Перейти к содержимому

Kravcov_Yarik

Members
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kravcov_Yarik

  1. В 16.01.2024 в 20:34, ВАЛЕНОК сказал:

    Судья со страшным макияжем прокомментировала насмешки

    Похоже, что те кто насмехался над судьей, не понимают ее специфики работы. Если кто-то учился на судью, тот меня поймет. Судья должна иметь каменное лицо без эмоций и очень строгий макияж.  Этот макияж на фотографии, соответствует всем критериям судейской практики. Более того, судьи разных рангов очень часто обращались к моей знакомой  Марии Бридицкой https://pmtag.ru из Таганрога, что бы она им сделала перманентный макияж согласно правилам ведения судебных дел, что бы этот макияж не делать каждый день. 

    Для тех, кому не понятно о чем я пишу, могу уточнить, что улыбка или другие эмоции судьи, могут быть восприняты у стороны судебного процесса как насмешка. Тогда сторона слушания имеет право подать заявление о недоверии к судье, а это для судьи не очень хорошо. 

    Теперь представьте легкую улыбку или удивление судьи, имеющей такой макияж. Вы при таком макияже это заметите?

    Эх... несчастные женщины эти все судьи. Им даже красится нужно по уставу как в армии.       

  2. 3 минуты назад, intanella сказал:

    Сегодня очень холодно, прям мороз, хочется укутаться шарфом,как в детстве))

    Ну так что мешает ? Нет шарфа или стыдно? Я видел как молодые парни укутывались в теплые черные мужские шарфы. Я тоже иногда поднимаю шарф выше горла и так иду по улице, потому что очень холодно. 

  3. В 14.02.2024 в 20:07, Nazen сказал:

    Ярослав,там ответить не могу, закрыли срочно тему после вашего поста))

    Российские бани это именно то,чего мне не хватало всю жизнь))

    Это вы мне с сарказмом написали или серьезно. Судя по лайкам, вроде как в шутку))) но я надеюсь на серьезность ваших намерения сходить в сауну. 

    • Joy 1
  4. В 04.04.2023 в 05:47, Nazen сказал:

    На хрена вообще блоги,если это все равно общая баня,а не душевно обставленный номер для разговоров только с единомышленниками или в особых случаях с самим собой?!))

    Очень чувствуется что вы любительница различных банных комплексов. Дав вам сайт-поисковик https://chistopar.ru Чистопар, который находит лучшие бани по всей России. Любой бюджет и хорошие условия в бане. Пользуйтесь и будьте здоровы.  

    • Joy 3
  5. Стать немцем, это значит полюбить немецкую культуру и поведение в обществе. Что бы понять, хотите ли вы становится немцем или нет, вы лучше сначала посетите Германию в рамках вот этого https://veselyiturist.ru/catalog/tury-po-stranam/tury-v-germaniyu/angliyskiy-ekspress/ тура, что бы побывать допустим в городе Хамельн, где вас ждет прогулка по местам "трудовой славы" знаменитого крысолова. 

    Ну как? Есть желание познакомится с культурой Германии и сравнить ее с культурой других развитых стран ?   

  6. В 11.01.2024 в 17:41, =Zaman= сказал:

    Китай стал крупнейшим мировым экспортером автомобилей 

    После всех санкций и запретов, на рынок Азербайджана и России, возвращается немецкий гигант Volkswagen с новой линейкой электромобилей ID.4 и ID.6 ( подробнее здесь https://elrus.shop ). Очень похоже на потеплее отношений между Германией и Россией. Так что, Китай скоро станет обычным экспортером авто.  

    Что думаете по этому поводу?    

  7. В 05.09.2023 в 17:44, Garlem сказал:

    Стамбул. Турция. Стоит ли ехать 

    Конечно стоит ехать в Турцию т.к. там цены на отдых ниже плинтуса. Я тут https://malibu.tomsk.ru/podbor-tura подбирад тур в Турцию по системе все включено и увидел  цены которых давно нет в России. Так что, я лечу в Турцию на отдых. А вы? 

  8. Речной портал http://www.rech-tour.ru/ предлагает классно отдохнуть на свежем воздухе на воде с вашими детьми по акции! При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке http://www.rech-tour.ru/specialoffers/sale .
    Как по мне, это самый шикарный семейный отдых

  9. В 15.09.2023 в 16:58, Ратмир сказал:

    Есть музыка успокаивающая, завораживающая.

     С таких сайтов не сразу уходят.

    Я сразу ухожу с сайта, где играет музыка ЛЮБАЯ. Я пришел на сайт не музыку послушать, а получить информацию. Второй момент. Бывает, что я захожу на сайты когда со мной рядом посторонние люди (транспорт, магазин и т.д.) Это не удобно выключать звук что бы не играла музыка.    

    • Like 1
  10. Я не гурман определенной рыбы и мне лично все равно какая она - морская или речная. Рыба есть рыба и вкус у рыбы примерно у всех особей одинаковый. Главное, приготовить рыбу правильно и вкусно. Для приготовления  рыбы, я пользуюсь вот этим https://edala.ru/ryba-v-teste-v-duhovke/ рецептом "Рыба в тесте в духовке". Это очень простой рецепт, но по итогу получается вот такая вкуснотища от которой невозможно оторваться.

    Как-то так

    0-ryba-v-teste-348x215.jpg.931bbe55a11b8a6521cad928f4a0d83b.jpg

     

      

    • Like 1
  11. Нормальных рецептов для мультиварки очень мало и то что написано в инструкции к мультиварке, от того можете сразу отказаться. Когда я осваивал мультиварку, то я смотрел вот эти https://kurica2.ru/kuritsa-v-multivarke/ народные рецепты для мультиварки из курицы. Курица, это первое, что вы должны научиться готовить в мультиварке. Эта основа основ. Будете уметь готовить курицу в мультиварке, тогда научитесь готовить другое мясо. Как-то так.       

  12. В 14.08.2023 в 13:31, Веро сказал:

    а блинчики Вы как готовить
    и с чем ?

    Обожаю вот такие https://hot-recept.ru/bliny-s-kuritsey-i-gribami/ блины с курицей и грибами с сыром. Этот начиночный микс, уже сам по себе вкусный и без блинов, но если его положить в блины по вышеуказанному рецепту, то вообще пальчики оближете от таких блинов. Ммммм...... вкуснотища!  Рецепт с фотками и пошаговым описанием. Так что, не ошибетесь. Приятного аппетита.   

    • Like 1
  13. Перейдем от теории к практике. Вот эти https://theglassart.ru/steklyannye-peregorodki/osobennosti-i-preimushhestva.html стеклянные перегородки сделаны из стекла триплекс в компании Строй Проект (цена производителя). 
    Стекло компании «Строй Проект» в 5-7 раз прочнее обычного.
    Термостойкость выше в 4,5-5 раз.
    Прочность контролируется ударом стального шара массой 227 г с различных высот от 2 до 3 м и другими специнструментами. 

    spacer.png

    Ну как? Что думаете по этому поводу?  

  14. 21 час назад, Kravcov_Yarik сказал:

    Поделитесь впечатлением.

    Компании Лес Торг (г. Рязань) посвящена вот эта https://auto62.info/rasshirennaya-informacziya/lestorg.html большая статья на очень популярном портале. Так что, я на правильном пути поиска отзывов об этой компании. Это производство пиломатериалов, мне нравится все больше и больше.

  15. Вдогонку к своему предыдущему сообщению задам вопрос. Прочитал здесь https://rznp.ru/katalog/pilomaterialy-vysokogo-kachestva-i-po-privlekatelnoj-cene-ot-proizvoditelya.html статью о пиломатериалах высокого качества по привлекательной цене от компании-производителя Лес Торг (г. Рязань).
    Кто-то покупал там вагонку, брус или доски? Понимаю что это далеко от Азербайджана, но если ваши родственники друзья или знакомые, там покупали пиломатериалы, то вы тоже можете дать информацию.    
    Поделитесь впечатлением.
     

  16. 17 часов назад, palakero сказал:

    но в последнее время  что то они хлоркой стали баловаться  ... никакой жизни не оставляют в воде ! 

    Хлорка, это то что мы чувствуем на вкус в воде. Есть примеси, которые губительны для организма, но вы о них не узнаете пока не сделаете вот такой анализ воды. 

    Вот как-то так.  

    • Like 1
  17. Паркетная доска, это тонкий, но не спорю красивый пиломатериал. Не взирая на красоту и т.д. я все таки выбрал вот такую https://dreviy.ru/doska-pola хвойную доску пола, которая  обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией. Светлая сосновая доска, визуально расширяет пространство, что особенно важно в моей небольшой комнате. Получилось очень классно.  

  18. В 17.10.2021 в 09:45, Kravcov_Yarik сказал:

    Для  того, что бы уверенно пить воду из под крана, нужно провести вот такой химический анализ воды.

    Внимание! В Рязани открылся филиал Мещерского научно-техничесокго центра, где можно провести вот такой полный анализ качества воды. Повезло Рязанцам! А как с этим делом, обстоят дела в Казахстане?

×
×
  • Создать...