Перейти к содержимому

Samir

Members
  • Публикации

    6009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Samir

  1. Да тогда не было фейсбука, одноклассников) Это было начало. Начало где люди смогли познакомиться, сказать о том что думают, обсудить, влюбиться, поргутаться, подраться. футбол сыграть) Было реально классно)

    А твое фото я часто использую тут)

    ))))

    Да, было классно. Не отказался бы от машины времени)

  2. Это все история, West, история. Через лет 15 будет другая тема о форуме уже 2015 года, где будут вспоминать совсем других юзеров, тем, всего что было. Это как счас скучаем по самокату, бакушу, форуму и особенно по движеннику))) Фейсбук и другие форумы не виноваты - просто, время такое было, и это было шикарное время :)

  3. интересно, чем же обрадовать такого заслуженного новичка, который по дате регистрации постарше большинства старичков будет?)) предлагайте, как знаток. и мы всенепременно обрадуем.

    Как минимум можно устроить собирун в честь новичка и оторваться по полной) Меня, правда, спалили и теперь смогу поучаствовать только в качестве гостя)

  4. Samir - замечу или хочу заметить или предложить - что всегда относился к Бакилылар с уважением...то есть его всем юзерам тоже - всем - ситуация изменяется щас - и поддержка твоя и таких юзеров как ты была бы кстати....

    :)

    с уважением...

    1057629[/snapback]

    Хаджи, ситуация меняется не щас, а давно, к тому же в худшую сторону - что и очень обидно. Если помнишь, Бакылылар всегда отличался от всех форумов, было интересно и нормальные юзеры были, а то, что непонятную - я даже сказал бы что со странностями - девушку назначить модератором, плюс, терпеть забанненую на всех форумах мисс_кисс за её выходки, да и доверять собируны, уйма флуда и бессмысленных постов - не меняется ли все к худшему?

    Эх..

    Помнишь первый футбольный собирун? Я еще прикольную фотку нарисовал азтопа , типа как они митинговали перед АФФА :mikka: Яхшы вахтлар вар иди.

  5. Заметил, что с каждым днем не хочется заходить на форум, видимо потому, что грибов и мянасыз юзеров много. Замечу, что Бакылылар мой первый форум, и жаль, что теперь он в таком состоянии, что и не радует.

  6. Заметил, что в Баку хорошая дискотека - это проблема номер один. В Загульбе отстой и тишина, 1033 тоже самое - никого нет, только в "Мин бир геджа" народа было немного - и то полный отстой, полный.

  7. Заметил, что сегодня одна форумчанка зажигала на дискотеке так, что другие девушки отдыхали рядом с ней )

    Заметил еще одну обезьянку, которая танцевала с 12 ночи до 3 утра бес остановки.. как можно при росте 1.60 примерно, с 60-70 кг танцевать так много, когда вообще ей не стоило выходить из дома вообще )

  8. В нашей религии есть постепенность, нужно убеждать людей.

    1036646[/snapback]

    Насколько я знаю, наоборот, убеждение, призыв это не по исламу, так как человек сам должен придти к этому. ИМХО.

    В конце концов, если уж совсем невмоготу, то можно же и уехать из страны, если не хотите жить по исламским законам.

    А почему бы не уехать в Иран тем, кому так хочется жить по исламским законам? Азербайджан не исламская республика, и думаю что уже никогда не будет, представь только? :)

    Но после того, как большинство захочет жить по шариату, меньшинству придется подчиниться. Просто надо изучить нашу религию, и тогда вы сами увидите все плюсы.
    Еще раз повторяю: я не за то, чтобы кого-то заставлять.

    Сева 77, что-то не сходится ведь?

×
×
  • Создать...