Перейти к содержимому

annivanka

Members
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем annivanka

  1. Всем привет! Наконецто сделали ремонт пола на производстве, где это не происходило с времен царя гороха. Хочу порекомендовать компанию Стофмарк. Отличные спецы, работа очень профессиональная, современные материалы и оборудование. Все на высшем уровне! Вся информация по устройству покрытий у них на сайте, все доступно и прозрачно. Ссылку на их сайт https://stoffmark.com/service/promyshlennye-poly/poliuretanovye-poly/ оставлю здесь, найдеюсь комуто буду полезным.

  2. Добрый день! Если кто ищет стелаж из дерева вам точно сюда https://woodwerk.com/ru/stellagi/ Заказывали стелаж деревянный, результатом очень довольны. В интерьере смотрится замечательно. Очень удобный и качесвтенный. Спасибо огромное). Рекомендуем)

  3. Группа компаний ICK Group специализируется на разработке и изготовлении технологического оборудования, запасных частей и автоматизированных систем управления для производства гранулированных продуктов под собственной торговой маркой GRANTECH - https://ick.ua/ru/. За 27 лет деятельности ICK Group было реализовано более 450 проектов в 20 странах мира. Всем кто связан с деревообрабатывающей, комбикормовой, переработкой биомассы рекомендую данную компанию для приобритения качественного оборудования!

  4. Компания «Новарент» – лидер на украинском рынке по предоставлению услуги "Аренда ножничного подъемника" - https://novarent.ua/ru/category/arenda/podyemniki/nozhnichnye-podyemniki/ Рекомендую прокат спецтехники на данном сайте: доступная цена, качественная техника, гарантия.

  5. Добрый день. Хочу с вами поделится своей находкой. Для загородного коттеджа нужна был п-образный профиль .На этом сайте  https://xn--80aqaehgi7k.xn--j1amh/standartnyj-profil/p-obraznyj-profil/  нашли все необходимое и легко оформили заказ. Ребята порадовали скидкой, правда, мы заказывали хорошее количество всего разного. Доставили быстро и в оговоренный срок. Удобно, что можно сразу заказать все в одном интернет магазине. Все сделали аккуратно и в лучшем виде. Очень довольны качеством. Рекомендую

  6. Добрый день! Хочу с вами поделится своей покупкой . Вдруг кому буду полезной . Заказывала мебель из натурального дерева на этом сайте https://woodwerk.com/ru/ Получила долгожданный стол на кухню, и шкаф , я в восторге! Очень красивые, полное совпадение цветов с нашей кухней, все сделано идеально! Рекомендую

  7. Добрый день! если кому интересно , поделюсь своей находкой gekmcjrcbvtnh Microlife https://babymedical.com.ua/shop/pulsoksimetry/microlife/ После 2х других, купленных в интернете (но которые стоили около 500 грн и которые иногда показывают что хотят и не сразу), это пульсоксиметр зарекомендовал себя просто отлично!

    Показывает  сразу, точные показания. Покупала его родителям экстеренно, во время болезни (когда это было критично), тк. предыдущие дешевые модели пусльоксиметров показывали заниженную статурацию, и иногда вообще не могли измерить.

    Покупала по совету подруги. Пульсоксиметром родители и  я очень довольны. Рекомендую

×
×
  • Создать...