Перейти к содержимому

А Кто Лучшие В Июне?


Maestro

Recommended Posts

Уважаемый Spining я внимательно читал Ваше произведение, но с большому сожалению не увидел там ничего такого что могло бы быть похоже на то как Вы просите РУКУ и СЕРДЦЕ Вашей избранницы...

Уважаемый Др.Джафарофф изначально понимая, что мужчина не может поставить себя на место девушки и оценить послания другого мужчины, я обратился не к вам, а к своей возлюбленной, предоставляя выбор ей, и только ей!

И моё решение обратиться с таким посланием не к вам, подтверждает то факт ,что вы не нашли в моём послание на ваш взгляд ничего похожего на то как я предлогаю свою руку и сердце возлюбленной! И это ваше заявление, как представителя судейской коллегии, считаю не итичным до объявление финального вердикта!

Желаю удачи.

Spining

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Многоуважаемый Dr.Jafaroff,

Хоть смысл этой притчи немного другой - но там есть прекрасные слова:

“Ни одна ночь не казалась мне столь бесконечной, – стонал он. – Мучительные ночи, что были ранее, не похожи на эту, они не причиняли мне такой боли, не были столь долгими как эта. Я ощущаю себя свечой, которой не хватит на всю ночь. Восход солнца затмит мой свет, и я не выживу, чтобы поведать историю этой ужасной ночи. Нет у меня больше терпения, способного вывести меня из тьмы, нет у меня разума, который убедил бы меня, что утро наступит. Тело мое раздавлено под тяжкой ношей этой любви. Где мои руки, чтобы я мог похоронить себя в грязи и не терпеть более этой разлуки? Где мои ноги, что привели бы меня к моей любви? Если б только я имел друга, чье сочувствие успокоило бы меня! О, у меня больше ничего не осталось. Я отдал всё этой грабительнице-любви!"

Так и я говорю - у меня в жизни ничего не осталось кроме моей ЛЮБВИ.

Так и для меня вся жизнь без неё это бесконечная ночь!!!

Если Вы хотите мою жизнь - забирайте - она Ваша, мне она без моей любви не нужна!

Если Вы хотите моё сердце - то оно не пренадлежит даже мне самому, я его отдал своему светлому и чистому ангелу, своей Сладкой!

Я сделаю ВСЁ - для меня нет преграды, только лишь дайте мне услышать чудный голосок моей любимой, дайте хоть увидеть её!

А если Вы отдадите мне её руку, то я буду ЖИТЬ, но я умру от горя - если Вы мне откажите, ибо душа моя не выдержит такого горя!!!!

Я готов на всё, я буду рад вытерпеть любые муки, лишь бы быть с ней,

Вы можете приказывать мне, я в смирении преклоняю пред Вами колени и прошу, нет УМОЛЯЮ!!!!,

позвольте быть НАМ Счастливыми - я ВАС умоляю об этом!!!!!!

НО знайте - если Вы все равно останетесь глухи к моим словам, то я выкраду её у ВАС!!!!!

И в этом даю ВАМ своё СЛОВО, СВОЁ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот настал тот самый момент..

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА таковы:

Победителями конкурса ЛУЧШАЯ ПАРА Июня являются:

2 пары.

1-ая Пьяный мачо и Sonik. Воистину ЛЮБОВЬ страшная сила.

Но я не мог пройти мимо такого признания Machiavelli

Итак победители:

Пьяный мачо и Sonik

Machiavelli и sladkaya_

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот настал тот самый момент..

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА таковы:

Победителями конкурса ЛУЧШАЯ ПАРА Июня являются:

2 пары.

1-ая  Пьяный мачо и Sonik. Воистину ЛЮБОВЬ страшная сила.

Но я не мог пройти мимо такого признания Machiavelli

Итак победители:

Пьяный мачо и Sonik 

Machiavelli и sladkaya_

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ... :gizildish:  :luv:  :luv:

Уважаемый Dr.Jafaroff,

Большое спасибо за то что Вы отдали руку моей возлюбленной. Я очень и очень Вам признателен.

Моя милая, любимая Сладкая - наконец-то я добился твоей руки - и мы будем вместе навсегда!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот настал тот самый момент..

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА таковы:

Победителями конкурса ЛУЧШАЯ ПАРА Июня являются:

2 пары.

1-ая  Пьяный мачо и Sonik. Воистину ЛЮБОВЬ страшная сила.

Но я не мог пройти мимо такого признания Machiavelli

Итак победители:

Пьяный мачо и Sonik 

Machiavelli и sladkaya_

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ... :luv:  :luv:  :luv:

Др.Джафаров!!!!Большое,нет, ОГРОМНОЕ Спасибо за то,Что ты нас выбрал!!!!!!Я честно говоря даже и не думала,что мы выиграем,но вера моя меня не подвела!!!!!!!Спасибо еще раз ВАМ за то,что не прошли мимо наших признаний!!!!!!!! Я знаю ВАМ было трудно выбрать,так как мы здесь все хороши!!!НО ВЫ все равно выбрали нас тоже!!!! Спасибо еще раз!!!у меня просто нет слов,что бы выразить свою благодарность!!!!!!!!ВЫ я надеюсь и так поймете все,что я хочу ВАМ сказать!!!!

Спасибо!!!! :):):):P:P:lol::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный мачо и Sonik, Michiavelli и sladkaya_ примите мои поздравления от чистого сердца! :)

416.gif:gizildish:416.gif:luv:416.gif:luv:416.gif:luv:416.gif

Мне самой ужасно понравилось принимать участие в конкурсе. И ничего, что мы со Spiningom не выиграли=)). На самом деле идея конкурса очень замечательная и если они будут продолжаться и дальше, то можно мне снова можно мне снова принимать в них участие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный мачо и Sonik, Michiavelli и sladkaya_  примите мои поздравления от чистого сердца!  :)

416.gif:gizildish:416.gif:luv:416.gif:luv:416.gif:luv:416.gif

Мне самой ужасно понравилось принимать участие в конкурсе. И ничего, что мы со Spiningom не выиграли=)). На самом деле идея конкурса очень замечательная и если они будут продолжаться  и дальше, то можно мне снова можно мне снова принимать в них участие? :)

Большое спасибо за поздравление, ну ничего надеюсь в следующем месяце Вы со Spiningom победите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ура ВАМ ДОК )))))пасибо огромное за то что вы выбрали именно нас ,так как мы (Machiavelli,sladkaya_Я и Соник)воистину самые лучьшие)))),поздравляю вас и нас))) :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Machiavelli, ф тоже надеюсь))

А еще хотела выразить огромную благодарность Spiningu за прекрасные стихи. Такого для меня еще никто не посвящал :luv:

Spining, также спасибо тебе большое за дружбу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо,что я вижу...я уже было не надеялась...

Спасибо большое Док!!!!!!!!

Спасибо Мелисса,в следующем месяце вы обязательно победите!!!!мы будем болеть за вас!!

Макиавелли и Сладкая,вас я тоже поздравляю от всей души!!!вы действительно отличная пара!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления победителям!

В воскресение приходите за дипломом!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, это не честно!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((( Маэстро, признайся, тебе дали взятку?)))))

Морф этот вопрос не по адресу.. В этот раз Судья был Я. И если есть притензии по поводу того, что я неправильно выбрал то оставь их при себе... Ты кажется забыл правила КОНКУРСА. Я напомню...

1. Судья выбирает САМ. Судья всегда прав

2. Если Вы думаете, что Судья не прав то смотрите пункт 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dr.Jafaroff,  Большое спасибо за то что Вы отдали руку моей возлюбленной. Я очень и очень Вам признателен.  Моя милая, любимая Сладкая - наконец-то я добился твоей руки - и мы будем вместе навсегда!!!!!!!!!!

Уважаемый Мак не надо благодарностей. Вы достойный выбор вашей избранницы.

Др.Джафаров!!!!Большое,нет, ОГРОМНОЕ Спасибо за то,Что ты нас выбрал!!!!!!Я честно говоря даже и не думала,что мы выиграем,но вера моя меня не подвела!!!!!!!Спасибо еще раз ВАМ за то,что не прошли мимо наших признаний!!!!!!!! Я знаю ВАМ было трудно выбрать,так как мы здесь все хороши!!!НО ВЫ все равно выбрали нас тоже!!!! Спасибо еще раз!!!у меня просто нет слов,что бы выразить свою благодарность!!!!!!!!ВЫ я надеюсь и так поймете все,что я хочу ВАМ сказать!!!!

Sladkaya_ я за Вас очень рад. Я знаю что Вы не только в пределах конкурса любите друг друга.Пусть Ваша любовь будет вечна.Да выбор был сложен поэтому я выбрал 2 пары.

просто ура ВАМ ДОК )))))пасибо огромное за то что вы выбрали именно нас ,так как мы (Machiavelli,sladkaya_Я и Соник)воистину самые лучьшие)))),поздравляю вас и нас))) 

Мачо я выбрал тебя при услови что бросишь пить и будешь любить ее больit жизни. :luv::) :) :gizildish::luv:

Ооо,что я вижу...я уже было не надеялась...  Спасибо большое Док!!!!!!!!  Спасибо Мелисса,в следующем месяце вы обязательно победите!!!!мы будем болеть за вас!!

Sonik счастья Вам и смотри если будет пить еще пригрози что уйдешь.Сразу бросит.. Помогает. На личном опыте знаю. :luv:

И еще раз всех поздравляю и желаю счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю и всем спасибо! :gizildish:)

:luv: Мелисса, дорогая, мне в жизни ни кто не писал стихов, так приятно.

Благодарю тебя за то ,что ты обратила свой прекрасный взгляд на мою скромную персону :luv:

Хочу обратиться к победителям , а вернее к их прекрасной половине с напутствием:

Чтоб ваш избранник был в служенье терпилив

Вам нужно лишь любить, не притворяться в этом

Одним огнём пылать, одним светиться светом

Учить язык любви который так правдив

Весёлой. нежной быть, страптивость усмирив

На письма отвечать и на привет приветом

А там где и слова и письма под запретом

Уметь высказывать глазами свой порыв

Хранить его портрет, сто раз на дню украдкой

Брать в руки, целовать его в надежде сладкой

Стремиться две души, два тела слить в одно

И дружбы истинной в нём прорастёт зерно.

Ещё раз от души поздравляю и желаю вам удачи.

Spining :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 3 года ни капли не пью )))))))Док )))))

------

а где будет СОБИРУН?

==============

А говоришь, что не пьешь...:gizildish:))))))

У Аннушки....читай тему "собираемся"...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ победивших пар!!!! )))))))))))Гип Гип ура!

810.jpg

П.С. но все же думаю, что должна быть одна лучшая пара месяца))) это так на размышление :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...