Перейти к содержимому

Хорарная астрология


Чероки

Recommended Posts

1 минуту назад, Klin Klinom сказал:

 

 Это потому что у вас часы на 3 секунды отклоняются ))))))))))))

 

Мне понравилось) 

Если подумать, что человек меня откуда-то знает, то есть вещи, которые я не говорила никому, так как вообще его не обсуждала)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Чероки сказал:

Время рождения я не знала. Поэтому все довольно в общих чертах.

 

Я уже боюсь сказать время)) и так достаточно впечатлений получила сейчас)

спасибо))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чероки сказал:

Место рождения Баку?

Интересный гороскоп. Хотите здесь все напишу. Сильная личность Ваш мальчик. 

 

Нет ..Санкт_Петербург. 

Пишите здесь. Будет мне интересно .)

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не гадала на себя и сейчас не буду) но интересно понаблюдать))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполню паузу. Пусть те, кто путают науку и не науку немного призадумаются)  Это очень увлекательный ролик. 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Klin Klinom said:

Заполню паузу. Пусть те, кто путают науку и не науку немного призадумаются)  Это очень увлекательный ролик. 

 

Вы чувствуется, так и будете меня троллить.

Ок, не наука. Лженаука. Так устроит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чероки сказал:

Вы чувствуется, так и будете меня троллить.

Ок, не наука. Лженаука. Так устроит?)

 

Я вообще жду гороскоп.  А вы сначала смотрите ролик, потом делайте вывод. )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Klin Klinom said:

 

Я вообще жду гороскоп.  А вы сначала смотрите ролик, потом делайте вывод. )

Ролик длинный-попозже обязательно гляну.

 

Я с сотки. Потом карту поставлю. Изменили время. И сразу все поменялось в лучшую сторону.

Судя по карте, вы очень сильно хотели этого ребенка, и хотели сына. 

Обеспечили роды жена по максимуму который вы смогли дать. Как то и клиника хорошая была и уход за ней. Расстарались.

У вас прекрасные отношения с сыном. Я думаю что он вас любит больше чем даже маму Вы для него номер один.

В детстве он скорее всего увлекался супергероями. Хотел стать как они. Чтобы обычный человек но с невероятными способностями. Он и сам всегда будет стремится стаь первым во всем. Обижается если на него не обращают внимание.хочет чтобы все его любили, для него очень важно внимание.

На счет внешности. Нос прямой но чуть длинее среднего. Вообще указание есть что он красавчик. С таким гороскопом он будет очень популярен у девушек.

Есть указание что он будет хотеть стать как вы, может быть взять вашу профессию. Но лучше не надо.

У него есть свои таланты, у него свой путь. Он сам знает как лучше. 

Вообще как говорят "əl her iş gəlmək"

Это о нем. У него еще гороскоп весь не включился. Он маленький еще.

Но туда дальше ему даже не придется ничему учиться. Он может просто сидеть и смотреть на мастера какого дела, а потом встать и сделать лучше чем он.

Продолж следует)буду убеждать вас медленно)))

Ой еще забыла добавить. Ноги у него длинные скорее всего относительно тела. Длинноногий

Изменено пользователем Чероки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 заинтриговали))) я сама последнее время увлекаюсь всем этим- чисто спортивный интерес))

 

 можно  мне тоже про сына узнать- 1.11.2005. время 19-25. израиль.

если надо город- Хадера.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, время вопроса 17:30

сейчас 38, написано 8 минут назад))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Чероки сказал:

Ролик длинный-попозже обязательно гляну.

 

Я с сотки. Потом карту поставлю. Изменили время. И сразу все поменялось в лучшую сторону.

Судя по карте, вы очень сильно хотели этого ребенка, и хотели сына. 

Обеспечили роды жена по максимуму который вы смогли дать. Как то и клиника хорошая была и уход за ней. Расстарались.

У вас прекрасные отношения с сыном. Я думаю что он вас любит больше чем даже маму Вы для него номер один.

В детстве он скорее всего увлекался супергероями. Хотел стать как они. Чтобы обычный человек но с невероятными способностями. Он и сам всегда будет стремится стаь первым во всем. Обижается если на него не обращают внимание.хочет чтобы все его любили, для него очень важно внимание.

На счет внешности. Нос прямой но чуть длинее среднего. Вообще указание есть что он красавчик. С таким гороскопом он будет очень популярен у девушек.

Есть указание что он будет хотеть стать как вы, может быть взять вашу профессию. Но лучше не надо.

У него есть свои таланты, у него свой путь. Он сам знает как лучше. 

Вообще как говорят "əl her iş gəlmək"

Это о нем. У него еще гороскоп весь не включился. Он маленький еще.

Но туда дальше ему даже не придется ничему учиться. Он может просто сидеть и смотреть на мастера какого дела, а потом встать и сделать лучше чем он.

Продолж следует)буду убеждать вас медленно)))

Ой еще забыла добавить. Ноги у него длинные скорее всего относительно тела. Длинноногий

 

 Я не придираюсь и видит Бог честно все рассказываю.

Во=первых никого мы сильно не ждали. У меня есть дочь, и вот когда сын родился я долгое время приходя домой, играл с дочкой и забывал про сына вообще.Да роды  в обычной больнице -самая обычная больница. Если кто из них  человек сильный и красивый  -это дочка, и люблю ее тоже больше определенно.  Детали... Он очень пропорционально сложен, единственное руки длинные, а не ноги-такие обезьяньи руки или боксерские как их называют. И нос  у него  ни один мм не длинее, увы -скорее европейская внешность)) А все остальное ,мне льстит конечно, но это все авансы -что он может а что нет, сможет или нет. Если не придется ничему не учиться,  никем и не станет- тоже ясно, как день.  И профессия -вообще никогда не предполагалось что получить  образование как мое)) 

Что касается"красавчика", дело вкуса. В целом , это все пока самые общие слова. Посмотрите ваши карты повнимательнее)) 

 

Мое почтение!)

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Klin Klinom said:

Мое почтение!)

Охотно верю Вам.

Зачем мужчине сын, если у него есть дочь?))

Продолжим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Чероки сказал:

Охотно верю Вам.

Зачем мужчине сын, если у него есть дочь?))

Продолжим..

 

Имеете право не верить, даже основание , если вы закладываете в ваши астрологические расчеты менталитет наш) Многие у нас даже сами не понимают зачем им именно сын- но все точно знают, нужен. Хорошо или плохо, не до моего скудного ума дела. Данность. 

Продолжим. Истину можно найти, учитывая что она все же существует.))

 

Жду. )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чероки сказал:

А Вашм данные можно за одно? Для полноты картины так сказать.

 

В досказанности есть своя прелесть.Я не готов о себе рассказывать в публике, где едва ли знаю троих людей))

Без фанатизма. Разберемся с  сыном)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, lulu* said:

 заинтриговали))) я сама последнее время увлекаюсь всем этим- чисто спортивный интерес))

 

 можно  мне тоже про сына узнать- 1.11.2005. время 19-25. израиль.

если надо город- Хадера.

Не буду я смотреть.не обижайтесь. Обратитесь к проф.астрологу.

Там тау квадраты у ребенка

 У ребенка жизнь трудная будет, но он сам по себе борец. 

Я боюсь ошибиться в Вашем случае.

Лучше вообще говорить не буду ничего.

Ребенок сам прекрасно ьудет разбираться в людях.

Прислушивайтесь к нему. Когда он видит человека-он видит его наскозь. Он умеет читать лица.

Ему много препятствий придется преодолевать  в жизни. 

Сами забейте в гугле посмотрите тау квадрат с вершиной в 5 доме, потом в 9 доме.стеллиум в  5 доме, стеллиум в скорпионе.

Я видела такую комбинацию у одно чувака, он мог руками лечить. 

Но он будет поразительно везуч, и будет грызть гранит знаний с завидным упорством.

Ребенок маленький еще. 

У него много может быть подсознательных страхов,.учитывая вообще его способности. Дисциплина, это раз. Вы должны приучить его к ней, полюбить учебу, показывать что любую проблему можно решить и говорите что  вы всегда будете рядом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил , эта не наука. Вот почему наука не признает душу? Потому что наука беспристрастна,  без души -такое вот животное. А ваша астрология с человеческим лицом, со страхами.. А?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Klin Klinom said:

Я же говорил , эта не наука. Вот почему наука не признает душу? Потому что наука беспристрастна,  без души -такое вот животное. А ваша астрология с человеческим лицом, со страхами.. А?

За наукой живые люди. 

А что в медицине не стараются лечить, чтобы минимально травмировать пациента? 

Мне надоело вам что то доказывать ок не наука. Дальше есть вопросы? И на счет сына тоже писать не буду.

Какой смысл распираться, что то доказывать. Не наука.

И почему то мы вам должны верить на слово. Смысла нет в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Чероки сказал:

Не буду я смотреть.не обижайтесь. Обратитесь к проф.астрологу.

Там тау квадраты у ребенка

 У ребенка жизнь трудная будет, но он сам по себе борец. 

Я боюсь ошибиться в Вашем случае.

Лучше вообще говорить не буду ничего.

Ребенок сам прекрасно ьудет разбираться в людях.

Прислушивайтесь к нему. Когда он видит человека-он видит его наскозь. Он умеет читать лица.

Ему много препятствий придется преодолевать  в жизни. 

Сами забейте в гугле посмотрите тау квадрат с вершиной в 5 доме, потом в 9 доме.стеллиум в  5 доме, стеллиум в скорпионе.

Я видела такую комбинацию у одно чувака, он мог руками лечить. 

Но он будет поразительно везуч, и будет грызть гранит знаний с завидным упорством.

Ребенок маленький еще. 

У него много может быть подсознательных страхов,.учитывая вообще его способности. Дисциплина, это раз. Вы должны приучить его к ней, полюбить учебу, показывать что любую проблему можно решить и говорите что  вы всегда будете рядом. 

 

 

 я про это конкретно ничего не нашла(( если можно скиньте ссылку где можно про это почитать. спасибо.

ребенок действительно не простой у меня))) 

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Чероки сказал:

За наукой живые люди. 

А что в медицине не стараются лечить, чтобы минимально травмировать пациента? 

Мне надоело вам что то доказывать ок не наука. Дальше есть вопросы? И на счет сына тоже писать не буду.

Какой смысл распираться, что то доказывать. Не наука.

И почему то мы вам должны верить на слово. Смысла нет в общем.

 

А это нечестная игра. Давайте про сына. Ваши эмоции не дает вам право нарушить обещания.

Медицина -эта некие люди в  белых халатах,  от которых пациента уносят белых тапочках? Не напоминайте мне по утрам  о грустных страницах человечества.   

Вопросы будут еще.. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Klin Klinom сказал:

Я же говорил , эта не наука. Вот почему наука не признает душу? Потому что наука беспристрастна,  без души -такое вот животное. А ваша астрология с человеческим лицом, со страхами.. А?

Как наука объясняет эффект плацебо, когда 15-30% и более болеющих выздаравливают от пустышки, просто потому что считают это лекарством?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, EJIXAH сказал:

Как наука объясняет эффект плацебо, когда 15-30% и более болеющих выздаравливают от пустышки, просто потому что считают это лекарством?

 

Сразу оговорюсь, не представителем, ни адвокатом науки как вы понимаете я не являюсь. Посему, могу собственный ненаучный мысленный эксперимент провести и ответить на сей очень интересный вариант. (Повторяю еще раз, я не знаю как наука объясняет)

 

Итак..Берем стадо  больных коров, барашек , кошек и для солидности обезьян кормим их пустышками. Гарантированно ни одно животное  от этой "еды не выздоровеет". 

Берем 100 человек, верим вашей статистики, кормим их пустышками и от 15 до 30 людей выздоравливают. Делаем простой вывод. Мозг.!!! Когда человеку дают таблетки ,мозг шлет сигналы и происходит выздоровление. А вот причина заключается очевидно, способности  организма бороться самостоятельно в некоторыми дугами. Это вот мысленный эксперимент. 

В литературе описан много экспериментов реальных. 

Самый известный, и это наверное почти все знают, когда  приговоренному к смерти через вскрытие вены, закрывают глаза, завязывают руки и  ноги , ставят тазик под  руку, проводят по руке якобы лезвией и пускают жидкость с места  пореза с температурой 36.6. Приговоренный умирает . Все симптомы смерти идентичны, если бы и правда ему резали бы вены. Это опять таки мозг командует парадом.

 

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, lulu* said:

 

 я про это конкретно ничего не нашла(( если можно скиньте ссылку где можно про это почитать. спасибо.

ребенок действительно не простой у меня))) 

 

Так сильно не расстраивайтесь, и с этим люди живут. У меня самой тау квадраты и у старшего сына. Обычно таким людям все нужно выгрызать из гранита. Посложнее, конечно, чем другим. С тау квадратами Вы сами я думаю не разберетесь. Зайдите на какой нить астро сайт. Попросите посмотреть карту Вашего ребенка. 

Но за достоверность я не ручаюсь.

Щас погодите покидаю ссылки. Что найду. Есть книга по тау квадратам. Ее надо найти,но там необходимо знать понятия астрологические.

Обычно люди с тау квадратами не сидят на месте, всю жизнь учатся, не будет проблем, быстренько встанет и найдет себе парочку. Не живется спокойно. Там как  бы не сам тау квадрат страшен. Чем когда по транзитным планетам крест выстраивается. Неприятные моменты. Но ничего.

 Потом все складывается  как лучше когда планеты расходятся. У всех взлеты и падения, даже без т.кв. но люди с т.кв. могут очень долго терпеть и  идти к своей целе. Годами. 

Судя по всему ему будет не везти в любви, и он постарается все это дело уравновесить карьерой и учебой. Скажет, ах так??!!! Зараза такая, бросила меня. Вот я тебе покажу, стану богатым и знаменитым, будешь локти кусать. И будет стремиться к целям, не тот человек чтобы бросать, будет помнить о ней. Обычно т.кв. бьет по дому в который устремлена вершина. А у него пятый дом. Это дом любви, любовников, детей и тд.

И человек старается подсознательно уравновесить свой т.кв.

Изменено пользователем Чероки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Klin Klinom said:

 

А это нечестная игра. Давайте про сына. Ваши эмоции не дает вам право нарушить обещания.

Медицина -эта некие люди в  белых халатах,  от которых пациента уносят белых тапочках? Не напоминайте мне по утрам  о грустных страницах человечества.   

Вопросы будут еще.. 

Многие астрологи не делают гороскопы детям, тк характер меняется, внешность (.дети растут до 19 лет) какой мне смысл сейчас сидеть упираться, что то вам доказывать, у меня есть более благодарная публика. Это раз. Хотела с вами по хорошему, по доброму, но Вы разбавляете всю тему своими зуботычинами. 

Со стороны выглядит что я распинаюсь, а вы плюетесь. Мне оно надо? Нет. Продолжайте в том же духе, но мне придется игнорировать вас так я не хочу к себе подобного отношения.

Я не против конструктивной критики, но и шпынять себя тоже не позволю.

Не верите, да пожалуйста. Постите свои ролики дальше. Я пообщаюсь с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))

 

 

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Klin Klinom сказал:

 

Сразу оговорюсь, не представителем, ни адвокатом науки как вы понимаете я не являюсь. Посему, могу собственный ненаучный мысленный эксперимент провести и ответить на сей очень интересный вариант. (Повторяю еще раз, я не знаю как наука объясняет)

 

Итак..Берем стадо  больных коров, барашек , кошек и для солидности обезьян кормим их пустышками. Гарантированно ни одно животное  от этой "еды не выздоровеет". 

Берем 100 человек, верим вашей статистики, кормим их пустышками и от 15 до 30 людей выздоравливают. Делаем простой вывод. Мозг.!!! Когда человеку дают таблетки ,мозг шлет сигналы и происходит выздоровление. А вот причина заключается очевидно, способности  организма бороться самостоятельно в некоторыми дугами. Это вот мысленный эксперимент. 

В литературе описан много экспериментов реальных. 

Самый известный, и это наверное почти все знают, когда  приговоренному к смерти через вскрытие вены, закрывают глаза, завязывают руки и  ноги , ставят тазик под  руку, проводят по руке якобы лезвией и пускают жидкость с места  пореза с температурой 36.6. Приговоренный умирает . Все симптомы смерти идентичны, если бы и правда ему резали бы вены. Это опять таки мозг командует парадом.

 

 

 

 

И почему мозг не использует это для излечения без пустышек? Почему нужно поверить, чтобы механизм включить? Эволюционно ведь смысла нет, чтобы иметь механизм спастись от недугов и не использовать это.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точного ответа почему.Но очевидно, что пустышку может заменить иные спусковые механизмы.Суть информационная.  Если возвращаться к теме, то не отрицаю, весьма возможно что мозг получив    оптимистическую астрологическую информацию, настраивает человека таким образом, что он и правда реализует позитив. Скорее всего  это так. Но сейчас вопрос не о пользе, а о точности. Вот когда речь идет о достоверности, и возможности ... Часто  сторонники астрологии  говорят "все в мире взаимосвязано", апеллируют например   к    "эффекту бабочки" - правда никем не доказанный . Тогда то и возникает вопрос вопросов. Хорошо, все в мире взаимосвязано.  В таком случае количество факторов влияющих стремится к бесконечности. И как  человеческий  мозг  способен вычислить результат? 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, EJIXAH said:

 

И почему мозг не использует это для излечения без пустышек? Почему нужно поверить, чтобы механизм включить? Эволюционно ведь смысла нет, чтобы иметь механизм спастись от недугов и не использовать это.

Вы слишком глубоко копаете. 

Буквально, ломаете мои стереотипы о форумах, где меня понимают буквально.

Приятно удивлена.

Астрология призвана помочь человеку, показать выход, но не убить надежду.

Хотя , по моему мнению, очень несправделива. Но если уж смотреть туда дальше..на несколько перевоплощений назад. Все закономерно. Нам придется платить за все. И в Коране, и в Библии-есть то зерно истины,которое мы ищем, хотя, лично, я не понимаю его. Я начала понимать благодаря астрологии. У каждого свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Klin Klinom said:

Я не знаю точного ответа почему.Но очевидно, что пустышку может заменить иные спусковые механизмы.Суть информационная.  Если возвращаться к теме, то не отрицаю, весьма возможно что мозг получив    оптимистическую астрологическую информацию, настраивает человека таким образом, что он и правда реализует позитив. Скорее всего  это так. Но сейчас вопрос не о пользе, а о точности. Вот когда речь идет о достоверности, и возможности ... Часто  сторонники астрологии  говорят "все в мире взаимосвязано", апеллируют например   к    "эффекту бабочки" - правда никем не доказанный . Тогда то и возникает вопрос вопросов. Хорошо, все в мире взаимосвязано.  В таком случае количество факторов влияющих стремится к бесконечности. И как  человеческий  мозг  способен вычислить результат? 

Вот нехороший  же вы человек а??

Редиска!!!

Интересно смотреть человека под конец жизни, сопоставлять. 

Как у врачей, ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП-НЕ НАВРЕДИ!

Что суждено, то и сбудется. И любой аспект астрологии дает где то плюс, где то минус.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чероки сказал:

Вот нехороший  же вы человек а??

Редиска!!!

Интересно смотреть человека под конец жизни, сопоставлять. 

Как у врачей, ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП-НЕ НАВРЕДИ!

Что суждено, то и сбудется. И любой аспект астрологии дает где то плюс, где то минус.

 

 

 

Вы все таки обиделись. Значит я редиска, но не дурак!)  

 

А суждено ли? Вот знаете,  что касается самой науки, там тоже не все безоблачно ведь. Логика - вот что считается вершиной.Но когда меняется  масштаб, допустим до уровня поведение электрона, логика не работает. ее законы  не работают совершенно. А кто знает,  работают ли они в масштабах великих- сверхвеликих?  Не понятно ведь. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, тот кто родился в полнолуние, или около того, есть вероятность что родители разведутся.!!! При условии того что чел родился в то время когда солнце встало в 7 дом.тогда человек  будет боготворить своего партнера по браку. И брак для него будет благодетелью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кто то не родился , вероятность  развода родителей не рожденного растет. ))

Вы слишком серьезно все воспринимаете. )))

 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Klin Klinom said:

 

Вы все таки обиделись. Значит я редиска, но не дурак.

 

Не дурак, конечно!!!

Очень умный человек, задаете вполне адекватные вопросы.

Я эмоциональна и обидчива.. есть такое.(((

5 minutes ago, Klin Klinom said:

 

А суждено ли? Вот знаете,  что касается самой науки, там тоже не все безоблачно ведь. Логика - вот что считается вершиной.Но когда меняется  масштаб, допустим до уровня поведение электрона, логика не работает. ее законы  не работают совершенно. А кто знает,  работают ли они в масштабах великих- сверхвеликих?  Не понятно ведь. 

Работает эта система, как не крути. 

Я давно этим увлекаюсь. И черт возьми, работает. Иногда опускаются руки, неужели все предопределено?? Как так?? Почему??

Но стоит признать, астрология дает сбой иногда, хотя я больше на не компетентность астрологов грешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...