Перейти к содержимому

Раиска

Members
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Раиска's Achievements

0

Репутация

  1. Раиска

    самосвал

    Нашей фирме часто нужна спецтехника, особенно манипулятор. Так покупать не думаем, когда нужно, то заказываем услуги крана манипулятора https://suntrans.kiev.ua/arenda-spectehniki/krany-manipulyatory/ . Платим почасово и это выгоднее чем покупать.
  2. Раиска

    самосвал

    А арендовать не проще будет?
  3. У меня муж вон вообще образования толком не имеет, но тем не менее работает в море и зарабатывает хорошие деньги. Долго правда подбирали для него морские вакансии, но потом почитали морскую правду на данном порталом. Но в целом то задача выполнимая!) Так что и у вас я думаю всё получится.
  4. Сейчас работу найти не сложно хорошую, было бы желание!
  5. В сентябре прошлого года, целый месяц отдыхала)). Это на самом деле очень странно, потому как раньше мне начальство отпуск делило на две части. А тут прям расщедрились . Так что я даже смогла на недельку в Барселону слетать. Впервые кстати заказывала трансфер , и скажу вам это очень удобно. Когда выходя из аэропорта тебя уже ждёт автомобиль который доставит тебя в гостиницу.
  6. Я если честно в последние время очень мало слежу за кино индустрией, ибо ничего хорошего не снимают. Больше сижу на информационных порталах и читаю статьи. Вчера прочла про то как Законопроект о легализации подвергся критике https://www.casinoz.space/news/zakonoproekt-o-legalizacii-podvergsya-kritike-16190.html . По этому если у кого-то нечем занять свободное время, то можете провести его так же как я )!
  7. Я вообще считаю что для того чтобы зарабатывать нормально, не нужно ехать заграницу. Если ты работящий и у тебя полно идей, то и в нашей стране ты найдёшь своё место. У нас был случай, как подруга пыталась поехать на заработки, и обратилась в Excalibur Agency а они мошенники https://vk.com/excalibur_agency_otzyvy как оказалось позже)!
  8. Спортивные часы это все-таки вариант на любителя. Лично мне не нравится когда идет мужчина в строгом классическом костюме, а на руке у него спортивные часы. Такое впечатление что он просто забыл их снять Как вариант, можно подобрать модель универсальную как GUESS https://chasovoy.watch/guess-w0991g1.html Их реально носить под любой стиль одежды, в том числе и под классический и под спортивный. Достойный компромисс по-моему.
  9. Есть классные варианты среди известных брендов. Это будут недорогие кварцевые часы, но оригинальные. Сама ношу такие от Casio уже несколько лет. Цена на них была смешная по меркам других расценок на часы. За 520 гривен я купила вот такие с кварцевым механизмом, водонепроницаемостью 50М и кожаным ремешком:
  10. Ой да сейчас интернет просто полон различными предложениями по этому поводу. Продают даже сразу подарочные наборы для мужчин Так что можно будет не ломать голову).
  11. Раиска

    Причесон

    Я вам больше скажу, 50% успеха прически зависит от инструмента мастера. Я вот когда только прошла курсы парикмахера, то не могла понять как они так хорошо чёлки ровняют. Потом по совету знакомой купила себе хорошие филировочные ножницы https://satom.ru/k/professionalnye-parikmaherskie-filirovochnye-nozhnicy/ . После этого процесс сдвинулся с места.
  12. У меня подружка недавно прошла курсы парикмахера, и вот у неё скоро день рождение. Я решила что она обрадуется хорошему инструменты для стрижки. И вот сейчас ищу где можно купить филировочные ножницы.
  13. Я в этом году решила не испытывать судьбу и заранее забронировать себе горящий тур в Грецию. А то в прошлом году я дотянула до последнего момента, и по итогу не было подходящих туров для меня). Сейчас вот пакую чемоданы, и 14-го октября вылет. Уже даже нашла где можно будет заказать Кстати раньше не приходилось пользоваться данной услугой, это мне подруга посоветовала. Я просто думала что это дорогая процедура, а как оказалось то в таких странах как Греция не очень)!
  14. Если найти хорошего туристического оператора, то можно без каких либо проблем путешествовать без удара по семейному бюджету. Мы вот с мужем так уже 4-ый год катаемся по различным курортам, и пока не было не каких курьезов. В этом году были в Греции, и очень запомнились экскурсии в Афинах https://excursio.gr/ . Понравилось на сколько хорошо подготовлены гиды к рассказу, да и знание русского языка если честно у меня вызвало удивление). Я думаю всем приятно слушать рассказ о том или ином месте на родном языке.
  15. Я вот например тоже люблю отдыхать на курортах нашей необъятной, а вот мой муж склоняется больше к загранице. Именно по этому мы частенько отдыхаем отдельно друг от друга. В этом году он вообще меня удивил и отправился в паломничество на Афон . Он у меня конечно человек верующий, но я никогда не могла подумать что ему будет интересна архитектура древних монастырей. Хотя с другой стороны в таких духовных местах хорошо отдыхаешь наедине с самим с собой). Так то можно считать его отдых оправданным)!
×
×
  • Создать...