Перейти к содержимому

Samir Nuriev

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Samir Nuriev

  1. Всем привет дорогие юзеры!!!Хочу вас ознакомить с сайтом для заработка в интернете!Вы наверное 10000 раз видели эти спамы на разных сайтах о заработке в интернете, но все эти сайты не проверенны.А я хочу ознакомить вас с проверенным лично мной сайтом seosprint.Я первое время сам не верил в заработок в интернете, но сейчас зарабатываю по 500 рублей в неделю.Не такая уж и большая сумма, но я вас уверяю это только в начальных стадиях с дальнейшим развитием сумма будет расти главное не забросить это дело и продолжать работать.Что бы начать работать вам надо перейти по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=3920012 и зарегистрироваться.

    Это займет не более 5 минут.При регистрации вам надо будет пройти тест.Все ответы теста я вам оставлю :

     

    1-ый ответ: Рекламодатель

    2-ой ответ: Аккаунт будет удалён

    3-ий ответ: Категорически запрещено

    4-ый ответ: Запрещено

    5-ый ответ: Не может. Деньги можно потратить только на рекламу

    6-ой ответ: Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны

    7-ой ответ: Покинуть проект

     

    После регистрации просто наберите в youtube как заработать на seo sprint и там очень много видео выбирайте любое и учитесь работать. Всем удачи !!!!!

  2. Привет всем.Собираю свою команду в Dota 2.Команда новая называется .WINC. полное название Windy.City, что в переводе означает Город Ветров.Нужно 4 человека.После набора будет все будут распределены по линиям и все такое.Возрастное ограничение 15+.Знание русского языка, и адекватность.Мне самому 15.Для подробностей обращаться в вк (https://vk.com/samir.nuriev) или в скайп (dsamirn)...Жду вас.

     

×
×
  • Создать...