Перейти к содержимому

David Heyworth

Members
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя David Heyworth

  1. думал тоже посмотреть на днях . а смотрю Магомаев , по первому . привет )
  2. Жирный лайк последним словам после запятой !!!! Свободу попугаям ))) по теме , смотрю сериал Миллиарды классный советую ,в стиле Форс Мажоры мани Мани Мани Мани пул пул )))
  3. Заходи в бутик Третьяковского проезда ,новую коллекцию оценишь )
  4. Профессиональный взгляд так сказать )
  5. соглашусь ,да они только взяли потому что азиаты . фильм норм ,но не оскароносный далеко .. по магазинам ?))ахахах что купила ?))) Сейчас смотрю в 100500 раз брак по итальянски . Это классное кино ) обожать ! кстати девушка интер норм фильм ,из той же оперы Ари) но смотрится как то легче .) еще вспомнил фильм ,забыл название где девушка такая непутевая была делала ХААА когда падала и гуляла направо налево и отец ещё камаз водил ещё , ау отзовитесь знатоки ,Марусь ,из твоих годов фильм :DD может даже в кино ходила или водили ))))
  6. Что за жесть ты смотрела ?))) Ари у тебя батарейки от пульта закончились когда ты переключала каналы и остался работать канал «Доверие» :DDD просто как такое можно смотреть по собственному желанию ))))) ну хотя допускаю иногда хочется садо мазо собственному мозгу и ностальгия по разрухе и аварийностью советскому времени ) но но но из последнего смотрел Паразиты да да ,те самые азиаты которые последний раз Оскар взяли , смотрел по рекомендации знакомого . Ну так себе ,в целом нормально ,смотреть можно ))) как всегда азиатский взгляд на кино / мир / жизнь ..задумка интересная . 6,5 из 10 оценка от ме)
  7. Снова тут свои махинации политические в массы распространяешь ?)))))) новичком угощаешь тут небось )))) ахахаха
  8. Это случайно не юбка Селин прошлой коллекции ?
  9. Отбилась от рук говоришь ))) я тебя быстро приведу в порядок))))))
  10. с утра патриотический настрой)
  11. Перееду туда в старости буду как дон Франческо из второго крестного отца(только надеюсь не как он кончу) ахаха пить вино и вкушать сыры )))
  12. Как то так . прохладно в шапке уже как у вас? Солнечно
  13. David Heyworth

    Сериалы

    Нет не видел ,но я понял о чем ты . такое не особо люблю ,морская полиция ,пожарная и тд)))
  14. David Heyworth

    Сериалы

    Бродчерч) я писал о нем выше ,классный сериал ,ещё одно русское название Убийство на пляже . вообще то ,священник там был одним из подозреваемых )) Хотя правды ради там каждый 2ой житель был под подозрением . а деревушка классная да ? Пейзажи.. второй сезон меня разочаровал . (
×
×
  • Создать...