Перейти к содержимому

Mariika

Members
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Mariika

  1. 19 часов назад, Le$ik сказал:

    сейчас очень много видов транспорта придумали: гироборды, электросамокаты, моноколесо, сегвеи, гироскутеры и прочее. Если живешь недалеко от работы машина не нужна.)

    Почти все перепробовала из вашего списка и могу сказать следующее. Моноколесо жутко неудобное, сигвей большой, да и гироскутер не очень удобно с собой носить. Электросамокат неплохая вещь и моему ребенку очень понравился, но лично я за гиробород. Даже присматриваю сейчас гироборды в в интернет-магазине maxi.az  для выходного пользования. Удобно брать с собой в парк или на длинные прогулки, а если приобрести еще какой то вид транспорта (тот же самокат), то можно баловаться и добираться наперегонки.  В общем гироборд действительно полезный гаджет, да еще и со встроенной музыкой.

  2. А я и до сих пор им пользуюсь, правда в качестве запасного, но тем не менее. Если какой то из моих начинает глючить, ломаться или просто потеряла, то достаю свой любимый HTC One X. Его легко синхронизировать с информацией в облаке, что позволяет мне всегда быть на связи со всеми новыми клиентами. За столько лет еще ни разу не подвел и ремонтировать не доводилось, только кабель для зарядки

     https://maxi.az/ru/telefonlar-ve-plansetler/telefonlar-ucun-aksesuarlar/enerji-toplayici-kabeller/ пришлось сменить и все. Хорошо, что сейчас делают универсальные, пользуюсь им и для своего нового гаджета от Samsung. Жаль, что HTC перестали выпускать телефоны, мне они очень нравились.

  3. Сейчас на работе сложный период, куча отчетов, а многие ушли в отпуск, поэтому на работе часто засиживаюсь, иногда даже выхожу по субботам. На стирку у меня есть один день и обычно я делаю как минимум три загрузки одежды и еще постельное белье и полотенца. Специально искала в инструкции какие то нормы, но ничего такого не нашла, поэтому стираю спокойно. Машинка у нас Gorenje недорогая, покупалась на Макси с официальной гарантией от производителя. В ней есть порядка 20 программ, благодаря которым можно подобрать короткую стирку, либо же отключить отжим, в общем функций довольно много. Перерывы между стирками у меня где то часовые, просто потому что по дому могу что то делать и забыть о том, что стирается еще одна загрузка, поэтому думаю, что сильно она не перегружается.

  4. Давно мечтали о собственной приставке, в которую можно поиграть в любое время, а не только у друзей или где то в кафе. Вся игровая система обошлась за 750 манат, сейчас еще хочу очки виртуальной реальности докупить, с ними говорят совсем другие впечатления от игры. В интернет-магазине maxi.az продаются как раз под игровую консоль Sony Playstation 4, а скидка практически 50% . Так что очки VR надо в любом случае брать, когда еще такая акция будет?

  5. 18 часов назад, Le$ik сказал:

    А колл центр можно поставить на обычный длинный номер? или специально нужно короткие покупать?

    Нужно настроить функцию многоканальной связи, а то на каком номере телефона это будет абсолютно не важно. Но конечно, если это какая то крупная сеть, либо магазин, кафе, офис, все где постоянный поток людей - лучше поставить легко запоминающийся номер. На самом то деле есть не дорогие номера, я смотрела даже в магазине макси есть азерцел начиная от трех манат. Конечно, золотые номера будут стоить и по 30 манат, но если задаться целью и поискать, то можно выбрать за 30-50 манат хороший номер, с повторяющимися цифрами.

  6. У Gorenje хорошие стиральные машинки с параметрами 45 см в ширину.  В интернет магазине Макси в районе 500 манат можно взять довольно не плохую, с отжимом 1000 оборотов и большим количеством программ. Больше всего меня удивляет то, что в такую не большую по размерам стиралку помещается загрузка до семи килограмм.

  7. Сплит-система это круто, покупая один кондиционер ты и охлаждаешь, и нагреваешь дом, не нужно дополнительно покупать какие то обогреватели, которые занимают место в комнатах. А какие параметры у вашего кондиционера? Просто цена очень высокая, я посмотрела только что на реклама там средняя цена 500 манат и это как бы новые кондиционеры с гарантией и которые нигде не висели, в них не нужно будет чистить фильтры и тп. А некоторые еще и по скидкам, возвращают какой то процент бонусами или деньгами.  

  8. Я косметикой более менее обзавелась, хотя она нужна всегда. Теперь решила обновить технику по уходу, а то фен уже через раз включается, а о щипцах для выпрямления волос я уже давно мечтаю и все никак не могу купить. Сейчас смотрю не плохие распродажи проходят в магазине макси аз и я читала отзывы, что филипс хорошая техника, так что склоняюсь к ней. Тем более, что щипцы у них сейчас со скидкой 30%. Покрытие пластин, мне говорили, что лучше керамическое и обязательно должна быть регулировка мощности, а в этой модели как раз есть все необходимое. А какие у вас выпрямители и фены? может еще какие то функции нужны?

    philips-bhh777-00-1.jpg

×
×
  • Создать...