Перейти к содержимому

Если мужчина не интересуется.


SpectralMaster

Recommended Posts

Определять человека по параметрам "Женщина должна" и "Мужчина должен", попахивает неприятным материальным. Когда женщина говорит: "Мужчина определяется в поступках" и при этом имеет ввиду мужчину, который дарит цветы, водит по магазинам, делает подарки, водит в рестораны-кафе, это уже меркантильные интересы, это развод на бабло, бабло, бабло..... Когда женщина встречается с желанием посмотреть на материальные поступки мужчины и если он ей понравится, то выйти замуж и рожать от него, это тоже меркантильность, элементарная жадность, продажность.... Получается так, что женщина продаёт себя замуж (кстати, нынешняя тенденция именно такова), то подобное ни к чему хорошему не приводит. Вот тут мы упираемся в мою тему: Женщина не понимает мужчину.  

Знаете, какой самый сильный брак, до гробовой доски, самый счастливый? Это, когда мужчина и женщина вибрируют на одной частоте, в результате которого и создаётся гармония двух энергий. Не зря мужчины и женщины называют друг друга "Вторая половинка", это и есть та недостающая часть энергии, которой делятся оба пола друг с другом, выводя взаиможизнь (новое слово) на новый виток духовных отношений, при котором они взаимно окрыляют друг друга, при котором в такой семье начинают открываться закрома вселенной, куда приходят достаток и успех и в такой семье не бывает недовольства сегодняшним днём, какими-то эксцессами, мелочами на работе, т.е вселенная работает на эту семью. И в такой семье не бывает болезней, конфликтов,  так же конфликтов с окружающим миром. Кто не понимает, может спать дальше

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

@SpectralMaster

 

  Имеете право на такое мнение, безусловно. Но я вам должен сказать очень мало философов, которые размышляли на эту тему согласились бы с вами. Не буду об этом, сами можете читать начиная с Петрония, и по сей день- написано тонны книг. 

 

  Вот какой вопрос меня мучает:  цветы, подарки ,рестораны вы считаете развод на бабла. Обычные знаки внимания переводить на рыночные рельсы насколько  правильно? Допустим, правильно.(хотя по мне так - не этично вообще) Тогда, не лишнее будет считать сколько стоить выглядеть женщине красивой, быть умной , стройной и вообще достойной - быть и оставаться такой.  Сколько  труда, денег ,времени, нервы... А это не развод ее на бабла? 

 

  Женщины, выбирают мужчин не из-за бабла. А за совершенно другое. Насколько они способны, насколько заботливы. Им важно, подсознательно, как с этим мужчиной можно  вырастить детей. Это не продавать себя в замуж, как вы излагаете. Это генетическая память, инстинкт женщины. 

 

На счет "вибратора" я промолчу)) На счет счастья тоже. Гуманитарная сфера, нет точки отсчета, нет мера измерения, нет методологии вычисления- значит, можно любую мысль изложить, и она будет столько же правильной, насколько ложной. Это всего лишь субъективное восприятие, самоощущение .Пути выброса эндорфинов неисповедимы. Кому и от мороза тепло становится, кто дрожит в знойный летний день.  

 

 

  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2017 в 16:43, SpectralMaster сказал:

 

Любовник или муж не стенка, подвинется

 

Бравада. (без обид)

  •  
  •  
Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Klin Klinom said:

@SpectralMaster

 

  Имеете право на такое мнение, безусловно. Но я вам должен сказать очень мало философов, которые размышляли на эту тему согласились бы с вами. Не буду об этом, сами можете читать начиная с Петрония, и по сей день- написано тонны книг. 

 

  Вот какой вопрос меня мучает:  цветы, подарки ,рестораны вы считаете развод на бабла. Обычные знаки внимания переводить на рыночные рельсы насколько  правильно? Допустим, правильно.(хотя по мне так - не этично вообще) Тогда, не лишнее будет считать сколько стоить выглядеть женщине красивой, быть умной , стройной и вообще достойной - быть и оставаться такой.  Сколько  труда, денег ,времени, нервы... А это не развод ее на бабла? 

 

  Женщины, выбирают мужчин не из-за бабла. А за совершенно другое. Насколько они способны, насколько заботливы. Им важно, подсознательно, как с этим мужчиной можно  вырастить детей. Это не продавать себя в замуж, как вы излагаете. Это генетическая память, инстинкт женщины. 

 

На счет "вибратора" я промолчу)) На счет счастья тоже. Гуманитарная сфера, нет точки отсчета, нет мера измерения, нет методологии вычисления- значит, можно любую мысль изложить, и она будет столько же правильной, насколько ложной. Это всего лишь субъективное восприятие, самоощущение .Пути выброса эндорфинов неисповедимы. Кому и от мороза тепло становится, кто дрожит в знойный летний день.  

 

 

  

 

Клин, попытка понравиться женщинам? О какой природе речь? Человек не является скотом, что бы жить согласно природе. Это в природе, если у самки течка, пора спариваться. Если бы вы имели хоть какое-то понятие о Великой сущности человека, вы бы подобного не говорили. Для начала, советую почитать книги великих суфиев, других духовных сподвижников, поразмышлять над этим, заглянуть в себя, помедитировать. Сколько путей я вам указал, сделайте хоть одно из них. Да, цветы, подарки, ретосраны, это развод на бабло, и я так не считаю, это так и есть. Люди, в очень седую старину, сходились друг с другом посредством схожести вибраций, т.е было духовное начало во встречах, а желание сделать подарок и сводить куда-либо женщину, всегда исходило от мужчины. Согласно духовному началу, людям всегда было куда сходить, да хотя бы на природу и это уже считалось подарком.Я говорю про то время, когда существовала Гиперборея, Атлантида. Но, в нынешнее время встречи превратились в акт купли-продажи и это совсем не радует. Дааа, долго мне придётся вас учить иному взгляду на жизнь. Любое действо должно нести в себе духовное начало, а не материальное. Как я пояснял выше, в предыдущем статусе, именно такими принципами строится семья, а не походами в ресторан или подарками. Человек оценивается не этим, хотя, в наше время, как раз-таки этим, что удручает.  В любой сфере есть точка отсчёта, иначе бы ничего не имело бы величину и точку сдвига (это уже физика). А генетическая "память" женщины - найти свою "половинку" согласно своей внутренней сущности божественного начала, но эта память заблокирована (да, ДНК тоже можно глушить). Человек - несущий в себе осознанность, в краске на лице не нуждается, носить маску впору лицемерам или тем, кому есть что скрывать (я о косметике). Поставь рядом просветлённую и материально озабоченную, нашпаклёванную по самое "не балуйся"", кто будет красивее, свежее выглядеть? Клин, я эту тему знаю намного лучше, не надо всё переводить на материальность. Если многие из вас оценивают человека по его материальному, то грош вам цена. Только не надо при ложную "природу", которую вам навязали......

 

 

ПС: И да, Бога нету и я его не боюсь. Тупость - бояться энергию высшего порядка, которая тебя при помощи других сил сотворила и частью которой являешься ты сам :) 

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Klin Klinom сказал:

@SpectralMaster

 

  Имеете право на такое мнение, безусловно. Но я вам должен сказать очень мало философов, которые размышляли на эту тему согласились бы с вами. Не буду об этом, сами можете читать начиная с Петрония, и по сей день- написано тонны книг. 

 

  Вот какой вопрос меня мучает:  цветы, подарки ,рестораны вы считаете развод на бабла. Обычные знаки внимания переводить на рыночные рельсы насколько  правильно? Допустим, правильно.(хотя по мне так - не этично вообще) Тогда, не лишнее будет считать сколько стоить выглядеть женщине красивой, быть умной , стройной и вообще достойной - быть и оставаться такой.  Сколько  труда, денег ,времени, нервы... А это не развод ее на бабла? 

 

  Женщины, выбирают мужчин не из-за бабла. А за совершенно другое. Насколько они способны, насколько заботливы. Им важно, подсознательно, как с этим мужчиной можно  вырастить детей. Это не продавать себя в замуж, как вы излагаете. Это генетическая память, инстинкт женщины. 

 

На счет "вибратора" я промолчу)) На счет счастья тоже. Гуманитарная сфера, нет точки отсчета, нет мера измерения, нет методологии вычисления- значит, можно любую мысль изложить, и она будет столько же правильной, насколько ложной. Это всего лишь субъективное восприятие, самоощущение .Пути выброса эндорфинов неисповедимы. Кому и от мороза тепло становится, кто дрожит в знойный летний день.  

 

 

  

 

Клин, если бы это было сочинение, я бы подумала, что Вы списали у Ари)))

Совершенно согласна. 

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SpectralMaster сказал:

 

Клин, попытка понравиться женщинам? О какой природе речь? Человек не является скотом, что бы жить согласно природе. Это в природе, если у самки течка, пора спариваться. Если бы вы имели хоть какое-то понятие о Великой сущности человека, вы бы подобного не говорили. Для начала, советую почитать книги великих суфиев, других духовных сподвижников, поразмышлять над этим, заглянуть в себя, помедитировать. Сколько путей я вам указал, сделайте хоть одно из них. Да, цветы, подарки, ретосраны, это развод на бабло, и я так не считаю, это так и есть. Люди, в очень седую старину, сходились друг с другом посредством схожести вибраций, т.е было духовное начало во встречах, а желание сделать подарок и сводить куда-либо женщину, всегда исходило от мужчины. Согласно духовному началу, людям всегда было куда сходить, да хотя бы на природу и это уже считалось подарком.Я говорю про то время, когда существовала Гиперборея, Атлантида. Но, в нынешнее время встречи превратились в акт купли-продажи и это совсем не радует. Дааа, долго мне придётся вас учить иному взгляду на жизнь. Любое действо должно нести в себе духовное начало, а не материальное. Как я пояснял выше, в предыдущем статусе, именно такими принципами строится семья, а не походами в ресторан или подарками. Человек оценивается не этим, хотя, в наше время, как раз-таки этим, что удручает.  В любой сфере есть точка отсчёта, иначе бы ничего не имело бы величину и точку сдвига (это уже физика). А генетическая "память" женщины - найти свою "половинку" согласно своей внутренней сущности божественного начала, но эта память заблокирована (да, ДНК тоже можно глушить). Человек - несущий в себе осознанность, в краске на лице не нуждается, носить маску впору лицемерам или тем, кому есть что скрывать (я о косметике). Поставь рядом просветлённую и материально озабоченную, нашпаклёванную по самое "не балуйся"", кто будет красивее, свежее выглядеть? Клин, я эту тему знаю намного лучше, не надо всё переводить на материальность. Если многие из вас оценивают человека по его материальному, то грош вам цена. Только не надо при ложную "природу", которую вам навязали......

 

 

ПС: И да, Бога нету и я его не боюсь. Тупость - бояться энергию высшего порядка, которая тебя при помощи других сил сотворила и частью которой являешься ты сам :) 

 

Как же подарить подарок, или сделать сюрприз, если все в мире стоит денег? Хоть даже пусть своими руками, материалы все же придется купить.

И далее, какое-то противоречие: а сейчас от кого исходит желание? Конечно, любое требование в любой сфере, и от мужчины, и от женщины - это уже выгода, а тема, вроде бы, об отношениях. 

Моя семья не строилась на цветах и подарках, как Вы говорите. Однако, оказалось, что лучше бы строилась, крепче была бы. И это не мои догадки, это открыто сказанные слова - "надо было хотеть и требовать". Иди вас, мужчин, теперь пойми)) А окружающие как раз так и строят, и подарками мерятся, и семьи крепкие донельзя. Известно, что дороже то, во что многое вложено, включая материальное. Когда вложено только моральное, такое теряют гораздо легче. 

Так что, Вы не совсем правы, или не точно выражаетесь. Сами себе же противоречите. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, SpectralMaster сказал:

Определять человека по параметрам "Женщина должна" и "Мужчина должен", попахивает неприятным материальным. Когда женщина говорит: "Мужчина определяется в поступках" и при этом имеет ввиду мужчину, который дарит цветы, водит по магазинам, делает подарки, водит в рестораны-кафе, это уже меркантильные интересы, это развод на бабло, бабло, бабло..... Когда женщина встречается с желанием посмотреть на материальные поступки мужчины и если он ей понравится, то выйти замуж и рожать от него, это тоже меркантильность, элементарная жадность, продажность.... Получается так, что женщина продаёт себя замуж (кстати, нынешняя тенденция именно такова), то подобное ни к чему хорошему не приводит. Вот тут мы упираемся в мою тему: Женщина не понимает мужчину.  

 

 

если бы все женщины были такими,вокруг было бы очень много неженатых мужчин.Потому что мужчин с достатком единицы (тем более с достатком ДО женитьбы) а неженатых практически нет.Значит женщины выходят замуж за всяких.У каждого "товара" свой покупатель..

 

Так что не надо ля-ля...

это всего лишь слова и ваше восприятие.

когда я выходила замуж мой муж был гол как сокол.Ничего у него не было ...и ничего,вышла же ..

 

правда как Мия сказала - лучше бы я была меркантильной,избавила бы себя от больших проблем.

 

и как однажды на этом форуме сказали -"не меркантильная женщина просто дура".

И с опытом соглашаюсь с этим определением.

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Эда F сказал:

Я щас понимаю, почему многих мужчин настолько настораживает и раздражает намеки женщины о создании семьи... 

Кого то раздражает ,что она хочет за него замуж ,а кого то раздразит что она НЕ хочет за него замуж.. 

 

зависит  от того что он планирует в отношении ДАННОЙ женщины

 

Если мужчину раздражает ,что она хочет за него замуж ,мне жаль ту женщину..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Эда F сказал:

 

Вот  тут-то и дивергенция пошла.

Нет. Главное предназначение женщины не  в этом.  Женщина,  в первую очередь человек.,  с характером, харизмой, интересами, табу, желаниями.  (не думаю, что тебе понравится, если представят тебя как инкубатора для деторождения, проигнорировав основные твои качества..) Следовательно, ей следует сначала себя реализовать как личность. 

 

а кто против?

и кто сказал,что в 15 она должна лететь в пропасть замуж? 

 

пусть реализовывает себя ,пусть развивается ,всему свое время.

Но природа женщины такова - как бы она не отнекивалась ,не растягивала ,не тянула,придет время когда в ней проснется желание стать матерью.

Если этого не случилось - можно только посочувствовать ей.

я бы не хотела быть такой женщиной ...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, SpectralMaster сказал:

 

Знаете, какой самый сильный брак, до гробовой доски, самый счастливый? Это, когда мужчина и женщина вибрируют на одной частоте, в результате которого и создаётся гармония двух энергий.  

 

 в паре где никто никому ничего не должен - там не может быть гармонии.Это значит каждый живет для себя.

А для гармонии надо жить друг для друга.Под "должен" имеется в виду это.

 

 

ПС: хотя по справедливости если говорить и объективными быть до конца - женщина,которую мужчина полностью содержит уже должна ему

Мужчина ,которого женщина обслуживает (ухаживает за ним ,готовит ему,рожает ему детей,отдает всю себя для его комфорта) тоже ей должен.

 

 

 

а так ,конечно ,никто никому ничего не должен в этой жизни.Кто против то?! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, A... сказал:

Кого то раздражает ,что она хочет за него замуж ,а кого то раздразит что она НЕ хочет за него замуж.. 

 

зависит  от того что он планирует в отношении ДАННОЙ женщины

 

Если мужчину раздражает ,что она хочет за него замуж ,мне жаль ту женщину..

 

 

 

 

ппкс

вчера на фб видела кадры с камер уличного наблюдения, как мужчина застрелил женщину, потому что она не захотела за него замуж

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

Клин, попытка понравиться женщинам? О какой природе речь? Человек не является скотом, что бы жить согласно природе. Это в природе, если у самки течка, пора спариваться. Если бы вы имели хоть какое-то понятие о Великой сущности человека, вы бы подобного не говорили. Для начала, советую почитать книги великих суфиев, других духовных сподвижников, поразмышлять над этим, заглянуть в себя, помедитировать. Сколько путей я вам указал, сделайте хоть одно из них. Да, цветы, подарки, ретосраны, это развод на бабло, и я так не считаю, это так и есть. Люди, в очень седую старину, сходились друг с другом посредством схожести вибраций, т.е было духовное начало во встречах, а желание сделать подарок и сводить куда-либо женщину, всегда исходило от мужчины. Согласно духовному началу, людям всегда было куда сходить, да хотя бы на природу и это уже считалось подарком.Я говорю про то время, когда существовала Гиперборея, Атлантида. Но, в нынешнее время встречи превратились в акт купли-продажи и это совсем не радует. Дааа, долго мне придётся вас учить иному взгляду на жизнь. Любое действо должно нести в себе духовное начало, а не материальное. Как я пояснял выше, в предыдущем статусе, именно такими принципами строится семья, а не походами в ресторан или подарками. Человек оценивается не этим, хотя, в наше время, как раз-таки этим, что удручает.  В любой сфере есть точка отсчёта, иначе бы ничего не имело бы величину и точку сдвига (это уже физика). А генетическая "память" женщины - найти свою "половинку" согласно своей внутренней сущности божественного начала, но эта память заблокирована (да, ДНК тоже можно глушить). Человек - несущий в себе осознанность, в краске на лице не нуждается, носить маску впору лицемерам или тем, кому есть что скрывать (я о косметике). Поставь рядом просветлённую и материально озабоченную, нашпаклёванную по самое "не балуйся"", кто будет красивее, свежее выглядеть? Клин, я эту тему знаю намного лучше, не надо всё переводить на материальность. Если многие из вас оценивают человека по его материальному, то грош вам цена. Только не надо при ложную "природу", которую вам навязали......

 

 

ПС: И да, Бога нету и я его не боюсь. Тупость - бояться энергию высшего порядка, которая тебя при помощи других сил сотворила и частью которой являешься ты сам :) 

 

 Мы в отличие от многих не гордые. Попытка. 

 

  Я могу полемизировать с образованным человеком. С "просветленным" -нет. Для меня достоверность   Гипербореи, Атлантиды и тем более  информации  о нравах обитателей не более  чем "истины"  в устах Наполеона из шестой палаты. Это не предмет разговора в приличном обществе. В вибрирующим -может быть -не спорю.

   

 Вот я выделил жирным -это отпечатки вашей уже Попытки заполнить отсутствия системный научных знаний, рассказами старика Хаттабыча.  Вот и получается чудесно:  Бога нет, а божественное начало есть.  Кухня с его поносным питанием для желудка каких то дур. А нормальному человеку оскорбляет разум. 

 

Замечу одну вещь. Люди, которые говорят о духовном, морально-нравственном отношение  не очень. Достаточно убрать Бога, можно вести жизнь  божьей коровки. Они вибрируют 98% своей жизни. Ищут вторую половинку методом тыка.  

 

Еще одна вещь: Это вы оцениваете людей по его материальному.  Я никогда об этом не говорил. Не перекладывайте на меня ваши фантазии.   

 

Пс: совершенно ничего личного. Мне просто ваша философия не нравится. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю тему заново )))

 

 

Цитата

Встретились. Он философ. Ведем разговор по его части. Другой. Филолог, критик, эссеист. О моей новой книге говорим,  о его статье про постмодернизм, или про гештальт. Задушевная беседа получается, даже не следим за временем. засиделись.. Как ты думаешь, сильно ли нам мешает факт, что он не информирован о том, где я работаю, где живу, где родилась, сколько мне лет, сколько мне еще жить осталось..? Обычно после такназываемых общих вопросов про работу, хобби и интересы тебя ждет каскад новых, совершенно идиотских вопросов: любила? а скока раз? а че так мало?? щас у тя кто-нить есть? в бога веришь? а в сатану? почему веришь? почему не веришь? коран читала? рассказать можешь? а почему не читала?  и тд и тп... К счастью до такого биабыризма не доходило еще.. первые же реплики уже немало говорят о ментальности собеседника. с идиотами не общаюсь. да и вообще  с типами, кто со мной не на одной волне, тоже мне делать нечего. неохота зря время терять. и ноль удовольствия.

 

И зачем это  я должна обижаться, думая , что ему на меня начхать? Я не собираюсь  сним сожительствовать. (потому он должен ограничиться той информацией , что ему предоставляется) Почему так драматизировать? Встретились, попили капучино, поговорили. Интересны друг-другу - встречаемся дальше. Потеряли интерес - разбежались. Все предельно ясно. Дружба! И никто никому ничего не должен.  

 

 

 

но ты уже знаешь о первом, что он филосов, о втором, что он филолог, критик и к тому же эстет, а они знают что ты писательница)) и это уже достаточно немалая информация, то есть вы общаетесь потому, что для начала информированы о том, что у вас может быть общая тема для разговора (потому что он философ, филолог, критик, а вы писательница) поэтому и продолжается ваш разговор достаточно долго и вы не следите за временем.

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю читать тему....)))

автор утверждает, что душа человека важнее физического, душевные качества важнее материального, цветы дарить не надо, надо подарить душу и тело не нужно, нужно увидеть на какой частоте вибрирует он/она.

друзья, я обращаюсь ко всем участникам дискуссии, но прежде всего к автору темы, поделитесь, чем вибрирует ваша частота? какими качествами должен обладать человек, чтобы ваша частота поймала его/ее волну?)) ну мне реально интересно, честное слово, не лично, а в контексте темы)) и мне интересно, что вы любите кушать, когда родственная волна нашлась?)) :)

и если у двоих частоты вибрируют только на одной волне под названием "стабильный материальный достаток", то насколько это ненормально?? вообще, можно ли считать такой союз негармоничным?

 

знаете, мне вспомнилось Молла Нассреддинин пендир мясяляси)))))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и еще... тема должна была звучать иначе: Если мужчина не интересуется..... ничем, кроме душевных качеств женщины :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ameliya-Mia сказал:

 

Клин, если бы это было сочинение, я бы подумала, что Вы списали у Ари)))

Совершенно согласна. 

 

 

И поставили бы мне "неуд" с припиской. В следующий раз не списывайте)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Skorpionn сказал:

продолжаю читать тему....)))

 

 

Она читабельна))  Одно "вечерело" чего стоит. 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Klin Klinom сказал:

 

Она читабельна))  Одно "вечерело" чего стоит. 

 

 

да, вчера я закончила читать "Милый друг", теперь надо что-то интересное найти, занять свои вечера ))

от советов не откажусь ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorpionn сказал:

да, и еще... тема должна была звучать иначе: Если мужчина не интересуется..... ничем, кроме душевных качеств женщины :D

 

Душевных качеств женщины , которые "в трусах, не отгороженных мужем или любовником"(с) )) Вообще  все  должно звучать иначе. Почти каждая "мысль" , все опошлено, доведено до абсурда...

 

 

 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

 

если бы все женщины были такими,вокруг было бы очень много неженатых мужчин.Потому что мужчин с достатком единицы (тем более с достатком ДО женитьбы) а неженатых практически нет.Значит женщины выходят замуж за всяких.У каждого "товара" свой покупатель..

 

Будто ты не понимаешь почему. Да, неженатых немного. Потому что у многих женщин преобладает, как ты выразилась, инстинкт. Ей все равно от кого, с кем, для кого, ради кого.. ей главной одно - ЛИШЬ БЫ!  Лишь бы рожать, плодиться, размножаться. Лишь бы семья была. ребенок., и отец ребенка.  У всех же есть!.. Многие семьи строятся под эгидой "Гоншудан галма дала". Особенно в мусульманском обществе. Потому мне совершенно не жалко женщин, которых избивают мужья, и она в доме в качестве груши, на ней оттачивают бойцовские навыки. Мне, правда, не жаль ее, ничуточки. Во первых рожа  у нее не треснет, она груша боксерская. себя так поставила, пусть уж терпит самца своего. Мужчине одного раза достаточно. Позволила ему один единственный раз тон свой повышать, все!пиши пропало!  Во вторых, нефиг было за зверюгу выходить. Дефицит нормальных не дает повода хвататься за объедки.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

а кто против?

и кто сказал,что в 15 она должна лететь в пропасть замуж? 

 

пусть реализовывает себя ,пусть развивается ,всему свое время.

Но природа женщины такова - как бы она не отнекивалась ,не растягивала ,не тянула,придет время когда в ней проснется желание стать матерью.

Если этого не случилось - можно только посочувствовать ей.

я бы не хотела быть такой женщиной ...

 

 

Тебе не кажется, что противоречишь себе?... написав  чуть выше пост об исключениях, и далее оспаривая сказанное тем, все зиждется на природных особенностях.? Инстинкт, голос природы, бунт эстрогенов и пр. Опять всех под одну гребенку.. Я не призываю закрывать глаза на женскую природу.  Но женская природа не ограничивается одним лишь деторождением. Тогда ты и за женское обрезание, наверное..  От норм.половой жизни оказаться не следует.  Хотя бы потому, что это полезно. Ну не у всех просыпается желание стать матерью. Что тут непонятного? И поверь, такие по психологическому здоровью ничем не отличаются от мам с дюжиной детей. Порой они счастливее тех, кто рожает только лишь потому, что так надо. Они себе не изменили во всяком случае..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

Кого то раздражает ,что она хочет за него замуж ,а кого то раздразит что она НЕ хочет за него замуж.. 

 

зависит  от того что он планирует в отношении ДАННОЙ женщины

 

Если мужчину раздражает ,что она хочет за него замуж ,мне жаль ту женщину..

 

 

 

 

ничего более противного и представить себе не могу! 

мне нет. насильно мил не будешь.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои приоритеты. Свои догматы всем поголовно скармливать не надо.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движущая сила отношений меняется с возрастом. Вы же можете сравнить отношение людей в 18 и в 35, разние цели, приоритеты,следовательно, разные способы и маневры для достижения цели
Корелляция с возрастом однозначна.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Skorpionn сказал:

читаю тему заново )))

 

но ты уже знаешь о первом, что он филосов, о втором, что он филолог, критик и к тому же эстет, а они знают что ты писательница)) и это уже достаточно немалая информация, то есть вы общаетесь потому, что для начала информированы о том, что у вас может быть общая тема для разговора (потому что он философ, филолог, критик, а вы писательница) поэтому и продолжается ваш разговор достаточно долго и вы не следите за временем.

 

Разумеется, я знаю кто он. Я ж не выхожу на улицу  с жалобными криками "угощайте а, кто-нить.., чашечкой кофе.. поговорите а, со мной, люди добрые.." Я знаю, с кем встречаюсь. Встречаюсь и дружу я только  с теми, кто представляет для меня интерес.  Но  в душу человеку не лезу.  Если он хочет, сам рассказывает о своей жизни, работе, путешествиях, наградах, достижениях и пр. Я не интересуюсь и наводящие вопросы не задаю. 

Ты, Скорпи, тему читаешь плохо... ) Читай ее заново. Я ж писала, что  с идиотами не общаюсь. А под эту категорию подпадает порой и техноразум. (хотя мой самый обожаемый друг физик), или псевдофанатик, кто использует религию как щит. Мне интересны люди, которые не задаются целью реализовывать свои маскулинные амбиции за мой счет. (я не табуретка не под чью ногу). Люди, которые выше этого, и давно уже твердо стоят на своих ногах.

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Эда F сказал:

У каждого свои приоритеты. Свои догматы всем поголовно скармливат

 

мы не утверждаем ,что все поголовно такие..

но признай уже что в природе есть такие понятия как "исключение" и "типичность" в природе..

 

исключения есть,были и будут и они всегда неординарные и интересные личности.Никто не умаляет их достоинств,скорее их у них даже больше чем у типичных представителей определенного типа .Кто спорит? 

 

Но когда речь о женщине ,как не крути,я ее не могу рассматривать отдельно от материнства.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эда F сказал:

 

Будто ты не понимаешь почему. Да, неженатых немного. Потому что у многих женщин преобладает, как ты выразилась, инстинкт. Ей все равно от кого, с кем, для кого, ради кого.. ей главной одно - ЛИШЬ БЫ!  Лишь бы рожать, плодиться, размножаться. Лишь бы семья была. ребенок., и отец ребенка.  

а-а,все таки согласна со мной что многие женщины стремятся к этому ?

ЧТД ) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я не призываю закрывать глаза на женскую природу.  Но женская природа не ограничивается одним лишь деторождением

а я разве говорю обратное? 

просто у каждого есть приоритеты в жизни.Для женщины все же это дети .Для мужчины - состояться .

Но это не значит ,что мужчины не любят детей,или не хотят,или что женщины не стремятся состояться в какой то области,в какой то сфере.

Нет конечно ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тогда ты и за женское обрезание, наверное.. 

это ты каким образом пришла ,интересно,к этому ?)))) 

 

против,дорогая,против )

я против всего что против человека.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2017 в 11:58, intanella сказал:

Вайта посты нужно по несколько раз перечитывать))))

 

В 15.02.2017 в 13:20, A... сказал:

 

 

точно )))

 


..при наличии имеющегося опыта, фраза - крайне неприличная)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем что написано выше - про начала, вибрации и великие сущности - с потребностями женщин тут связей нет. Она у них одна - и с возрастом только усиливается - это надежность (заливать в противовес про Маслоу необязательно, другая ветка). Надежность это то единственное, что выстраивает фундамент. Под нее попадает и моральный аспект, и материальный, и сохранность уважения - в таких условиях, женщинам намного легче не зачахнуть.

 

Мы можем великомысленно познавать в каких интимных отношениях находится стратосфера с космосом, не сползать с дивана, высматривая как Паламарь укатывает статистов, или сотню раз пересматривая как ПСЖ унижает этих уродов из Барселоны (путалонцы привет), не есть при этом днями, пытаясь объяснить, что во главе всего стоит - частотный Герц - самоощущение будет сногшибательным. Да хоть месяц смотреть как О'Салливан нагоняет сотенные брейки - зашибись. 

 

Однако, совсем не хочется, чтобы через похожее проходили те, кто рядом. 

Это не те условия.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, White_Death сказал:


..при наличии имеющегося опыта, фраза - крайне неприличная)

 

Классика... )

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эда F 

 вспоминается Фаина Раневская которая сказала :

" семья заменяет все.Поэтому,прежде чем ее завести стоит подумать что тебе важнее : семья или всё " )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

исключения есть,были и будут и они всегда неординарные и интересные личности.Никто не умаляет их достоинств,скорее их у них даже больше чем у типичных представителей определенного типа .Кто спорит? 

 

Но когда речь о женщине ,как не крути,я ее не могу рассматривать отдельно от материнства.

 

 

    Природа умаляет в любом случае .Верите в Бога или в Дарвина -не важно. Женщина -не мать - приехали- исключение - исключается -Слава Богу,! Другой вопрос, по теории Дарвина мутация может через поколения проявиться. Но подобное опять обречена на погибель. Посему, мое вам уважение. Женщина-прежде всего -мать. 

Что касается  достоинств, они не могут быть больше чем у матери. Шелуха и не более того. Мама - свята!. 

Я редко когда с  Вами не согласен. Но в этом вопросе - уважаю!  

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, A... сказал:

 

 

мы не утверждаем ,что все поголовно такие..

но признай уже что в природе есть такие понятия как "исключение" и "типичность" в природе..

 

 

Когда дело касается народных масс, я против всякой революции. Народ должен жить так, как он привык. Дорога традициям! И каннибализм могу поддержать, если так надо народу. Я лишь за то, чтоб рубикон перейти оставили единицам. Кто-то должен бросить жребий.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...