Перейти к содержимому

Эда F

Members
  • Публикации

    10105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    27

Комментарии блога, опубликованные пользователем Эда F

  1. вы тоже замерли в определенной позе.Интересно только замечаете ли это ..

     

    вопрос риторический .

     

    Арь, эт не только он. Мы все замерли в конкретной позе. Это называется мимикрия. Умрем мы без этого, понимаешь? Просто почему это  у него вызвал интерес, не пойму. Это так же естественно и обыденно, как солнце над головой.  

  2.  Закономерно возникает вопрос: а кого считать человеком с живой личностью?

     

    Закономерно возникает другой вопрос: А что такое живая личность?

    Эт которой в лицо плюют или которая сама плюется?  И вообще, пливацца можно?

  3. Вы забыли об одном, Иеро.

    Женщине не нужно далеко уходить за новой "личностью". Она, харя эта, маска, личина (прости, господи) всегда с ней, всегда под рукой..., в пассиве как бы.

     

    Мы как змеи, временами откидываем надоевшую нам шкурку. А новая/новое израстает изнутри. Женщ.отличаются высокой приспособляемостью (я- исключение), что является основной предпосылкой выживаемости.

  4. Можно мне тут про любовь написать? Я по жизни такая,  всегда всё путаю..потому, думаю, мне простительно (у меня дальтонизм).

     

    "Любовь – это то, что остается, когда методом исключения отбрасываются запреты."

     

    После отбрасывания запретов ничего обычно не остается. Может это Ничего и есть любовь?.. Выходит, любви как таковой нет..

     

    Эх, напридумали тоже... пишущая братия..

  5.  Ведь лучше писать приглаженные, симпатичные и услаждающие слух вещи, не так ли?

    Если вопрос адресован всему форуму  {ваш рупор высоко установлен и нам порой (читай обычно) кажется, что вы вещаете поверх наших голов}, то возьму на себя смелость ответить от имени всех [да простит меня Аллах!]:

    нет, не так.

     

    Люди разные - мнения разные. Будьте уверены, вас не все читают. Тем, кто читает, им есть за что читать. Потому пишите, плиз, несимпатичные вещи, на них свой охотник - несимпатичный., своя аудитория.

  6.  Предопределены ли события в нашей жизни? Насколько воля человека в состоянии влиять на его судьбу? И если да, то в каких случаях, надо идти наперекор, и в каких позволять водовороту событий увлекать тебя за собой, как мусор истории и щепки судьбы.

    Сложно..

    На том временном отрезке, где находимся, объективно оценивать ситуацию не удается. Надо отойти., на расстоянии вытянутой руки тоже ничего не видно. Отойти дальше стремно.., рискуешь не вернуться, или не примут .. обратно..

  7. по поводу посл.абзаца.

    Это нехорошие вопросы. Все равно, что лбом упираешься в железную дверь Артемиды - вечной девушки. Ну, а что она пищит там, думаю, понятно.

    Копание  в прошлом (если, конечно, это не служит осмыслению  ошибок) все равно, что пытаешься вернуть выплаканные слезы  в глаз. Я давно уже этим не занимаюсь, копанием..., что в свою очередь окружающими принимается (ошибочно) как  смирение с судьбой.

×
×
  • Создать...