Перейти к содержимому

ШумелкаМышь

Members
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ШумелкаМышь

  1. Говорят,кто задержался с выходом замуж становятся недекватными ,пусть женщины дадут пояснение-это ложь?

    Скорее всего если неадекватна то это из детства. А так я вроде читала что у девственниц может кукушка съехать .но в свете того что секс уже не такое страшное табу то все не так грустно )

  2. Ну, это вряд ли… Я предсмертный вой госпожи Правды.. впоследствии обросший бренной плотью.

     

    Это в моей религии называется идеализацией. Любая идеализация подвержена расколу. И не всегда объектом любви выступает человек. Это может быть что угодно, предмет  напр., или вид деятельности. Любить безмерно можно только Его. (Трон… Эверест…. потому мне щекотно, когда нас называют эгоистами. Мы ж по образу и подобию..)  А с другими чувство меры  терять не следует, пожалуй.  Жизнь – иллюзия,  самый большой миф, что подлежит развенчиванию и любая догматированная ценность – наше заблуждение. Мы, выходит, любим свои фантазии.

    Как же вы ответили ...Как же жаль до боли почти...( я как то читала о том что " если случается с Вами любовь до исступления ( партнера, или особенно дитя) скрывайте это ото всех и вся.Скрывайте что есть мочи ! И самое главное - от самого себя..! Иначе - можно не сберечь..!"

    Ох как... А я ведь из таких.. И вслух даже говорить\писать боязно об этом.

  3. Это может быть только лишь сюжетом мелодрамы. Не хочется слыть кэп-ом, но все-таки воздержалась бы от дефиниции "боги". Силы – да. Боги – нет. Он всемогущ и всесилен. (Поле энергетическое, а не небесный чел. с белой бородой до пупка). Ему незачем завидовать букашке., и гневаться относительно его земных успехов.

    Можно, конечно, навлечь на себя гнев Божий, и это никак не связано с каким-то меркантилизмом с его стороны. Вообще, любая разнородность и валентность, любое сопоставление, что включает оперирование прилагательными, такими как добрый/злой, хороший/плохой, маленький/большой присуще только сыну человеческому. Он же амбивалентен, и нет для него лево-право, верха/низа. В его царстве ветры не властвуют. Там полная тишина. Компаративность – прерогатива физ.мира. Сравнивая чел.познает мир.

    Можно также быть у него "в милости"., что не менее опасно. Опасно это тем, что шаг налево, шаг направо – тебя ждет серьезное наказание. И ты, как бы теряешь свободу. Тебя лишают возможности пробовать, шанса испытать все на собственной шкуре. Процент ошибок, допустимых, как бы лимит, у тебя очень маленький. Учится приходится только на чужих ошибках. Это утомительно, неинтересно. Это не жизнь., с ее горечью и падениями, зигзагами и непредсказуемостью. Это тихий ропот медицирующей ламы в пещере в горах. Скучно.

    Потому никогда не хотела значиться в списке его любимых. Я не знаю, что там "напортачили до меня" (предполагаю - изрядно), но я пожалуй продолжу. Не в лиге же святых.., опять таки слава ему..

    Смертности людской Силы завидовать не могут. Невольно вспоминаешь Перебои в смерти Сарамаго. Роман-притча. Нам смерть необходима.

    Или завидовать способности любить? Его любовь не идет ни в какое сравнение с чел.любовью, по качеству, размаху и масштабу. Да и, зависть тоже наш способ (один из) взаимоотношения с окружающим миром.

    -----------—-----------------------------------------------------------

    Да .. Я как раз имела в виду тему любовную...это кажется имело место быть в древней Греции (?) . Суть вкратце звучала примерно как если любишь безумно , забывая себя, кого либо то объект любви у тебя отберется.

    Разве немало подобных примеров..?

    Мне даже страшно думать об этом . Хочу чтоб вы мне ответили и разбили наверно все мои сомнения.

    Спасибо !

  4. Послушайте и запомните. Приметы многие сбываются. Есть   приметы , которые придуманы не понятно кем .   Советую .особо внимание   приметам  не уделять принципиально , но от некоторых  увы не избавиться    по той простой , так  или иначе  они  (она)  подсказала и в  любом случае сбудется.

     Примета не говорит в точности ,что  и как случится , но предупреждает о  том, что  на эту тему будет история .

    Я не знаю ,что в Коране написано  я  сказанное  умозаключаю на своём  не маленьком опыте.

    Соглашусь с вами.

  5. красная и белая они разные

    да . сколько раз раскладывал карты всегда правильно выходило .

    но у  и ленормана несколько раскладок .

    Круто .. А на себя говорят раскладывать сложно , неправда выходит. Или это не у всех так? Вы другим раскладываете ?

  6. Тему надо перенести в Философию, и можно будет, действительно, философствовать, фантазировать, сочинять сколько душе угодно.

    Извините пожалуйста , я просто как то поначалу не нашла нужный раздел и открыла в " Науке" тему. Если можно перенесите в нужный ...

  7. Нас уже двое)

    Поверьте и мне интересно. Особенно  по части какая там геометрия, какие физические законы. Вот  как только  начнут говорить об этом, я  начну с большим интересом слушать. Дал бы многое если кто мне опишет  разумного существа в пятмерном пространстве.(кстати, жить в любом из измерений звучит дико.Как можно  жить в одномерном измерении, не важно какое оно  по счету обозначается) .

    То есть по вашему- жизнь возможна только на нашей планете и только так как вы это делают земляне?

  8. Если человек тебе не симпатичен,то вряд ли захочется назвать его положительными эпитетами.Если мне нравится человек и он харизматичен по мнению большинства,то лично для меня он еще и обаятельный .

    Согласна!!

    Харизматичный по мне - это тот кто чем то " цепляет" . совокупность внешности , манеры говорить , жеста .. Но может быть также верным и то ,что человек вам не симпатичен , но все же может быть " харизматичным " все равно .. Как то так)

  9. Люди) Будьте уже добрее что ли) Вчера столько радости было у детей... Они ща несколько месяцев подыскивают костюм, образ, показывают друг другу. Это один из лучших праздников.

    Дети ангельские невинные создания... Конечно им это фан , они воспринимают как маскарад с костюмами .. Но сам посыл мне как взрослому человеку и родителю если совсем честно , не по душе... Эти имитации черепов и ведьмочек... Я выросла на мультиках Бонифация , " девочка и дельфин "..) хочу чтоб была вселенская чистота и светлость..)

  10. когда тог занимался рунами и гаданием для себя 

     особенно обожаю ленормана и папюса черная и крассная магия

    Вы сами умеете смотреть по Ленорман или кто то вам раскладывал? Ленорман оч точные карты ...

×
×
  • Создать...