Перейти к содержимому

Door-to-door

Members
  • Публикации

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Door-to-door

  1. Хулуси Акар также обратил внимание на напряженность между Азербайджаном и Арменией, отметив при этом: «Турция осуждает агрессию Армении и поддерживает урегулирование этой проблемы мирным путем в рамках территориальной целостности Азербайджана. США и международное сообщество должны призвать Армению избегать такого рода агрессивных действий и занять конструктивную позицию для урегулирования этой проблемы».
     

    https://m.haqqinreklama_zapreshena.com185135

    733215F3-CDF0-43F6-9CA7-EDA140EEA54E.jpeg

  2. 4 часа назад, mag сказал:

     

    Не могли бы показать ссылки на этих авторов! Меня почему это задело? Я лично на свою книгу получал свидетельство в Комитете по Авторским Правам...

     

     

    Я тоже ей не доверяю нутром... На одном из форумов она говорила за спиной своего руководства-"почему не посылаете в прифронтовую зону заслуженных, а посылаете не заслуженных?!". Не набивание ли это своей цены перед местной неразборчивой публикой?

     

     

    Какое отношение она имеет к нашим недругам и почему она начала показывать в своём репортаже армянские могилы?

     

     

    А что это за материалы? Дайте пожалуйста ссылки, если это конечно возможно!

     

    От себя ещё раз! Меня. это Яна, или как её, Янина Мадатова, чем-то отталкивает... Её холодный взгляд полный презрения...

    Презрение это путь к предательству!

    Я дам развернутый материал на ютубе. Здесь долго писать, это очень много получится. Одно коротко напишу, что часть ее родни родом из Тбилиси, где ее предки имели фамилию Калантаровы. Это информация Интерпола.

  3. Только что, A... сказал:

    увы ,добровольно отказываются )

     

    семья азербайджанская,растили как подобает в уважении к старшим , семья достаточно обеспеченная,да что там обеспеченная ,богатая.

    все самое лучшее было у ребенка и все возможности..

    поездки за границу постоянно,лучшая еда,условия,одежда,компы,все самое лучшее.

    мальчик очень воспитанный ,культурный ,хороший ,несмотря на богатых родителей всегда все старался по жизни получить бесплатно (например увлекся музыкой ,не согласился на преподавателей ,а сам через ютюб научился играть на гитаре и пианино)

     

     

    он отказался от всего.

    сказал не желает помощи родителей материальной или иной,дайте только свободу и самостоятельность.И ушел.

     

    Првильно и сделал. Лучше свободы ничего нет. Без нее это как держат за горло. Всегда найдется желающий. Вот и смысл жизни-быть самим собой. Наверное, это и есть счастье, данное от Бога.

  4. 1 час назад, EJIXAH сказал:

    На ребенка можно влиять и лепить только в нежном возрасте, до тинейджерства. Что успел, то успел. 

    Многие же родители в этом возрасте думают, что они не созрели для серьезных разговоров и упускают это короткое окно влияния. 

    Ребенка можно так слепить и сформировать, что потом придется минимально беспокоиться, даже если ребенок решит жить отдельно.

    На Западе, вообще, это ожидаемое, так как в колледж ребенок отправляется вдали от родительского очага. Вот, моя супруга планирует за ними переехать, куда они поступят ))) Придется там дом покупать ) Уверен, что добровольно мои сьехать не захотят ) Никто еще от домашней азербайджанской еды добровольно не отказывался )

    Ну да, у тебя же 300.000 в банке в Германии, 800.000 в Дубае, 1миллион 250 тысяч в Киеве-это сумма, которую совместно с Айдыном Ибрагимовым заплатил за небольшой заводик по производству напитков (Черемшина),  ресторанчик в Трускавце и там же небольшой мотель на несколько номеров, для проезжающих путешественников. Еще, 5 миллионов в межбанке в Москве, 1 миллион в межбанке в Баку, 3 миллиона в Казахстане, где у тебя часть бизнеса в под крылом Алишера Усманова. Про Таиланд мы сейчас уточняем, если успею до устранения от форума, обязательно напишу. Там много интересного, потянет на отдельную тему. С клубникой и шампанским. 
    Давай, чувак, работай. Все пучком. Держи нос по ветру.

  5. 48 минут назад, EJIXAH сказал:

    Не знаю, откуда про цветы взялось. Столько, сколько наши тратят на цветы, никто не тратит. Особенно, с учетом цен, да еще и на праздники.

    Это твое окружение платит.Only  fior you. У азербайджанцев сейчас нет возможности купить хорошую качественную одежду и еду. Элементарно, весь мир говорит, кадры митинга открыли все, в каком состоянии нация. Физически и морально, все видно, без слов.

    А посмотрите на митинги в Грузии или в Хабаровске, стоят хорошо одетые, здоровые, упитанные, уверенные люди, с хорошим настроем и не подавленные, как наша митингующая народная масса. 
    Вам плевать на массы, цветы вон уже, на миллионы долларов ежегодно покупали, неизвестно для чего, когда народ получает нищенскую зарплату и вынужден платить за кажую услугу незаконные поборы.

  6. 3 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

    Вот и ладненько. Держите крепко.

     

    Я зачем? Это Интерпол все держит. Как и банковские номера счетов и информацию о незаконно добытых денег. Как-то: сексуальной торговлей женщинами и мужчинами,  торговлей оружием,  незаконном приобретении документов и перепродаже их, сокрытии и неуплате налогов, оффшорах, незаконных антигосударственных проектах и помощи врагу, захватившему нашу страну и наши земли.

  7. 1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

    Если я идиот, зачем вас банить?

    Потому что идиоты не могут сыграть концерт в два отделения, в первом-3-х частный концерт номер 4 Бетховена, во втором-3-х частный концерт номер 2 Шопена. Как это сделала я в возрасте 15 лет. После чено мои завистники еще больше озверели и принялись распространять про меня гадости, как это сделали и с моим дедом, а потом с моей мамой. Завистники и враги, вот и все.

  8. 8 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

    Перепады настроения, либо признак беременности, либо прогрессирующиеся шизофрения.

     

    Следите за выражениями. Я сам по себе, свора это у волков и собак.

     

    Меня не интересует ваша личность!

    Оставьте в покое дорогих мне людей. Президента, его покойного отца и его супругу. Подающих надежду министров. Журналистов новой формации. Интеллигенцию в лице Бадалбейли и Гусмана.

    вы сами растаптываете всю нашу элиту.

    Я слышал, что она в ссылке, живёт в Британии.

     

    Опять негатив. Судьба вас нечему не учит. Давите на жалость, а сами ещё та хаясызка.

     

      

    Зря вы написали это. Круглые отличники по статистике на 99% аутисты.

    Возможно вы из того 1%, но маловероятно.

    Иди к чертовой матери, идиот.

    Забаньте меня, он идиот!

  9. Добавлю, о моих «слабых умственных способностях с детства»  говорит, а вернее, воняет Нася Гасанова, которая сидела со мной за одной партой. И очень хорошо помнит, что у меня никогда ни в одной четверти не было ни одной даже четверки, а только пятерки-это называлось круглая отличница. Сейчас этого понятия в стране нет, вымели. А Нася-это  Carpe Diem.  Которую муж Бахыш давно бросил. А мой муж умер в 39 лет, хотя она врет на форуме, что меня муж бросил и ушел к другой. Врет тем, кто нас не знает, новым юзерам. Молодняку, с кем откровенничает и флиртует в привате.

  10. Вам точно не знать, какие законы в Израиле. Или новые придуманные, как и новые масоны-масончики, этих всерьез никто не воспринимает.

    В Израиле как раз и место, где жил и где знали Иисуса-Джошуа, парня из Назарета. Рожденного в Вифлееме.А потом учителя и сына божьего, с даром и  жизнью от Бога.И почему там нельзя носить крестик? Кто такую чушь придумал в отношении Израиля, святого места Иисуса?

    Насчет Яны, она же имеет конкретную

    позицию и отношение, работу. При всем уважении к ее интеллектуальным способностям, может быть, выше,чем мои собственные, я это признаю, но у нее нет души. Если бы была, хотя бы немного любила бы мой народ и мою землю. Ей наплевать, она все делает только в угоду России.

  11. 14 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

    Если форум вшивый, зачем там ошиваетесь? Вредная вы баба.

     

    ваш текст объясняет степень запущенности альцгеймера. Кушайте фрукты, пейте зелёный чай.

    Нормальный репортаж с прифронтовой зоны. вы на такое не способны. Привыкли только стучать и проклинать.

    Яна с крестом, а вы говорили она еврейка... Очередная ложь.

    Что мне кушать и где, я сама знаю. Все эти тоннами выливаемые разнарядки кгб-фсб читает моя дочь и вы ее психику травмируете, на всех

    форумах. Везде, где речь обо мне и обсуждения в этом контексте. Каждый за это ответит мне, каждый лично, мне и  Mossad-у, за такие вещи надо отвечать. 

  12. 10 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

    Если форум вшивый, зачем там ошиваетесь? Вредная вы баба.

     

    ваш текст объясняет степень запущенности альцгеймера. Кушайте фрукты, пейте зелёный чай.

    Нормальный репортаж с прифронтовой зоны. вы на такое не способны. Привыкли только стучать и проклинать.

    Яна с крестом, а вы говорили она еврейка... Очередная ложь.

    У нее бабушка еврейка, она сама писала что они перенесли от нацистов.

  13. 3 минуты назад, .::BAKILI::. сказал:

    Ваш "моссад" в какой больнице расположен?

     Зачем в больнице? Не дай Бог. 
    У них прекрасные здания и оборудование. По всему миру.

    Кстати, только что  Mossad мне передал, что Эдитор на меня жалобу накатал. Начальству. Этого форума. Они еще  даже не прочитали, вот только что написал.

    Mossad заранее меня предупредил, что не обращайте внимания, мадам Маммадова, он дурак.

  14. 1 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

    Я поговорил с их начальством. Моссад не занимается вашими проблемами. Только дела государственной важности.

    А причем «начальство, которое контактирует с вами»? Мой  Mossad с вами отношений не имеет. И не будет иметь.Нет вариантов.

  15. Посмотрела тему на том вшивом форуме и решила здесь выразить свою точку зрения.

    Во-первых, там много вранья. Хотя бы фото. взяты от других авторов и нагло поставлены в репортаж, она же сама это не снимала. Делаешь материал, делай все сама. Ан нет же, все по разнарядке, все по росчерку пера. Показательные посещения. Боже, за сотни лет не меняется ракурс, снова современная интеллигентная северянка среди отсталых и плохо одетых бедных аборигенов, хочется спросить, почему свою напарницу и коллегу-шифорвальщицу ( пусть подает в суд за слова, это и есть одна из фсб-шных  засланок в наш анклав, а для нее- стан врага и часть владений в смутном закавказье, смелая баба, прямо в эпицентр влезла), так вот, вся такая в чистоте и интеллигентности, босиком можно на ковре, богатстве и ухоженности хором. Конечно, это аксиома, там, где чувствуется достаток, ухоженность, европейский антураж, это конечно же свои и те кто на зарплате. А там где бедность, одежда и платочек на скорую руку, нкекряшливая обстановка, бедный стол-это аборигены. обобранные до ниточки. Как хорошо это показано на кадрах. Легко считывается.

     Заодно показала своим сородичам и коллегам и ухоженные могилки сородичей и коллег. И свежие могилки поверженных героев и сыновей захваченной страны. Именно захваченной-недругом, обворованной, униженной, попранной и оболганной перед лицом всего мира. Им можно лгать, сколько угодно. Наши рты закрыты, нам допуска нет туда, где их аудитория- Джамбулат, Гюля, Самира, Наиля и остальные всего-то несколько человек с клонами. Им больше и не надо, чего тратиться. Основные отработают. Только на фиг это читать, например, Али Керимли, Видади Искендерли, Ядигяру Садыгову, Махиру Джавадову, Лале Мамедовой, Бараку Обаме,  и другим, которых вытурили с того форума. А на фига это нам читать? Прошлись глазами, прикинули, во сколько примерно обошлась эта статься, ну и вычислили, во сколько обойдется продолжение банкета. Совсем недорого.

     

    https://minvalreklama_zapreshena.com124014037

     

  16. 1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

    Просто так агрессивно против Азербайджана в основном выступают именно армяне.

    Нормальный азербайджанец/ка не будут выносить сор из избы, да ещё на понятном врагу языке.

    Из этого делаю вывод, вы латентная армянка. Возможно как Везиров.

    Возможно я ошибаюсь, правду о себе знаете только вы.

    Интересно, как раз меня армяне из Баку заказали, очень богатые, миллиардеры. Мало того, они уже сдохли, а заказ работает. Другие армяне работают.

  17. 26 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

    Джамбулат чеченец к вашему сведению.

    армяне, армянам рознь. вы неправильная армянка.

    Что-то вы меня много раз уже армянкой назвали. Пишу Вы, потому что не один, вас много в соловоблудии.

    Окей, посмотрим, кто армяне. Это вам не 1989, когда на улицах кричали Везирян. Сейчас есть люди посерьезнее и знают, как и какими словами ответить.

×
×
  • Создать...