Перейти к содержимому

Виктор Будин

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Виктор Будин's Achievements

0

Репутация

  1. А можно ли поставить вытяжку для печьки камина?! Выглядит она примерно так ...а дымоход хоть и чистили и строили вроде бы по нормам и правильно, всё равно тяги нет которой хотелось бы! Чуть чуть запах в доме стоит гари, когда ей пользуемся...покупали её тут, но там нет такой услуги по вытяжкам...да и говорят, что не ставят на камин вытяжку никогда...
  2. А мы брали самые дешевые диваны, сделанные под кожу, они из какого то Китайского "высокопрочного зама"! Продержался этот зам около 6 лет...а покупали на рынке, сейчас такие видел только в интернет магазинах подобно этому реклама не рекомендую покупать, если у вас есть маленькие дети, которые а них будут играться!
  3. Мне нравится когда женщины носят платья такого цвета! Особенно красиво смотрится на вечерних, вот здес есть от Shail K, а модель 3742, как думаете стоит ли такое на подарок приобрести?! Заранее благодарю!
  4. Можно ли такие лотки мантулить на стеллажи такого типа как здесь https://kms.com.ua/productions/shelves/skladskie_stellazhi/?! По сути обычные полки для склада! Заранее благодарю!
  5. Есть сайт с спорттоварами и там есть для детей интересные игрушки, которыми можно как бы спортом заниматься! Вот здесь посмотрите! Рекомендую!
  6. Не хватает свежего ремонта в детской) Хотим заказать ... для спальни интерьерные картины...для детской спальни! Может, что то связанное с советскими мультфильмами!
×
×
  • Создать...