Перейти к содержимому

Iren

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Iren

  1. Замечательно враги так враги! Ладно счастливо hmm ! Я лучше пойду к моему любимому мужу и дочьке (азербайджанцам)! Моя глупость была зайти на этот форум! Ну что поделать а иногда и любовь бывает между нами!

    Все равно я Вас всех уважаю и понимаю! И вместе с Вами осуждаю всех ублюдков! :):D

  2. Из истории ведь известно, что немцы не все поддерживали Гитлера. Но пострадала вся Германия..............

    Только не надо так нервно нападать на меня! Я не красный и не белый! :P

  3. В любом случае националист помещает себя и всех тех, кто ему верит, в иллюзорный мир. Все это не имеет ни малейшего отношения к тому, что произошло и происходит между армянами и азербайджанцами. В России, в которой я сейчас живу - то есть на нейтральной территории - они сидят за одним столом и поднимают бокалы за здоровье друг друга.

    Сейчас Вы начнете опровергать это-но это Факт! :huh:

  4. ... Здраствуйте Ирэн и другие армяне форума.

    Вы может быть и нет, а вся идеологическая армянская пропаганда Да!

    Один всего лишь вопрос на который я хочу получить прямой, чёткий,  без увиливаний ответ:  Кто первым предъявил претензии к другой стороне и начал эту войну? КТО НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ?

    Нет я не пропаганда! И нет желания вести пропаганду!

    А насчет войны!Мне казалось, что это настолько очевидно, что говорить об этом излишне. Но последние годы, и то, что доводиться слышать и читать - убеждают в обратном.

    Чесно.........Я уже не знаю кто это начал!

    Действительно, как доказать, что один народ "хуже" другого?

    Думаю, надо спросить опять же у тех самых создателей войны...........

  5. Мне никогда не приходило в голову обвинять весь азербайджанский народ.Я видела своими глазами зверства подонков, не имеющих национальности. А многие здесь пишут о зверствах, о которых знают понаслышке.

    И на этом основании приписывают себе роль обвинителей всего армянского народа. Я не говорю, что их не было. Было. Много пролилось крови и с той, и с другой стороны. И это ужасно. Ужасно, когда люди убивают друг друга только потому, что они принадлежат к разным народам. Ужасно, когда льется кровь, когда люди срываются с обжитых мест.

    Ужасно, когда на крови и национальном самосознании делаются деньги и политические карьеры. Занимаясь националистической деятельностью - а даже высказывания в Интернет соотвествующего характера я считаю такой деятельностью - люди просто бросают очередную монету в копилку таких политиков и бизнесменов. Стоит ли этим заниматься? :(

×
×
  • Создать...