Перейти к содержимому

Труп Невесты

Members
  • Публикации

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Труп Невесты's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

444

Репутация

  1. Пока на сайте существует хоть один дебил, этот сайт обречён. Не заходила я месяц и как бы и не стоило. Всем удачи. ДаВинчи, желаю тебе всего того, что за эти три месяца перенесла я. Всем бобра и творческих узбеков. Не превращайте бакыллар в помойку разборок.
  2. Я вообще не поняла есои честно, причем тут дети. Стих не обо мне как бы. Он о пережитыз недавно событиях которые слава богу уже позади
  3. Лан, пойду я, два дильбильмяза за вечер это превышает мой лимит терпения и толерантности. Гедим бир ай да истирахят эдим. Всем чмокеллы
  4. Вместо того чтобы трындеть полсуток, пошли бы и повысили демографическую ситуацию что ли)))
  5. Ну человек может решил что у меня на него виды, боже мой)))
  6. И да, замуж я как-бы не стремлюсь. Я люблю себя. И не собираюсь стирать чьи то трусы и жертвовать ради кого то своим дзеном.
  7. Вообще тоя работаю сама и обеспечиваю себя, детей и маму если что. Поэтому лошара, как вы сказали, должен уметь обеспечивать как минимум самого себя. От кого я родила детей и рожала ли вообще это тоже как бы моя проблема, потому что я не спрашиваю, как я уже отметила, от кого кто лечил триппер и кого в какие губы целовал. А последнее, вы на протяжении всей темы такой злой, как будто от вас жена ушла к более хорошему кандидату.
  8. Это не надолго.))) потом захочется кушать
×
×
  • Создать...