Перейти к содержимому

mihel60

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mihel60

  1. Меня лично очень коробит, когда слышу от женщины мат, правда.
  2. mihel60

    Сериалы

    Посмотрел очень интригующий Канадский сериал Она же Грейс Так и не понял, она убила или нет.
  3. Первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она от него. — Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю! — Ты же знаешь Иван, я еврейка. — Да, Сарочка, и что? — Не могу я без 100 долларов. — Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю! — Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов никак! Мучился Иван… Дал ей 100 долларов — все хорошо. Так и живут Иван с Сарой год за годом. И вдруг - бабах! - кризис! Иван приползает на коленях к Саре, рыдает: — Сара, милая, мы разорены! Сара зовет его к окну, отодвигает штору: — Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная — это наша булочная, а видишь, напротив аптека — это наша аптека. А видишь вон там стройка идет — это наш дом строится! А имел бы ты меня чаще, Ваня, весь мир был бы наш!
  4. А сериал ОЛЬГА комедийного жанра кто успел посмотреть? Очень неплохой, заводной сериал.
  5. Из новинок вчера посмотрел Моя кузина Рэйчел (2017). Нравиться сюжеты, которые держат зрителя до конца фильма. Этот как раз из них. Накал страстей и отличная игра актеров.
  6. Это точно подмечено. С внуками с огромным удовольствием посмотрели мультик очень прикольный.
  7. В мою молодость кроме Колобка, и подобных сказок не было. Учились в основном на подвигах Павлика Морозова и то в черно белом изображении. В общем скудноватый был кинематограф. Сейчас другое время и детям есть что посмотреть, мультяшек просто уйма. Внучка с детства увлеклась Машей и Медведем. У нас эта постановка была совершенно другой. Прививала детям доброту, помощь. Сейчас же капризная и взбалмошная Маша, что хочет, то и делает. Внуки подросли уже, и нужно прививать им другие понятия. Всей семьей посмотрели фильм Энн из Зеленых Крыш Очень трогательный и добрый фильм. Порекомендуйте его своим детям.
  8. Вот ещё могу предложить новый мультик для детей про фей 2014 года. Называется ФЕИ Легенда о чудовище Только на этом сайте, как я понял надо рекламу пропустить вначале, что бы не напрягала.
  9. В настоящее время огромное количество и не только детских персонажей, По крайней мере когда прихожу в гости к внукам - они постоянно смотрят разные мультики на планшете. Даже я увлекся во время просмотра одним - про рыбку Дори - смешной мультик комедия 2016 года "В поисках Дори". Думаю что детям и их родителям понравится!
×
×
  • Создать...