Перейти к содержимому

Koshmar

Members
  • Публикации

    1319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Koshmar

  1. Ехала в маршрутке, пассажир говорит водителю: "Остановите на следующей остановке".

    Водитель: "Намёк понял".

    Стоим перед светофором, включился красный свет, люди начали переходить дорогу, но машины продолжают ехать, реплика пешехода сзади "а какая разница на какой свет задавят, на красный или зелёный".

    980882[/snapback]

    Прикольно)

    Заметил что вы юморная)

  2. "Дневник неродившейся девочки" :

    5 октября.Сегодня началась моя жизнь.Мои родители об этом еше не знают.Я меньше чем яблочное зернишко,но я - уже Я.И хотя еше не сформировалась,тем не менее,знаю,что буду девочкой.

    19 октября.Я немного подросла,но все еше слишком крошечная,чтобы делать что либо самой. Мама делает для меня буквално все.И самое смешное заключаетса в том,что мама все еше не знает,что она носит меня прямо здесь,под сердцем.И что она питает меня собственной кровью.

    23 октября.Мой рот скоро начнет формироваться.Подумать толко,примерно через год буду смеятса.Позже смогу говорить.Я знаю какое произнесу первое слово:"Мама".Кто говорит,что я еше не настояший человек?Я уже человек,как малюсенькая крошка хлеба является настояшим хлебом.

    27 октября.Мое сердце начало стучать совершенно самостоятелно.

    С етого момента оно будет нежно стучать на протяжении все моей жизни.Потом,после многих лет,оно устанет,остановитса и я умру.Но теперь не конец,а толко начало моей жизни.

    12 ноября.Начинают формироваться мои ручки.Какие они маленкие,даже странно.Когда-нибудь они будут играть на скрипке или нарисуют картину.

    20 ноября.Сегодня доктор впервые сказал маме,что я живу здезь,у нее под сердцем.Ты счастлива , мама? Пройдет некоторое время,мама, я буду покоится на твоих руках.

    25 ноября.Мои мама и папа не знают,что я просто маленкая девочка.Может они ожидают мальчика,но я их удивлю.

    10 декабря.Мое лицо полностью сформировалось,надеюсь,я буду похожа на маму.

    13 декабря.Я почти могу видеть,но вокруг все еше совсем темно.А скоро мои глаза увидят залитые солнцем мир.Как ты выглядишь,мама?

    24 декабря.Мама,я слышу,как стучит твое сердце.Интересно,слышишь ли ты,как стучит мое?Я еле могу дождатся момента,когда буду леять на твоих руках,смогу трогат твое лицо,заглядиват в твои глаза.Ты ждешь меня также как я жду тебя,мама,на правда ли?

    28 декабря.Мама,почему ти разрешила им убить меня?Нам было так чудесно вместе...

    Полезная информация.

    - уже через 18 дней после зачатия у зародыша ошутимы удары сердца и начинает действовать обособленная,его собственная система кровообрашения;

    - в 4 недели зародыш имеет свою нервную систему,у него свой характер,свои черты лица;он может чувствовать любовь своей мамы,радоватся,пугатся,слышать звуки;

    - в 7 недель у еше нерожденного ребенка фиксируются мозговые импульсы;маленкий человек имеет полностью сформированные внешние и внутренние органи,глаза,нос,губы,язык;

    - в 10 недель зародыш обладает всеми теми характеристиками,которие есть у детей после их рождения;

    - в 12 недель все органы ребенка сформировались,он уже поворачивает голову,делает различные движения,гримасничает,сжимает кулачок,находит рот и сосет палец.

  3. Можно заходить в церковь, в этом ничего греховного нет. Я слышал, что даже можно читать намаз в церкви, если по близости нет мечети, только эта информация не достоверная, может быть ошибочная, потвердите если кто знает.

  4. раздел "Религия и Филосовия" находится ниже.  :kiss:)

    Вот арабы доигрались своим фатализмом.  :DD

    642017[/snapback]

    Если бы твои ребёнок был бы убит авиабомбой, которая "случайно" сошла с траектории, посмотрел как бы ты заговорила о фанатизме.

  5. если  мы  мусульмане, то  должны  во всем  положиться на  АЛЛАХ1А,     если нет тогда на  америку  и на россию, и  в  Судный  день  посмотрим  как  вам  буш и  путин и  кочарян  будут помогать,  какими  они  вам  заступниками будут но я бы хотел сказать вам , одну  вещь  что  в  коране  есть  такой  аят, Инна лиЛЛАХИ ва инна ИЛАЙХИ  роджиун в  переводе  он такой Мы пренадлежим  АЛЛАХУ и к Нему возвратимся так что мы  все вернемся,  и за  предание  сотоварища  АЛЛАХУ  Его же творений  будем  отвечать, потому что  АЛЛАХ  еще  сказал:  даже  за  вес  пылинки совершенного  зла  и добра  будет воздаяние   Хвала  АЛЛАХУ  что все  умрем и каждый  будет отвечать каждый,  я лично за то чтоб  отнятые  земли мусульман были  возвращены таким  же образом  как и были отняты....

    641977[/snapback]

    Полносью с тобой согласен, брат. И напрасно, что визит последний. Тебе здесь рады.

    Мне стыдно за некоторых здесь, которые смеют кричать, что всё зависит от России, США. Что за рабское чуство у нашего народа ? Так быстро забыли про 20 января? Неужели наша история была настолько рабской, что заставила потерять у нас чуство национального превосходства, чуство гордости, национал- патриотического духа. Куда делось это всё?

    В нашей стране на сегоднишний день остсуствует ОБЩАЯ ИДЕЯ, поэтому и нет сплочённости, и нет патриотизма.

  6. Начала курить.... уже 2 недели как, пачку в день выкуриваю. Я  осуждающий курение человек, осведомлённый какой ущерб оно приносит  здоровью , начала вдруг курить, причины своего поведения подробно обьяснить немогу. Сила воли есть, могу бросить, но НЕХОЧУ.  Мне как то удобно с ними, покурила и спокойно как то,))))

    как из песни "Я хочу чтобы во рту оставался честный вкус сигарет". Заньше запаха сигарет невыносила, если рядом дымили, я пересаживалась или просила не курить возле меня. А сейчас без дыма сигарет немогу....

    769911[/snapback]

    Всё испортила)) Так хорошо начали, читал, уже наcтрoился,думаю, всё буду бросать, и под конец твой пост...всё желание мигом отбило бросать курить)) Наоборот прочитав твой пост захотелось закурить)

    А если серьёзно надо бросать)) (как бы банально не звучало) я шас мешьше начал курить, а раньше курил полтора пачке в день, и так в течение 5 лет, и я сразу почуствовал как это сказалось на здоровье, даже если занимаешся спортом паралельно, всё равно очень быстро переутомляешься, постоянная сонливость, расслабленность, отсуствие здоровой бодрости... что будет через лет 5-10...

    Я вот что делаю, когда хочетса курить, вместо этого возьму чё-нить поем, или чай попью, или просто погрызть чипсы. Работает, на некоторое время забываешь и не хочется курить. Хочу курить именнно не как в качестве привички каждодневно, а лишь редко, в удовольствие, когда выпью, в компании и т.д.

×
×
  • Создать...