Перейти к содержимому

El-Paso

Members
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем El-Paso

  1. 1 минуту назад, No Angel сказал:

    То есть сутки на нежелательные посты и темы по-вашему достаточно, чтобы подогреть интерес к форуму?

     

    ну да...) а какую альтернативу вы бы предложили...?)

  2. В 20.12.2018 в 07:00, No Angel сказал:

    А разве нет? В чем тогда смысл был во всем этом?

     

    дешевая реклама и в придачу удаления некоторых не нужных тем (т.е. без восстановления)...)

    короче бессмыслица....) 

     

  3. В 20.12.2018 в 06:59, No Angel сказал:

    Может Ельхан боялся что форум прикроют, поэтому ввел цензуру. Вы посмотрите на Дис..., там удаляются очень многие посты на политические темы. Даже сами темы безжалостно удаляются. Знают, что за такие темы по головке не погладят-вот и удаляют нежелательные посты и темы.

     

    вы так и не проникли к сути...) о чем я пишу....?) об той же альтернативе....) создали такие трудные темы и написали пост, через некоторое время осуществляется удаления....) но Эльхан вообще ни то и ни другое не хотел....) ему давай зеркальный блеск....) а такой диктат в момент убивает интерес к посещению форума...) в каждом случае стоит искать допустимую альтернативу...)

     

  4. В 17.12.2018 в 12:24, A... сказал:

    насколько помню всегда уехавшие только и обычно критиковали власть.А те кто там остался по вполне понятным причинам обычно хвалит власть..

     

     

    у этого наоборот....)  насколько известно, СМИ страница Бакылылар аз был под контролем Эльхана.) а он решил, что надо соответствовать правописанию его СМИ...)  не подготовленность Эльхана, и спешность сделали свое дело...) он мог бы аккуратно отнестись к свободным мнениям....) болтает Бог с ним, оставил бы тему, а потом через некоторое время удалил....) создадут еще раз, так же...) заодно поставил бы обозначения, что ответственность за комментарий пользователей администрация не несет - в них отражается индивидуальность взглядов...)

    но, увы дарвинизм в нем отключился....) а этот спектакль хакерством, вообще курам на смех...)

  5. 15 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

     

    Пиривет!

    С кем имею честь? Что-то запамятовал , ник тот же?

     

    Есть две причины почему  не забыл этот форум. Первая это 6 букв моего ника. А про вторую вспоминаю раз в год. )))

     

    мой ник в основном держался за El Paso - Эль Пасо....) но по ряду причин  последний был под ником Nobel...) может и вспомнишь....)

     

  6. Только что, .::BAKILI::. сказал:

     

    Насчёт West-а могу заверить, товарищ настоящий профессионал. Лично мне повысил 3 раза %. )))

    По делу.

    Такие подробности, хорошая память. )))

     

    ну для тебя из Тель Авива...) сам понимаешь блат много стоит...)

  7. 21 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

     

    Любой проект как и форум должен иметь чёткую цель. Простой форум куда заходят потрепаться не может существовать вечно. Человек постоянно ходит по кругу. Нет новых впечатлений. Другое дело форумы по интересам. Например мультимедиа, профессиональные (медицинские, авто, образование). Эти форумы будут жить вечно.

    Одна из главных составляющих для некоторых админов, это не только самоокупаемость форума, но и прибыль которую он может принести. Если нет финансового  интереса, должен быть другой интерес. Если его нет, форум обречён.

     

    Помню как из модеров сетовал, что мало армян на форуме. Нет дискуссии.  Потом появились как мне кажется подставные утки, которые разогревали публику.

    Затем появились явные пропагандисты разных идей. Форум стал платформой для радикалов разных мастей.

    Первое время это работало, многие пытались остановить эту вакханалию, но с переменным успехом.

    Провокаторы появлялись как грибы после дождя.

    В конце сработал здравый смысл. Если то место куда заходишь приносит только отрицательные эмоции, зачем наступать на грабли каждый раз...

     

    Естественно мы взрослеем и понимаем, что время проведённое на форуме уже не вернёшь. А потрепаться можно в реале, правда не всегда и не на желаемую тему.

    Помню когда был модером на заре Интернета , было чувство, что я фраер. Работаю на админа, но ради интереса к теме (Мультимедийный сайт на Азербайджанскую тематику)  выполнял эти функции.

    Затем открыл свой сайт и уже делал сам как хотел и что хотел. Финансовой выгоды не искал, было просто интересно. Возомнил себя энциклопедией на тему Азербайджана. )))

    Интерес стал угасать, когда заметил, что материалы выложенные на моём сайте используются в коммерческих целях. Получается тырят пираты у пирата. И тут я задал себе один вопрос. Зачем мне это надо?

     

    Вот и те кто ушёл с этого форума задали себе этот вопрос.

     

     

    здорова...! думал ты как и я, забыл этот форум...)

    оказывается, еще остались хоть какие никакие хорошие воспоминания....)

    как Исраэль....?)

  8. 2 часа назад, intanella сказал:

    Сумасшедший дом))))

    Ничего не поняла, из того,что вы тут написали))))

     

    Это ж надо столько лет прошло, а вы до сих пор помните каждое действие))

    Вестибюль..такой Модер тоже был?))

     

    а чем именно, в каком предложений отсутствует ясность...?) 

    насчет Вестибюля - это я так, стебусь....) его ник вам известен - "West"....)

  9. 20 часов назад, A... сказал:

    что ж такого натворил то ,аж интересно стало .Запросто так не банят же..

    и сам Эльхан банил или кто другой?

     

    не замечала за ним такого чтобы он просто так банил или за инакомыслие.Многие админы и модеры шли на поводу у своих эмоций,но Эльхан мне всегда казался объективным.Не будь он таким я не сидела бы тут .

     

    я придерживался своеобразной оппозиционных мнений.....) Эльхан понятное дело....) живя в Техасе (в дали от родины ес-но) якобы объективно описывал восхваления в правоте власти...) ему дали вопрос: если так хорошо в Азербайджане, чего же уехал оттуда...?) в ответ наивный аргумент: якобы вернуться это означает с нуля начать...) и ему якобы не сложно будет обустроиться на работу и поднять свое социальное положения....) короче, basıb bağlıyırdı....) понятное дело, каждый в праве выбирать свою позицию...) проправительственный или оппозиционные взгляды...) но, Эльхан не учитывал свободный спор....) если кто-то цивильно и внятно аргументировал свою позицию против власти, Эльхан мог отправить его в бан....) как например был случай с пользователем Рамизом Аслановым....) Эльхан всячески восхвалял дурацкие реформы власти, а Рамиз аргументировал процесс его иллюзий...) 

    мой первый пожизненный бан осуществлен Жуком...) тогда Малика попросил Жука отреагировать на мою жалобу насчет предвзятости Малики в регулирования чата...) короче некая власть на сайте дала волю им...) там потом для стебя открыл тему почему разделы не написаны на гос языке...?) и всякий каламбур на Русский язык...) хотел по дразнить глупышку Малика...)

    потом вечный бан был моим инициативным протестом....) вернее я попросил отправить мой ник на вечный бан...) там ни за что про что, из-за без обидного флуда Эльхан меня отправил на 3 дневный бан....) хотя когда меня за дело банили, я особо не беспокоился...) но за реальные нарушения - это вообще большая редкость в моем случае....) просто, все чаще цивильно как Рамиз спорил на темах Эльхана....) а он нашел удобный повод....) а очевидных нарушений за мной почти отсутствовал...)

     дальше я отошел от этого форума, на время...) зашел на какой-то российский форум...) проводил там так себе время....) потом опять захотелось вернуться...) подумал, Бог с ними...) зря горячился...)

    как всегда начал оппозиционными взглядами делиться....) и там так увлекся, что с горяче на имя главы государства грубо критику написал....)

    Жук отреагировал по дурацки...) Эльхан добил без описание причины вечного бана....)

    дальше зашел опять с новым ником, а там Вестибюль начал мудрить....) жалобу написал на него, хотя прекрасно знал, что пустая трата времени....) просто там написал ответ Орхану, кажется на разделе "Спорт"...) а этот умник Вестибюль переквалифицировал мой текст как обсуждение действие Модератора Орхана....) хотя с модератором Орхан у меня ни каких проблем не было...) однако, этот последний мой новый ник не был отправлен на вечный бан...) решил по своему желанию уйти с этого форума...) а т.к. на долго покинул этот форум, к сожалению забыл пароль....) хотя я тогда понимал, что с такой позицией форум уходит на гибель....) 

    потом Жук по дурацки начал шутить на 1-ое апреля....) якобы Вестибюль освобожден от полномочия модераторства из-за нескольких жалоб...) я понимал, что это злорадство на меня адресован был....) а к этому времени Мисс Кисс, тоже любительница проправительственный позиции, тоже себя захотела показать....) потом узнал, что в реале она к сожалению почетное имя заработал....) представляя какую то ли фирму по дизайну или мебели кидала покупателям большие деньги...) да и Бог с ней, не об этом речь...)

     

    потом узнал, что Эльхан конкурс проводить, победителю ноутбук...) типа таким образом количества посещаемости поднять...) все ровно, было поздно...) 

     

    вообщем, вот такая вот история....)

  10. 19 часов назад, A... сказал:

    нет ,почему же ,он принимал всерьез.Когда бывал тут.Его проблема (вернее проблема форума ) в том ,что его никогда тут не бывает.В жизни видать более интересный период у него и он мало уделяет время форуму.Отчего он и сдох в итоге.
    будь он тут многие админы и модеры не допустили бы тех ошибок которые допустились..

     

     

    вы наверно в другом мире живете...?) с Эльхана начался вся эта безобразия.) вы о чем...?) естественно он осознал, что наломал дров, потому смысла не было присутствовать на этом форуме....) а вы сказки рассказываете....) 

    наверно админа Жука помните...?) этот так себе админ, в большинство случаев без распоряжения Эльхана не мог даже навести порядок на форуме...) так, лицемерием занимался....) 

    из Модераторов более менее нормальны были Орхан, Странджер, Уля ( ник ее не помню), полячка (ник ее тоже не помню), Оруджев (у бедолаги в том году отец скончался..... даже те пользователи кто обижен был на него, все ровно с понимаем отнеслись к нему), дальше кто был...?

    ах да еще была, веселая такая модераторша. названия ее ника забыл.... если не ошибаюсь в реале сотрудница аэропорта.... 

    кажется все... эта так давно было всех не припомнишь.... 

  11. В 07.12.2018 в 21:28, intanella сказал:

    Я поняла, о каком ты форуме))) он у меня на фб в рекламе выходил))

    Кстати, там админ бывший админ д и с п у т а

     почему это бывший....) он до сих пор там числиться....)

  12. В 08.12.2018 в 11:06, intanella сказал:

    Одни и те же лица потому что, обидевшись на одном форуме, идут на другой)) детский сад)

     

     

    меня вряд ли можно обидеть...) просто Эльхану важно было навечно блокировать мой профиль....) сколько раз ников менял....)

    все ровно, баня баня....)

  13. В 07.12.2018 в 19:31, A... сказал:

    я тоже исключительно на этом форуме.Была.Сейчас зарегилась на другом форуме (куда кочуют из Спора) и там мне нравится .

    Нравится администрация.И это как оказалось главное - чтобы администрация была адекватной.

     

    вот я в позапрошлых годах устала нашу администрацию просить на новый год сделайте чтобы снег был или что то новогоднее.Никто не слышал меня.А там один раз юзер попросил и админ придумал сразу что то (понавесил шарики наверху и все кому не лень лопают эти шарики ))) ну и скоро обещал что будет снег падать по форуму.

     

    Далее..

    много раз в админке тут спорила с модераторами которые резко всем раздавали  преды и баны.Видите ли флуд.Ну и что ? ты для чего ?  перенеси флуд куда надо.За флуд не надо банить или предупреждать ибо флуд и есть двигатель форума.Вот когда народу много тогда можно жестко махать шашкой.Но когда на форуме раз -два и обчелся какой смысл ???

     

    Форум на то и форум чтобы люди приходили и сходили с ума,флудили,болтали,шутили.Главное чтобы не обижали кого то.

     

    Вот у них администрация так и делает.В теме флуд ?  модер весь этот флуд переносит и объединяет в какую то новую тему.Никаких особо серьезных предов или истерик я не вижу от администрации.Если и выдают кому то пред так тихо и спокойно делают,что я даже не заметила что мне дали пред (ну я со своим несносным характером ,разумеется,сразу схлопотала преды ,но я не я буду если не буду "заметной" ))))

     

     

     

    bir balaca, ancaq bir balaca mən deyənə gəldin çıxdın...) а если кто-то решил с админом даже адекватно спорить, да ты що...?) смотри с кем общаешься....?) будет искать повод как бы забанить....) бан меня, честно говоря не огорчал...) просто столько несправедливости это уже не в какие границы...) я сам тоже не идол примерного пользователя....) но не да такой же степени, что бы возомнить из себя Бог весь что...) ладно бы меня банил....) дело доходило до моих друзей...) 

    насчет, почему Эльхан не принимал всерьез твои старания...?) просто он своим манием величие считал твои добрые намерения не заслуживающим его внимания....) далее, его прецентральная извилина дошел то такой степени, что если он админ, то идеолог этого сайта он сам...) а ты кто такая что бы своими идеями делиться для этого сайта...?) вот такими принципами он тут маразмы допускал...)

     

  14. В 11.12.2018 в 23:01, Maestro сказал:

    Мы- за мир!Крайние меры не нужны.

    Просто ему надо было отдать(продать) этот форум,желающие нашлись бы.

    А так ...имеем то что имеем.

     

    pəh, как продать...?) он же свои комплексы на этом форуме стремился  компенсировать....) а потом обернулся, видит как от таких умников дистанцируются...) видимо в реале мала наломал...) nətər deyillər, çox bilən çıxıb kişinin oğlu...) 

  15. В 06.12.2018 в 12:07, A... сказал:

    дярдивиз бейюкдю смотрю))) 

     

     

    dərdim?) tərsinə nə qədəm ki, vaxtım var bu foruma daxil olmağıma, nəyi var....) böyük həvəsnən bütün lüğəti işə salacam...)

    как можно упустить такой момент...?) эта же счастье манная...) по издеваться над промахами вашего админа...)

    bəh bəh...) kefdi e, kef...)

  16. 1 час назад, A... сказал:

    да ,еще один довод в пользу того ,что деловые отношения складываются не с компанией ,а с человеком..

     

     

    нет, в данной ситуации представителем компаний от ног до головы всячески и старательно доказывал ваше горе Админы....)))

    клоунада доходило до того, что придумывались взломы сайта...))) якобы форум взламывали....)))) и тут предсказуемо  появлялся супермен Эльхан....)))) о горе насколько надо быть ущербным, что до такого состояния опуститься....))))

  17. 20 часов назад, A... сказал:

    не скажу что на том другом форуме куда переметнулся отсюда народ в хорошем состоянии.Теперь оттуда все переметнулись на другой форум.Вот так наш человек мечется из одного форума в другой.И везде одни и те же лица .Увы.. 

     

    а при чем здесь Д....т аз? форум в стабильном уровне популярности, и их администрация более менее сдержанная и объективная.

    это ваши горе администрация возомнили себя всемогущими.) 

    приведу пример, если какой-то пользователь выражает свое свободное мнение, тут же начинается проценты и баны. а если есть шанс по злорадствовать, то можно включить все.) не говоря уже, как все это безобразия доходило до других пользователей если они дружили с ним.)

    так что, вам много чего неизвестно. и что за базар тут устраивали ваше горе администрация.)

    когда они осознали, что реально наломали дров, было уже поздно....)))))) вот тут-то они и попались на удочку....))))

     

     

  18. В 24.10.2018 в 07:57, West сказал:

    И что?

     

    Здорово, Вестибюль..!)

    как твое неизмеримое эго...?))))) до сих пор не бось на высоте...?))))

    куда же делся ваша "пятилетка" о нововведений для рекордного посещений сайта...?)))

  19. даже меж. и раздел политика в полном ауте......) о Боже, обломились так обломились....)

     

    насколько же надо быть безумным, что из себя городить великого реформатора...?)

×
×
  • Создать...