Перейти к содержимому

Где купить компьютер в кредит?


West

Recommended Posts

Посоветуйте можно ли в Баку купить нормальный компьютер примерно за 1000 манат (+- 100 манат) чтобы был İ5 İntel core processor, 8GB RAM и видеокарта NVİDİA. Желательно в кредит.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку, наверное, сейчас многие не станут выдавать кредит в манатах... 

 

В Америке за $500 (плюс налог в 8.5%) можно купить 8ГБ оперативка и 256ГБ флэш драйв (то есть, намного лучше обычного диска) с интел и5, плюс тач-скрин.

 

https://www.costco.com/Acer-Spin-5-Touchscreen-2-in-1-Laptop---Intel-Core-i5---1080p.product.100312017.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается флэш драйв от обычного? 

 

По ходу придется брать за налик. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеш-память устроена как твоя ручная флешка. Там нет крутящихся моментов. 

 

Плюсы - огромные. Скорость загрузки програм и файлов в разы выше по сравнению с обычными крутящимися. Компьютер не перегревается, шансов провала диска меньше.

 

Минус один: цена. 256Гб диск стоит дороже 1Тб обычного диска.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, West сказал:

Я так и понял. Тот что я хочу брать с памятью 1 ТБ, значит крутящийся

 


Да. Я лично предпочту 250Гб флеш. Мне скорость и функциональность важнее. Плюс, всегда можно докупить за $50-100 дополнительное хранение через порт в 1Тб-3Тб....

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Короче взял Леново в магазине Бакинити, за 1100 манат с мышкой и сумкой)) супер комп. Очень легкий, очень быстрый. Короче доволен новой покупкой)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леново - это бывший лэптоп подраздел Ай-Би-Эм, перекупленный китайцами. Хорошие компы ) Поздравляю )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, EJIXAH said:

Леново - это бывший лэптоп подраздел Ай-Би-Эм, перекупленный китайцами. Хорошие компы ) Поздравляю )

Да знаю) Я тогда в БиПи работал когда у нас были Ай Би Эмы а потмо новые стали уже Леново выдавать) а потмо перешли на Дэлл)

 

Во всяком случае лучше чем Асус или НР

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэлл хуже всех. Обязательно через год батарея полностью в пролете.

 

У меня с работы ЭйчПи, дома - ЭйчПи и Эппл Мак. ЭйчПи неплохой, кстати. Но Эппл как комп - это супер.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, EJIXAH said:

Но Эппл как комп - это супер.

Цена тоже "супер") в Баку стоит около 4000 манат)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут тоже от $999 до около $3000 в зависимости от наворотов, экрана и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выбор хороший. Я дарила маме лэптоп Леново, она очень довольна. У меня дома HP, тоже думаю себе прикупить Леновушку;) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Angel Benocriste said:

Да, выбор хороший. Я дарила маме лэптоп Леново, она очень довольна. У меня дома HP, тоже думаю себе прикупить Леновушку;) 

У меня рабочий HP) i5

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, West said:

У меня рабочий HP) i5

 

Так это прекрасно;) У меня рабочий Дэлл, я его как-то взяла на хоум офис, без зарядки - неохота было тащить. В итоге отвечала на почту с телефона;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кину камень в огород. Что касается надкусанного яблока (Эппла), то его железо всего-лишь раскрученный бренд, уступающий по многим параметрам другим фирмам. Вдобавок ко всему, его железо с трудом ремонтируется и стоит баснословные деньги, хотя, что для эппла, что для других, экраны и процессоры штампуют другие фирмы. К примеру его матрицу штампует Самсунг или LG, которую вам потом эппл при замене впаривает в 5 раз дороже, хотя, подобные матрицы стоят на других ноутах сущие копейки. Вот теперь я вам пояснил менеджмент эппла, которые рассчитан на дурака, как и вся техника, которая нам не нужна, но которую нам впаривают фирмы. Урони эппл на землю и посмотри, что с ним будет. 

 

Что касается ноутов других фирм, меньше всего проблем как-раз у Асуса (капризный только) и Acer. Acer вообще славится своей надёжностью ( у меня ноут этой фирмы, даже падал, не сломался, пашет как трактор c Core i5) или могу предложить железо Sony Vaio. 

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я взяла пару месяцев назад ноутбук самсунг, на него была скидка 40%, как раз, чтобы быстрее выплатить. Я заказывала через сайт https://maxi.az/ и разбила на 6 месяцев. Для меня это как раз оптимальная цена, в месяц получается по 63 маната плачу и переплата выйдет не большая. А если бы взяла на больший срок, то по стоимости хорошо бы переплатила. Технику самсунг люблю, она хорошо работает, без поломок и глюков, поэтому когда увидела такую большую скидку, незамедлительно оформила заказ. С такими мощными параметрами, да за такую цену я бы никогда в жизни ничего себе не нашла. Кстати, размер ноутбука очень удачный, чуть больше 10 дюймов.

61658_1.jpg

Изменено пользователем Mariika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 7 months later...

Конечно можно) Главное поискать, но все-таки лучше немножко доплатить и быть уверенным тут можно посмотреть https://fin32.com/ru/dozarplati.com . Я брал комп если смотреть на рыночные цены, намного дешевле. И не пожалел, потому-что с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не согласен со многими комментаторами в том что Dell делает плохие ноуты. Видимо вам попадалась не оригинальная продукция этой фирмы. У меня вот несколько деллов работают уже около 10-ти лет на ура. В последнем 3330 (ноуту больше 5-ти лет) батарейка все еще 4-5 часов держит. Вот сейчас думаю обновить свой парк Dellов, но хочется что-то поновее и мощнее (типа Dell Inspiron 7577). Но денег как всегда не хватает )) Заинтересовался микрокредитами (вроде таких http://srochniy-zaim.ru/) но пока все еще не решаюсь. Может кто-то подскажет надежную организацию с небольшим процентов под кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Цитата

Где купить компьютер в кредит?

Выбираете бюджетный и функциональный компьютер для всей семьи?   http://купить компьютерТогда отличным решением станет базовая модель, например, недорогой многофункциональный домашний компьютер. С таким купить системный блок в вашем распоряжении окажется самый полезный набор основных приложений и программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Здесь вы немножко не правы на счет большой переплаты. Во-первых, иногда пока соберешь деньги на покупку, курс доллара так вырастет, что выходит даже больше чем 20-30% при оплате сегодня в кредит. Во вторых, многие компании дают первый займ под 0%. Вот здесь https://zaymon.com.ua/ можно посмотреть. Сумма небольшая, но на новый комп или апгрейд должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Я бы на вашем месте подождал еще несколько недель, скоро будет Черная Пятница. В эти дни конечно много фейковых скидок, но распродажи комплектующих к ПК очень популярны, и на них в самом деле можно получить хорошую скидку. Подпишитесь на вот такие сервисы https://kody.com.ua/black-friday, они будут сообщать обо всех скидках, очень удобно сразу видно где максимальный дисконт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 5 months later...
В 08.02.2017 в 14:38, West сказал:

Короче взял Леново в магазине Бакинити, за 1100 манат с мышкой и сумкой)) супер комп. Очень легкий, очень быстрый. Короче доволен новой покупкой)

Правильный выбор. Леново - это самая лучшая рабочая лошадка.

Поздравляю с покупкой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На самом деле хоть и внутренности Леново хорошие но корпус оказался хрупкий. Пришлось продать и купить ПК, вернее мы его покупали по частям с Амазона. Получился крутой геймерский комп которым сын полностью доволен

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 07.05.2021 в 08:21, West сказал:

На самом деле хоть и внутренности Леново хорошие но корпус оказался хрупкий

Заменили бы корпус. Зачем нужно было покупать новый ПК да еще и по частям? На ваш сборный ПК нет гарантии(( 

Изменено пользователем Kravcov_Yarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
On 5/21/2021 at 10:41 AM, Kravcov_Yarik said:

Заменили бы корпус. Зачем нужно было покупать новый ПК да еще и по частям? На ваш сборный ПК нет гарантии(( 

Гарантии нет но работает просто супер) уже около 2х лет. Леново столько не протянул)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...