Перейти к содержимому

Timoha

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Timoha

  1. Под всеми этими событиями с коронавирусом в мире стали происходить черт пойми какие события и на самом деле страшно к чему все это приведет через пару месяцев или даже к концу года. Я специально сейчас начал читать новости разных стран и следить а происходящим, особенно в странах, с которыми мы соседничаем. Так вот в Казахстане каждый день наблюдаю различные ДТП, вооруженные нападения https://tengrinews.kz/tag/Усть-Каменогорск/ и тд. При этом проблемы с медициной постоянно фигурируют, а также политические новости пестрят событиями не хуже, чем у нас.

  2. Хочу поставить второй кондиционер в квартиру. Только на этот раз такой, чтобы можно было не только охлаждать помещение в жаркий летний день, но и отапливаться в холодную зимнюю ночь, поскольку у нас с центральным отоплением постоянные проблемы. Уже просматривал какие вообще цены на кондиционеры в магазине https://maxi.az/ru/meiset-texnikasi/iqlim/kondisionerler/ и думаю, что можно будет заказать, тем более у них доставка по городу оперативная, а также помогают с установкой ребята. На данный момент приглянулся кондиционер Gree на комнату 30-35 квадратов, как раз и на кухню еще будет.

  3. 36 минут назад, Le$ik сказал:

    А я бы лучше смарт-часы подарила. 

    Да, кстати, умные часы относительно недорогие и более функциональные, так что я себе недавно взял. Поскольку у меня смартфон на андроиде, то и смарт-часы брал не apple. Очень понравились черные Samsung Galaxy Watch (42 mm), а интернет-магазин техники Maxi предложил хорошие условия на кредит, поэтому я с удовольствием заказал не откладывая идею. Чтобы покупка не ударила по семейному бюджету я разбил выплаты на 12 месяцев, а часами пользуюсь уже сейчас. Успел уже насладиться функциями фитнес-трекера и передачей звонков и месенжей с телефона, реально дельная вещь. 

  4. У нас была пару недель назад годовщина и как раз накануне поломался мой смартфон. Я присматривал какой взять, заинтересовали смартфоны своими ценами и техническими характеристиками, абсолютно доступный ценник за новое поколение безрамочных смартфонов. Думал уже заказывать Xiaomi MI A2 , но жена побаловала и презентовала к годовщине чуть лучше и дороже модель - Xiaomi Pocophone  , которому я безгранично рад. Действительно крутой гаджет с хорошей скоростью работы и отличными снимками. В свою очередь жене подарил золотые серьги, но все равно ее подарок гораздо круче и приятнее, может потому что не ожидал, не знаю. 

    В свою очередь жене подарил золотые серьги, но все равно ее подарок гораздо круче и приятнее, может потому что не ожидал, не знаю. 

  5. А у меня жена заказала на новый год стиральную машинку под елку. Вещь полезная в быту и прослужит долгие годы, но на такую крупную покупку я не был готов, поэтому придется оформлять рассрочку или кредит. Думаю тиральную машину купить фирмы Indesit или Zanussi - они надежные, долговечные и не очень дорогие в отличие от Whirpool и Samsung. Можно даже выбрать компактные и узкие, а вместительность у них все равно остается стандартной 5-6 кг.

  6. Я чехлы покупаю всегда с телефоном и на переменку беру сразу два варианта, один просто бампер, а второй полностью защитный, по типу книжечки. Для меня важна безопасность телефона, а не красота чехольчика, хотя на подарок своим девочкам беру разные. Аксессуары для телефонов в Баку лучше всего покупать в магазине Макси, ведь там постоянные скидки и можно расплачиваться накопившимися бонусами с предыдущих покупок. 

×
×
  • Создать...