Перейти к содержимому

Крококоша

Members
  • Публикации

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Крококоша

  1. Привет,Мимишка - самая сладкая баджышка!!! :P Надеюсь я не опоздала,ещё можно на твоё интервью? Во первых с Новым Годом тебя! :dedmoroz: Желаю тебе весь год вот так весело и дружно протенцевать,как они :054ff: со всеми вытекающими счастливыми последствиями))))) на все последующие годы :P

    Меня вот сейчас волнует один вопрос,вот ты бы как поступила бы - доверилась бы свой интуиции или разуму и логике,которые в каком-то конкретном вопросе идут вразрез с этой самой интуицией?

    Спасибо заранее.Если можно,ещё зайду.

  2. Крококоша, она такая же как и мы,только без хвоста!

    Мы великий народ!

    (все время мне эти обезьяны армян напоминали:girlsnogami:):duraley:)

    869847[/snapback]

    Насчёт обезьян точно)))

    Ещё фильм "Добро пожаловать" с Евстигнеевым вспомнила.Там один пионер по всему лагерю бегал и спрашивал:"А чё это вы здесь делаете,а?"

  3. Крококоша,

    Акелла промахнулся,Акелла промахнулся! :)

    869606[/snapback]

    И не говори.Позор джунглям!!!Ещё как промахнулась,оклеветала,можно сказать.А всё этот дедуктивный метод))) :D

    Стигмата,мы с тобой одной крови!!!)))))))) :flower:

  4. Стигмата,я клянусь,что нихочу вас обидеть,ни на капельки...но ,воспользововавшись дедуктивным методом)) я сделала вывод,

    что вы и в самом деле Мужчина.Конечно,я могу ошибиться-тогда тысячу извинений.Вот только если я права,одного не пойму-зачем вам это?это забавляет вас?

  5. У кого-нибудь есть конкретная информация о каких-либо программах обучения или его продолжения за границей(именно в области чистой медицины,не околомедицинских областях,например организация здравоохранения и т.д)?Если есть,отзовитесь пожалуйста.

    Заранее спасибо.

  6. Ничего страшного Оса,парад всё равно отменяется, и Айка вот куда-то пушку спрятала,решила продолжить борьбу показыванием языка и у меня пылу поубавилось,честно говоря)))

    Если серьёзно,у меня от этой темы голова разболелась,всё оказалось гораздо сложней и безвыходней,чем я думала.Тема явно зашла в тупик.

    ЗЫ:Айка, у тебя на аватаре-Ширли Менсон.Ты тоже Garbage любишь,я их обожаю)))

×
×
  • Создать...