Перейти к содержимому

Птица

Members
  • Публикации

    6988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Птица

  1. Я уже в соседней темке оперу написала, думала сократить, но слов из песни не выкинешь.)) Пысы. Я думала писанину этот формат общения и подразумевает)) Как ты аккуратно намекнул, что меня здесь много. Пойду отдохну)) Счастливо почитать тех кто прям сильно озаботился птицами))
  2. Да мы (женщины), по-моему всегда что-то хотим, причем проговариваем это, рассуждаем вслух. Я, условно говоря, хотела кастрюлю или какое нить платье, а мне утюг. Потом будут удивляться, что я такая недовольная и сложная))) Сложной я бы была, если бы надулась и обижалась, или тупая, если я радовалась нерадующей меня вещи. А так все просто- дай деньги или пошли я тебе покажу. )) причем вместе можем порассуждать, оценить. Может и вещь не такая нужная, или аналог купить подороже и круче. Вариантов миллион. Я же мертвого заdistubирую, у него все желание отпадет, не только другим теткам подарки дарить, но слышать любой женский голос. Ок ок только заткнись
  3. Мне начало понравилось, потом уже не очень. Герой такой самовлюбленный)) Не читали кто написал? В какие клубы входил? Я пробежалась по автору, в принципе ожидала подобной истории.
  4. Королеве мечей больше подходит. Нет?
  5. Сын ноет, что низкий-173 см. Поэтому спросила о росте. Типа в классе еще двое есть, выше него, он прям сильно старается, стать выше. Ему обьясняю, что там генетика, и мальчики такие в теле, хорошо кушают, рыхловаты, сын же -поджарый, хотя ест много, тестостерон все сжигает. Причем мы можем,условно говоря, поесть на всех 10 котлет, со стола встаем, он такой "никто не голодный, больше не хотите есть?" Нет. Прям легко еще 10 котлет)) фуух наелся )) Говорю успеешь ты еще вырасти, очень высоким быть то же не есть гуд. Потом в "Великане" только одеваться? Не докажешь, быстрее хочет вырасти.
  6. А надо дарить только одной женщине, чтобы не было сюрпризов. )) Так ведь все же такие. Все хотят узнать, что именно скрывается под подарком. Если подарок несвоевременный, не праздник, не др, какие цветы? Например, ты приходишь утром "ой извини, я у друга был и там уснул"-цветы вряд ли будут ксати. На кого обижаться, что подарок не принят и не понят. А если ты давно знаешь женщину и она не любит цветы, лучше налом примет подарок, или тот который можно растить, зачем покупать букет за 50-100 манат. Конечно, в своем мозге она прокрутит сто раз ситуацию, уже прикинет на что могла бы потратить эту сумму, вспомнит все случаи, когда говорила, что считает это лишней тратой денег и тд и тп. А если не очень дорого, бабушки за 5 манатиков букетики роз продают, я бы обрадовалась, правда все бы листья и бутон посрезала сразу, и поставила в воду, чтобы корешки дали, посадить на даче. А цветочки в букетно-романтичных отношениях самое то. Но принять от будущего мужа, а, условно, от коллеги это же разные вещи. Уже женщина начнет заморачиваться " я где то намек дала? Что происходит?" Будет держаться подальше от коллеги и цветы не примет. На фиг они ей. То же утюг-на первом свидании не дарят, если бы коллега подарил, женщина бы на себя стала смотреть " я плохо глажу вещи?" Уже сразу бы комлексы стали появляться. А от мужа можно) если на скидке купил или в лотерею выиграл. Но опять же, если дома есть хороший утюг, на фига второй? Если хотел сделать приятное, то спросил бы что хочешь? Женщина бы уже минимус пунктов 20 набросала и еще бы и отвела и показала, где подешевле и качество получше. Це же просто, "не сложно". Сложно когда рассказываешь что хочешь, а тебе утюг или цветы. Потом "она-сложная". А вот так радоваться....на шару.. спасибо что это купил, так он и в следующий раз типа такого подарка принесет. Давай еще пример))
  7. А ты в его возрасте сколько был? Во сколько мальчики перестают расти? Ноги первые перестают расти. Позвоночник еще растет, после ног. Красиво когда длинные ноги (за счет ног же тоже рост). Обычно бег, растяжки, прыжки, удары ногами по груше ( за счет микротрещин ноги удлиняются). И прям ударные дозы витамина д.
  8. Например, два варианта, в который вкладывают смысл "простой". 1. Условно, я о чем то говорю, нас трое. И вот в диалог вмешивается 3 и что то конкретизирует. Я не хотела визави ставить в известность, если бы хотела, я бы сама сказала. А вот этот "простачок" доводит до сведения. Во 1, это не его ума дело, во 2, обычно обычно под видом просточка, делают специально. Но это уже не важно-намерение. Это по мне не простота, а глупость или подлость. Или "простота" которая мне не нравится. Че нибудь показываю условной подруге, она говорит "подари мне". Я купила себе эту вещь, я хочу ее носить, я потратила деньги-время, чтобы это преобрести. Почему я должна дарить? Другое дело, вещь не подошла, или еще какие то причины, в данном случае, я сама предложу. А вот это выпрашивание по-простому раздражает. Мне еще приходиться оправдываться "почему нет".
  9. Да нет наверное. Скорее всего смотрю на взгляд женщины, думаю " счастлива ли она". Если потухший взгляд, не важно во что она одета. Ну пусть в бриллиантах. Если муж ведет себя как образина на людях, думаю "фааак, как она с ним живет" Учитывая что они семья, живут на 1 уровне. Женщина всегда будет одета лучше. Потому что ей быстрее надоедает одежда, может разную одежду одевать (мужчины ограничены в этом), прически менять. На мужчину я наверное и не посмотрю, а на тетку дааа)) "че она ест, что такая худая? Где интересно юбку купила и почем? Хочу хочу хочу. Накрашена классно, глаза красивые, а вот губы зря накачала" Фу ну и чмо с ней)) могла бы получше найти. Здесь шучу) мне пофиг))
  10. А не простой-сложный. Простой с ним все понятно, а сложный-это тупой, ему сто раз говоришь, а он все равно продолжает делать то же самое. Как помницца, одна женщина вечно кичилась " у меня характер!"))) Она реально думала, что если она как танк себя ведет, который невозможно переорать, или переубедить, то это-характер. По мне так хреновый характер. Характер, если брать в том смысле, который она в него вкладывает, это умение не раскисать под тяготами, умение мобилизовать себя и тд и тп. Вот для меня она- сложная, а не простая, и глупая. Хотя тоже у нее мечты, как в книге "морской волк". Ах мне муж шубу купил. Гордилась ей) Шуба, как и муж, так себе. Можно гордиться, каким то умением, тем же, например, заработком. Что вот я молодец, сумел заработать, добился чего то, научился.
  11. Простой не значит глупый. Я бы "простому" противопоставила "выпендрежник". Набивание себе цены по делу или нет. А то что подруга, которой пора рожать и магазин хотела открыть, мне кажется просто глупая. Что значит есть какой нибудь мужчина? Там столько должно сойтись чтобы они поженились. Или магазин хотела открыть, "не зная броду, не лезь в воду". "Не ходи, коза, в лес, все волки твои будут". Это не от простоты, это от того что не владеет информацией, не озаботилась узнать.
  12. Дааа. Мы тоже к "своим" яйцам долго привыкали. Зато взбиваются очень хорошо. К магазинным обратный переход был проблем. Своих кур тяжело держать. Так кажется, покормил, и они тебе яички снесли. Не едят они зерна, любят мясо и траву, ковыряться любят в земле. Дохнут, яйца забрать целая проблема (петух нападает), из за зерен крысы и мыши могут появиться. Поэтому от всех избавились, легче пойти 20 штук купить. Кур в деревне надо держать. Бегают сами по себе. И то собака, кошка могут задрать. Деревенские резиновые курицы. Так долго варить их
  13. Вчера тоже гуляли. Умирали днем от жары. Солнце село, прям классно стало. Сегодня утром побегали без жары.
  14. Задача с гномом и кубиками. Сначала кладем по 1 кубику (например оба были по 4 грамма) здесь прыгает гном, где перевешивает там гном и сидит. Но мы например взяли 1 кубик 4 гр, а второй кубик 3 грамма. Здесь гном прыгает например к 4 гр кубику, (он ведь по любому прыгнул) и 5 граммов перевешивает 3 гр. Соответственно гном там. Но сложность задачи (то есть почему они хотят нам ее усложнить) что гном прыгнет в 3 гр кубику. В этом случае (тяжелом) берем по 1 кубику (один из которых будет условно 4 гр, а второй 3 и гном прыгнет к нему. Весы уравнялись- то есть мы не можем понять, где именно сидит невидимый гном. (Но 1 взвешивание уже прошло) Тогда мы берем 1 кубик с 1 чаши и переставляем его к другому кубику. И остальные два кубика ставим на пустую чашу весов. Если гном сидел с 3 граммовым кубиком ( который мы переставили к 4 граммову. То перед взвешиванием. На 1 чаше будет 7 граммов, а на другой 1 грамм . Если мы два кубика добавим. То это будет 9 граммов против 7-гном на второй чаше. А если мы случайным образом переставили 4 гр кубик к 3 гр кубику с гномом. То после того как мы поставили 2 кубика весм 8 граммов. То чаша весов уравняется. Это значит что гном сидел в 1 чаше весов 1 класс, вторая четверть..
  15. @A... Приветик. Ну че там? Кто самый умный? Гас, подвинься. Говори ответ. А то скучно) Форум висит. Про гнома рассказать? Или уже все?)
  16. Птица

    Одноклассники

    Даля потерял?)))
  17. Птица

    Одноклассники

    Не умеете принимать комплименты. Скажите, да я такая. Я знаю) спасибочки)
  18. Птица

    Одноклассники

    Я тоже написала гречка, потом переправила- не хотела показаться грубой ))
  19. Птица

    Одноклассники

    Вы тоже очень красивая! Отлично выглядите. Красивее, чем гречанка))
  20. Птица

    Одноклассники

    Я сама их найду. )))С тобой бы я поболтать приехала, а не на экскурсии, че мне Москва или гадалки?)
  21. Да. Молодец. 2 вариант правильно. Птица говорит все правильно решил)) Я не читала ответы, чтобы самой не сбиться, но сопоставила. Единственное не читаешь вопрос. Вопрос а у А.. как был поставлен?))
  22. Согласно условию (б), вор и лжец не может быть 1 или 2 обвиняемым, тк как, лжец и вор может быть от 3 и ниже. Соответственно, 1-не врет, он-рыцарь. 5 -лжец, тк вором не может быть 3 обвиняемый, см.выше (1 -невиновен) Соотв-но. Уже 4,5,6 могут быть ворами, тк таблица съехала вниз (1-не вор и не лжец) 3 -лжец Тк 1 или 2 не могут быть ворами (читайте условия задачи) 4-говорит правду (тк 3-лжец) Обновим таблицу 1-рыцарь 2-рыцарь 3-лжец 4-рыцарь 5-лжец 6-лжец (вор) На вопрос а- 5 обвиняемого (тк в задании б-это обозначили.
  23. Птица

    Бумеранг

    Зря что по этому делу не сел. Здесь вещь украдешь-сядешь. А он человека украл, плюс склонял к сожительству, ему бы за эти эпизоды ответить. Быстрее бы нашел свою "судьбу" и бумеранг в 1 месте.
  24. А вы расписаны?
×
×
  • Создать...