Перейти к содержимому

Realt

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Realt

  1. Я бы посоветовала вам обратиться в интернет-магазин  Агро Трейд
    У нас свое небольшое фермерское хозяйство (выращиваем продукцию на продажу), и мы постоянно заказываем здесь протравители недорого. Качеством  довольны всегда,  все работает.  Такие препараты не только оказывают защиту зерну, но и значительно увеличивают урожайность культуры. Ведь в их состав входят удобрения и стимуляторы роста.  

    Доставка товара в короткие сроки. Так что обратите внимание.

  2. Я новости в основном смотрю в интернете, наверное как и большинство граждан сейчас.
    А Вас какие новости интересуют политические или гражданские?
    Например вот здесь https://companion.ua/vladymyr-bondarenko-dyplom-hrynchenko-v-2021-hodu-poluchat-1200-spetsyalystov/ можно посмотреть, что секретарь городского совета столицы Владимир Бондаренко рассказал о том, что в этом году Университет имени Гринченко выдаст дипломы 1200 будущим педагогам.

  3. Могу посоветовать вот тут посмотреть https://androidspin.com/game-adventure/ 

     Только в случае если у вас андроид. Я уверена, что вы оцените по достоинству количество и разнообразие программ) Вот, сама недавно скачала несколько программок, не могу наиграться) Так что загляните)

  4. Очень часто заказываю спортивную  одежду и кроссоки в интернете, вот один магазин из моих любимчиков:  https://estafeta.com.ua/m24-saucony

     Тут можно найти все: обувь, сумки, аксессуары. Сколько заказываю, всегда была довольна качеством и ценой . Советую!

  5. Недавно знакомый порекомендовал отличный магазин с брендовой обувью Nike   https://estafeta.com.ua/m2-nike

     Красивый дизайн, удобное меню, простая регистрация, широкий ассортимент товара, кроме того, есть и детский раздел. Цена приемлемая, не кусается, море акций и бонусов. 
    Еще там достойный выбор товаров для спорта, от кроссовок до экипировки и мячей! А также аксессуары,  есть все, что нужно.

×
×
  • Создать...