Перейти к содержимому

ФисtaXa

Members
  • Публикации

    7177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ФисtaXa

  1. OMG.

    Факт остается фактом, ув. Манафозавр. Эта история реальная, невымышленная, очень надо, могу свои реальные имя фамилию сказать - но делу это никак уже не поможет.

    Что касается того, почему я не пошла в ЦИК или куда-то там еще, для выяснения обстоятельств, почему они ошибку допустили - да, мне было лень. Да , мне было не до этого. Да, я не хотела тратить своё время.

    Опять-таки, я даже на выборы не хотела идти, но передумала, и пошла. И убедилась окончательно и бесповоротно, что ни о какой демократии и прозрачности выборов в Азербайджане говорить и думать в ближайшие сто тысяч лет не приходится.

    Более того, употреблять такие слова, как "демократия", "свобода слова", "человеческие права" в нашей стране ПОШЛО. Сквозит фальшью.

    Неудивительно, что вчера на выборы ходили в основном старики-пенсионеры, солдаты, заключенные и горстка ещё не окончательно разочаровавшихся оптимистов.

    Нашему народу нужны такие клоуны, как Балыг Хафиз. На большее мы и не достойны. Страна, где слово "хёрмят" означает взятку, на большее и не годится.

×
×
  • Создать...