Перейти к содержимому

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ - HÜQUQİ YARDIM


riza

Recommended Posts

1.Консультации по юридическим вопросам (гражданское и уголовное законодательство) 

Консультации на форуме проводятся бесплатно, консультация проводится четко по поставленному вопросу в кратции.

2.Составление исковых заявлений (бракоразводные, земельные, имущественные и т д)

3.Составление договоров.

4.Представление интересов в судах, а также в любых государственных и не в государственных организациях.

5.Длительное сотрудничество с юридическими и физическими лицами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Консультации по юридическим вопросам (гражданское и уголовное законодательство) 

Консультации на форуме проводятся бесплатно, консультация проводится четко по поставленному вопросу в кратции.

2.Составление исковых заявлений (бракоразводные, земельные, имущественные и т д)

3.Составление договоров.

4.Представление интересов в судах, а также в любых государственных и не в государственных организациях.

5.Длительное сотрудничество с юридическими и физическими лицами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если выражаться более корректно, то продаю Я  вовсе не воздух, а накопленные мною знания, опыт и умение применить их в конкретной ситуации. Работаю в сфере предоставления юридических услуг достаточное  время и за это время сумел заслужить доверие клиентов. Независимо от того, работаете ли Вы со мною  постоянно или изредка нуждаетесь в квалифицированной консультации, мой подход к клиенту останется неизменным. Есть ряд принципов, которым, как мне  кажется, должен  следовать каждый  юрист:

 

  1. Профессионализм. Пожалуй, это самое главное, а все последующие пункты можно с легкостью назвать его составляющими. Хотя некоторые нам все-таки хочется выделить особо.
  2. Конфиденциальность. Без Вашего желания никакая информация, предоставляемая Вами, не станет доступна третьим лицам в рамках действующего законодательства.
  3. Оперативность. Я решаю проблемы в обговоренные сроки, оперативно, при этом скорость никогда не станет помехой качеству. Если нужно с чем-то повременить, Я обязательно поставлю в известность об этом клиента и не буду убеждать его принимать поспешные решения.
  4. Специализация. Я специализируюсь  на разных областях права. Такой специалист накапливает бесценный опыт гораздо быстрее и работает намного эффективнее.
  5. Личные качества. Это не менее важно при работе с клиентами, также как своевременность и корректность выполнения задач. Ответственность, пунктуальность, корректность в общении, соблюдение норм профессиональной этики и т. д. – все это, казалось бы, должно быть само собой разумеющимся. Однако Вы наверняка согласитесь с мною, что многие даже об этом и  не знают. Корректная работа с клиентом – одна из составляющих успеха любого бизнеса, и Я никогда об этом не забываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

юридическая консультация http://delo-pravo.ru/pravo - обращаемся по мере необходимости, всегда гарантированный результат. Довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...