Перейти к содержимому

Шайла

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Шайла

  1. Девочки, а кто заботился об обустройстве интерьера комнаты ребенка-блогера? Мы заказали /////реквизит, но может кто-то еще интересные идеи подкинет. Дочка записывает обзоры на игрушки, поэтому достаточно оформить только детскую комнату. 

  2. В 25.04.2018 в 23:41, R.Valter сказал:

    Обновленная Lada Granta снова попалась фотошпионам - ФОТО

     25 апреля 2018 01:17 1 735998480_3.jpg

    "АвтоВАЗ" продолжает готовить к премьере обновленную версию своей популярной "народной" модели - Lada Granta, передает - со ссылкой на https://vcs.net.ua/services/standart-klass/ Седан, закутанный в камуфляж, продолжает наматывать тестовые километры по дорогам Тольятти - на радость фотошпионам, которые поделились новой порцией фотографий новинки.

    Новая порция шпионских снимков была опубликована в группе RCI News в социальной сети ВКонтакте. Автомобиль по-прежнему ездит по Тольятти в надежном камуфляже, однако уже можно в общих чертах понять, как изменится облик "народного" седана.

     

    998480_1.jpg

    Судя по изображениям, особенно заметно преобразится передняя часть автомобиля: примерив на себя новый корпоративный дизайн, "Гранта" спереди станет похожа на Lada Vesta и Lada Xray - с новыми фарами и решеткой радиатора. Примечательно, что фирменных Х-образных выштамповок на боковинах кузова - визитной карточки нового дизайна Lada - на "Гранте" не видно.

    Ранее в сети появились первые эскизы модели, которые вполне логично дополняют шпионские снимки. Судя по ним, иной будет и корма автомобиля, которая визуально выглядит чуть более легковесно благодаря переезду номерной планки с бампера в нишу на крышке багажника. С высокой степенью вероятности "Гранте" доработают интерьер, где появится более современная передняя панель.

    А вот внесут ли тольяттинцы какие-то технические изменения, пока неизвестно. Все подробности станут ясны позднее, а сама премьера обновленной "Гранты" намечена на Московский автосалон, который откроется в конце августа.

     

    ........................................................

    И чего здесь скрывать? Что за чудо формы? Лучше бы как китайцы слизывали всё подряд чем выпускать вот

    такую ... ерунду.


    Дизайн может кому-то нравиться, кому-то нет, но то, что он оригинальный - это факт, с которым трудно спорить. Идея прикольная, женская аудитория автолюбителей должна оценить))

  3. В 14.09.2018 в 08:36, roliz сказал:

    Ну не знаю кому как, для меня лично цвет при выборе машины это последнее дело, ну если только он не какой-нибудь там серобуромалиновый в крапинку)). А на сером цвете зато пыль - как родная сидит... актуально в нашем городе)) А вот стоит ли гбо я бы обратил внимание, расход это важный параметр в наше время.

     

    А я пока поблужу, послушаю ваши решения по цвету и может себе придет понимание, какой цвет хочется. А то семь пятниц на неделю: то металлик, то черный, то лиловые машины прикалывают)))

  4. Это из области: "он посмотрел на меня, он меня любит!!!" Ну честно, парень просто приветлив. Он общается - и что? так делают все адекватные люди. Один дилог - не показатель. Нужно дальше следить за развитием ситуации. 

×
×
  • Создать...