Перейти к содержимому

marinayoo

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marinayoo

  1. Мечтаю об отдельном уединенном месте, например, домик на берегу моря. Чтобы была возможность заниматься любимым делом, дома была прислуга, и не надо было бы париться о еде и домашних делах. Чтобы не болела голова об источнике финансов, и они всегда были вдоволь. Мечтаю объехать весь мир, посмотреть все страны. Эх, мечты, мечты...
  2. Я знаю, что в первую очередь бы сделал муж- купил себе Ауди R8, он тоней грезит уже более 10 лет. Я бы часть положила в банк, на ещё часть купила отдельную квартиру, ещё часть пустила бы в новое дело. Деньги не должны лежать, они должны крутиться! Ещё бы осталось на путешествие по странам.
  3. Конечно, все индивидуально, но лучшая косметика уходовая для лица – корейская) тоники, маски, пенки, лосьоны, эссенции, патчи, маски, скрабы, декоративная косметика, все просто идеальное. Слышала еще, что марка ЛяРошэПосэ хороша, но ничего не пробовала пока. У мен нет абсолютно никаких причин отказываться от корейской. Это единственная косметика от которой прошли пятна от прыщей на лице, а новые не появляются.
  4. По-моему девушкам очень хорошо дарить украшения) косметика, сертификаты, уходовые штучки – это все классно, но вот украшения – это что-то особенное. Особенно, когда говорят что-то вроде: дорога, твои глаза как два брильянта в три карата. Ладно, шучу) но это правда очень классно. Даже если нет много денег на гигантские ожерелья, есть элитная бижутерия, как Сваровски или Пандора)
  5. всем здравствуйте, не знаю в тему ли, но ,возможно, тут есть те, кто в курсе. какова вероятность, что где нибудь в канаде, в авиационно-космической отрасли, если ты туда направишь резюме, возьмут русского гражданина на работу и помогут со всеми документами? по-моему кто-то из друзей рассказывал, что у него так случилось, но это не точно. расскажите, что да как.
×
×
  • Создать...