Перейти к содержимому

GURU Kiev

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GURU Kiev

  1. Могу посоветовать отличный интернет-магазин, я там часто вещи покупаю и себе и всем своим.

    мне его когда то кума посоветовала, так теперь если что надо сразу там ищу. Цены доступные и выбор хороший, можно подобрать любой фасон и размер, так что думаю обязательно что-нибудь подберете для себя. 

    20008 PUSHUP ESTRAIBILE — копия.jpg

  2. Вот тут можно приобрести качественную и брендовую мужскую одежду  Я  своей любимой заказывал подарочки на 23 февраля и День влюбленных. Посла Пасхи будем лететь в Турцию. Как раз там свои подарочки и будет применять)

     

    Он любит бреновую и качественную одежду

  3. Недавно видела в интернете, что звёзды отечественного шоу-бизнеса активно рекламируют верхнюю одежду. Мне очень понравился такой интересный взгляд на вещи, каталог в котором есть не только куртки, но и пальто и разнообразные приятные кардиганы и балахоны. У всех ведь разное чувство вкуса и чувство меры, но всегда хочется выглядеть просто потрясно, вот и приходится экспериментировать с различными комбинациями одежды и речь идёт, конечно же, о куртках и пуховиках.

     

    В моём гардеробе несколько пуховиков разных цветов, а вы чем можете похвастаться?

  4. Недавно начал тестировать ставки "первый гол забьет К1 или К2" , не особо заморачиваясь и не ведя четкой статистики, но проход показался мне неплохим, чего я не ожидал от такого рынка. И вчера я начал серьезное тестирование, с ведением таблицы статистики и более тщательным отбором матчей. Потратив пол ночи и 0,7 литра шотландского вискаря, мне удалось отобрать 18 матчей, и сейчас я подвел итоги 13+ / 5- Средний кэф около 1,8 , флетом 5% от банка получился профит 21%. Сейчас пробую анализировать незашедшие матчи, 2 из которых закончились по нулям Уотфорд-Кристал Пэлас и Престон-Норвич. Но анализировать Плавательные шорты 2018 и плавки для мужчин 2018 такой мизерный обьем нет особого смысла, поэтому продолжу тестирование, не внося пока серьезных корректировок, за исключением отказа от очевидных фаворитов, как Ливерпуль и Бавария и Кардифф, хоть они и зашли, но это не интересно, так что Арсенал и тем болле МанСити я сегодня даже рассматривать не буду.
    Тему на форуме я завел с целью дополнительного самоконтроля, а то бывает втихаря на бумаге все ровно идет, а ставить начнешь и минус, так что публичность делает тестирование более реальным.
     
     
    Причина редактирования:
     
    Отменить
×
×
  • Создать...