Перейти к содержимому

MIRABELLA

Members
  • Публикации

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MIRABELLA

  1. Это же прекрасно! Твоей девушке можно только позавидовать! И я завидую))))

    А то что ты говоришь "Но ведь вместе с радостью она приносит и боль! " - так в любви радость и боль - вечные спутники, неразделимы.... Если ты умеешь так любить, то это счастье! Береги это чувство... Желаю , что бы оно у вас длилось вечно и чтобы вашей любви чаще сопутствовала РАДОСТЬ, нежели боль...

  2. Попыталась представить, но оказалось, что это всё таки спорный вопрос. Потому что внешне можно выглядеть очень даже скромной, но обладать при этом огромным темпераментом и в постели быть очень даже сексуальной. По мне например может и не скажешь, что в постели я хулиганка)))

    Хотя , если захочу выглядеть сексуальной, могу быть и таковой. Зависит от моего настроения и от того, хочу ли я выглядеть такой)))

  3. Женщина на мой взгляд не может быть свободной...

    Miss-milashka, я не согласна. Я хоть и замужем, но я чувствую себя свободной. В том отношении, что никаких запретов и ограничений нет и я независима. Я могу делать всё, что я хочу. А ВСЁ я и не хочу. Если женщине запрещать что-то делать, если она захочет, всё равно сделает. ))) Разве не так?

  4. МИРА  гадан алем тоько для тебя пару мамедиков так ,как ты первый платный клиент,и каждое 25 число месяса у меня скидки)))и фотку шли на мыло))

    Как здорово! совсем недорого))) Обязательно вышлю фотку. ))) Только я не поняла, почему я первый ПЛАТНЫЙ клиент :( ? А другим значит бесплатно считал? :plach:

  5. А я думаю, что любая нормальная девушка хочет глубоких , постоянных, стабильных отношений. В женщине заложено чувство создания очага, а не просто проводить время. И к тому же хочется любить и быть любимой. Ощущать тепло и ласку. Знать, что человек по тебе скучает.

    Если хочется временных отношений, просто для развлечений и гулянок, наверное тогда лучше сразу об этом сказать. Если её устраивают такие отношения, то я думаю, что никаких проблем с этим не возникнет. Вот и всё... )))

  6. To Mirabella,

    Ну Вы даёте:-)) Я бы никогда не задумалась посмотреть бы на эти цветочки в таком....мммм....аспекте:-)), пока не прочитала Ваш пост.

    Оса))))) Наверное, я слишком долго разглядывала картинку, чтобы найти смысл... Они все устремлены в одну сторону, кто быстрее)))) Самой смешно стало)))

  7. :luv: 

    Мирабелла, ДА!

    :gizildish:

    =======

    и за что же мы вас, женщин любим?  цветы дарим... :luv:  :luv:

    Маэстро, долго я смотрела на эти цветочки.....

    Не могла понять, в чём смысл... :(

    Но потом эти цветочки вдруг у меня стали ассоциироваться

    с кое-чем , которые под микроскопом похожи чем-то

    на эти цветочки... Такие же, с хвостиком)))))

    А ???

  8. Я помогаю только бедным старушкам, которые скромно и тихо стоят и даже стесняются просить. Они потом столько благодарят, что даже неудобно становится. Но приятно.

    А наглых я тоже не люблю. И тех, которые специально привязывают детей к спине и целый день ходят с ними. Мне таких детей жалко. Но их матерей - нет.

    На торговой на углу по вечерам вечно сидит одна русская женщина с ребёнком. иногда вижу её с разными детьми. То совсем маленьким, то постарше. Один таксишник, который там неподалёку всегда стоит как-то сказал, что она по вечерам домой ездит на такси. Это уже её работа. Другой она и не захочет. Не люблю таких попрошаек.

    Так что, если проходя мимо нищего, вы искренне чувствуете жалость к этому человеку, и чувствуете, что он действительно нуждается в этом, конечно же желательно помочь. Бывает так , что я иду быстрым шагом, даже прохожу мимо нищей старушки , прохожу мимо... Но меня что-то останавливает, я возвращаюсь и стараюсь хоть чем-то помочь.

    Что-то я разболталась...

    Хорошая тема, Че... Спасибо...

  9. Никто- ни родственники, ни друзья , ни знакомые, не должны вмешиваться в чужую семью.

    Но в большинстве случаев, в этом виноваты сами молодожены. Не следует выносить семейные проблемы за рамки семьи, обсуждать свои семейные дела с другими, тогда и давления будет меньше со стороны родственников, пытающихся “помочь”.

    Полностью согласна. Добавить нечего))

×
×
  • Создать...