живут и другим не дают....

  2. Ну если ты в этом слове видишь сходство с самим собой - то ты на самом деле являешься тем - что ты выделил))

    А когда ты говоришь про членов своей семьи - ты подразумеваешь тоже самое?))))

    Нет Я вижу сходство именно с такими как ты..., и когда говорю о твоей семье и о таких как у тебя то подразумеваю именно это..Увы-глупость распространённое явление здесьsmile3000dd.gif

    продолжай писать чепуху,для стёба....smile3000dd.gif

    Оскорбление и переход на личности...Бан на 10 дней...

  3. Под Хевроном совершен теракт, есть жертвы

    dot.gif

    Три полицейских получили ранения (двое – тяжелые) когда их обстреляли на шоссе 60 у перекрестка Бейт-Хагай на южно-хевронском нагорье .

    Медики оказывают помощь раненым, решено эвакуировать их наземным транспортом, а не вертолетом.

    На место прибыли крупные силы армии и полиции, пока не ясно, имеет ли инцидент криминальную или националистическую подоплеку. Так же неясно, стреляли ли террористы из автомобиля или из засады.

    арабы сами не живут,и другим не дают

  4. Нет. Турки никого не подставляли. Хотя мне и не нравится Эрдоган.Пусть Израиль делает какие хочешь выводы. Азербайджанский народ никогда не встанет на сторону Израиля в ущерб турецкому народу. Я так думаю.

    Ты чел.не компетентный ,отвечаешь категорично. Новости не свои,а зарубежные читай. ущерб турецкому народу----30-35% населения за эрдогана. Продолжай думать,но лучше читать и понимать что пишешь.

  5. Это точно ,что турки подставили Азербайджан перед Израилем и скоро будем ждать изменений отношений между государством Израиль и Азербайджаном.Кто прав и виноват? ,здесь идут по ложным и опасным тропам эрдогана....В Израиле вероятно уже сделали вывод...

  6. В областном суде Хайфы 13 июня начался суд над писателем-арабом Амиром Махулем. Махуль обвиняется в шпионаже против Израиля, в сотрудничестве с резидентом разведки «Хизбаллы», в попытках создания преступного сообщества с целью оказания содействия врагам государства, а также в оказании помощи врагу во время войны.

  7. если я отвечал за нефт и газ то я продал бы нефт и газ туркам по цене по внутренным тарифом.кокой цена в азербайджане токой и в турцию, и остальным турецким республиком. не то что за сорок и сто соответственно.

    Продолжай так и думать ,что ты отвечаешь и за газ и за нефть в республике....,а главное представь что сидишь ты в удобном кресле министра в Баку,и тебе звонят из Анкары и говорят что тебе делать ,когда можно пукать,сидеть,вставать перед босом из турции....это твоя участь...просьба мне больше не писать мне жалко моё время!!!!!buba.gifsmoking.gifsmoking.gifsmoking.gif

  8. Турция и Азербайджан 2 разных государства,2 разных народа - а Турция и Азербайджан одно государство,так выгодно говорить тем кто хочет быть под турками ,и задорма сплавлять национальные природные рессурсы нефть предложанная эрдоганом за 40$ ,а не по рыночной как сейчас 70$ так же и газ требуют за 100-110$ вместо рыночной 320+$ вот куда катится республика из одной зависимости СССР под ботинки турок ,так же хочу заметить об активизации иранцев в городе,пахнет от них жареным.скользкий народ.....

  9. Турция и Азербайджан 2 разных государства,2 разных народа - а Турция и Азербайджан одно государство,так выгодно говорить тем кто хочет быть под турками ,и задорма сплавлять национальные природные рессурсы нефть предложанная эрдоганом за 40$ ,а не по рыночной как сейчас 70$ так же и газ требуют за 100-110$ вместо рыночной 320+$ вот куда катится республика из одной зависимости СССР под ботинки турок ,так же хочу заметить об активизации иранцев в городе,пахнет от них жареным.скользкий народ.....

  10. широколобые, вроде Сократа, известны, я читал и читаю их,

    но, к сожалению, иногда поневоле приходится читать узколобых и твердолобых...

    Не читайте поневоле-вам до Сократа Сократыча очень далеко,а с узколобыми НФ и Мусават чуть перевешивают они bounce.gif

  11. Два пограничника легко ранены при попытке теракта в Восточном Иерусалиме. В Вади Джоз палестинец направил свой тендер "Тойота" на израильтян, пытаясь их задавить, но был застрелен пограничным патрулем. По сообщениям палестинцев, террористу было 20 лет.

    По данным предварительного расследования, наезд был совершен умышленно, и палестинец продолжал движение и после того, как сбил пограничников. После того, как он был застрелен, на месте происшествия возникли беспорядки.

    арабы не хотят жить , и другим не дают.

  12. Местные" гуманнисты" продолжают свою исламискую истерию........почему то курды наверно не мусульмане??? турки ежедневно мочат курдов,у турок проблемы с захватом чужих земель с сев.кипром и др. островов,с армянами и много других .Чем курды хуже турок??? курды для вас шетисортнные???? так видно по вашему отношению....... если честно у меня нет слов.., вашему лицемерию...

  13. Вообщето Вы его с кем то спутали по моему: Он не гражданин Израиля насколько я знаю, а вечный скиталец........... Что конкретно он сделал для Израиля?

    А что ты сделал для азербайджана ??? когда 20% ... топчат армянские сапожки(привезённые с урала).

    сладкая реальность!!!! розовые очки!!!

  14. Административный совет Манхэттена принял решение о постройке мечети ,где стояли башни Всемирного торгового центра, разрушенные в результате террористического акта 11 сентября 2001 года.Инициатором проекта выступила мусульманская компания Cordoba Initiative. Этот проект уже вызвал ярость американцев, потерявших своих близких во время терактов 11 сентября 2001 года. Акция протеста против "оскорбления памяти жертв террористов" намечена на 6 июня этого года. Розмари Кейн, мать пожарного, погибшего 11 сентября, спасая сограждан, называет этот проект "подлой пощечиной", "осквернением священной земли" и недоумевает – кто мог дать разрешение на строительство мечети? Билл Дойл, чей сын также был в числе 3 000 погибших, заявляет: "Я боюсь, что этот комплекс превратится в штаб-квартиру экстремистов".

    вот такое вот лицемерие исламистов.....

  15. Административный совет Манхэттена принял решение о постройке мечети ,где стояли башни Всемирного торгового центра, разрушенные в результате террористического акта 11 сентября 2001 года.Инициатором проекта выступила мусульманская компания Cordoba Initiative. Этот проект уже вызвал ярость американцев, потерявших своих близких во время терактов 11 сентября 2001 года. Акция протеста против "оскорбления памяти жертв террористов" намечена на 6 июня этого года. Розмари Кейн, мать пожарного, погибшего 11 сентября, спасая сограждан, называет этот проект "подлой пощечиной", "осквернением священной земли" и недоумевает – кто мог дать разрешение на строительство мечети? Билл Дойл, чей сын также был в числе 3 000 погибших, заявляет: "Я боюсь, что этот комплекс превратится в штаб-квартиру экстремистов".

  16. Административный совет Манхэттена принял решение о постройке мечети ,где стояли башни Всемирного торгового центра, разрушенные в результате террористического акта 11 сентября 2001 года.Инициатором проекта выступила мусульманская компания Cordoba Initiative. Этот проект уже вызвал ярость американцев, потерявших своих близких во время терактов 11 сентября 2001 года. Акция протеста против "оскорбления памяти жертв террористов" намечена на 6 июня этого года. Розмари Кейн, мать пожарного, погибшего 11 сентября, спасая сограждан, называет этот проект "подлой пощечиной", "осквернением священной земли" и недоумевает – кто мог дать разрешение на строительство мечети? Билл Дойл, чей сын также был в числе 3 000 погибших, заявляет: "Я боюсь, что этот комплекс превратится в штаб-квартиру экстремистов".

    вот такое вот лицемерие исламистов.....

    Зачем писать одну и ту же весть несколько раз??? При том что я редактировал???

×
×
  • Создать...