Перейти к содержимому

Возвращение армян в Баку


Отношение к возвращению армян в Баку  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Отношение к возвращению армян в Баку

    • Очень поддерживаю
      0
    • Поддерживаю
      0
    • Все равно
      3
    • Против
      4
    • Категорически против
      6


Recommended Posts

On 28.05.2017 at 2:03 AM, Aka Dumbledore said:

Бешенным нечего делать на культурных форумах, научитесь себя держать в руках. Недавнее прошлое, очевидно, это палата номер 6? Гипотетически, вы могли бы представить, что размазываете санитаров, но я Вам не санитар. Если взбеситесь, то и материте себя, стоя у зеркала. У Вас нет культуры общения. А мне на вас. А репрессировали по части психиатрии? Если был "советский", то какой же сейчас?

П.С. У вас со зрением проблемы? (после ваших оскорблении и истерии перестал уважать вас).Давайте больше не унижайтесь, и не пишите мне ничего, если репутация дорога, диванный боец-размозжитель...

 

Прошу прощения, просто 10 месяцев не могу найти работу, стал очень нервным, нервы уже не те, сорвался. Я искренне прошу у вас прощения за столь неподобающий тон. Обещаю, впредь держать себя в руках.
 

ПС: Думал, что уже отработал эту часть своего характера, исправился, но вселенная проверила меня через вас. Придётся вновь работать над собой.

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

On 28.05.2017 at 2:27 AM, Gunar Dr. said:

Я тоже присоединяюсь к вашим словам. Спектромэн абсолютно не по-мужски себя повел и опустился до хамства....

Кажется, я знаю его под другим аккаунтом.

 

у меня нету другого аккаунта. да и на форумах не сижу

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, SpectralMaster сказал:

 

Прошу прощения, просто 10 месяцев не могу найти работу, стал очень нервным, нервы уже не те, сорвался. Я искренне прошу у вас прощения за столь неподобающий тон. Обещаю, впредь держать себя в руках.
 

ПС: Думал, что уже отработал эту часть своего характера, исправился, но вселенная проверила меня через вас. Придётся вновь работать над собой.

Уважаемый SpectralMaster, мужчина, способный признать свою ошибку, достоин похвалы.

Искренне желаю скорейшего трудоустройства.

Поверьте, жизнь многогранна, и ничто не стоит потраченных нервов и здоровья, всё обязательно наладится.

Если Вам удобно, не могли бы Вы поделиться, специалистом какой отрасли являетесь?

(не обижусь, если вопрос не корректен и не ответите).

Удачи желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, SpectralMaster сказал:

 

у меня нету другого аккаунта. да и на форумах не сижу

Это неплохо.

sadik3@bp.com

mob. +994 050 213 13 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  1. Добрый день! Я вижу здесь затрагиваются серьезные политические и межнациональные темы. Но меня интересует простой вопрос. Может ли гражданка России, но армянка по национальности просто посетить Баку в качестве туриста? По туристической визе и через тур. Агенство? Или же это опасно и лучше этого не делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Афаг Евдаева сказал:
  1. Добрый день! Я вижу здесь затрагиваются серьезные политические и межнациональные темы. Но меня интересует простой вопрос. Может ли гражданка России, но армянка по национальности просто посетить Баку в качестве туриста? По туристической визе и через тур. Агенство? Или же это опасно и лучше этого не делать?

я уже ответила в другой теме и повторюсь и тут : думаю это не опасно ,но лучше этого не делать.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
В 08.11.2018 в 21:06, Dr.N сказал:

После войны армяне вернутся. Невозможно принять какой то закон запрещающий это, тем более мы не фашисты.

после какой войны? сомневаюсь ,что допустят войну

ближайшие 30-50 лет вот так в подвешенном состоянии все и будет 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 years later...
В 08.02.2017 в 10:35, Ameliya-Mia сказал:

Категорически против. Объяснять даже не буду почему. История должна повторяться по-новому уже наконец.

Поддерживаю.

В 11.06.2017 в 17:27, Turbo сказал:

Категорически против пусть возвращаются в Сирию 

А лучше в индийские пещеры.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Администрация президента Азербайджанской Республики приглашает представителей армянской общественности Карабаха на вторую встречу для продолжения контактов по реинтеграции, а также обсуждения вопросов реализации инфраструктурных проектов в Карабахе.

Сообщение Администрации Президента Азербайджанской Республики - АЗЕРТАДЖ

Как сообщает Азертадж, предлагается провести встречу в ближайшие дни в городе Баку.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На политическом поле Азербайджана — ожидаемая сенсация.

 

Администрация президента Азербайджана, как сообщает Minval, предложила армянам Карабаха провести новую встречу для продолжения контактов по реинтеграции, а таке обсуждения вопросов реализации инфраструктурных проектов в Карабахе. Встречу предполагается провести в Баку.

 

Добившись отставки Рубена Варданяна, Азербайджан не просто наращивает активность на переговорном треке с карабахскими армянами. Как показывают нынешние встречи, в Баку слов на ветер не бросают, а озвученные политические обещания выполняются. Азербайджан по сути протягивает сепаратистам «пальмовую ветвь», которая обозначает и мир, и воинский триумф одновременно.

 

Выступая на Глобальном форуме, проходившем в Баку, президент Азербайджана Ильхам Алиев подчеркнул: «Каждый, кто знаком с реальной ситуацией в Азербайджане, может подтвердить, что Азербайджан — страна с высоким уровнем религиозной и этнической толерантности, где представители различных этнических групп, различных конфессий, живут в мире и с достоинством. Поэтому я уверен, что жизнь армян, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана, будет намного лучше, чем во времена оккупации. У каждого конфликта своя история, своя динамика и свой конец. Но важно то, что споры между странами решаются на основе международного права, территориальная целостность и суверенитет не могут быть изменены силой. Это позиция Азербайджана».

Именно с этой позиции Азербайджан и ведёт диалог с армянами Карабаха.

 

Более того, показательна и повестка дня. Инфраструктурные проекты, которые Азербайджан готов обсуждать со своими гражданами — армянами Карабаха, могут подразумевать — и, скорее всего, подразумевают! — «переключение» на Азербайджан снабжения зоны временного размещения РМК газом, электроэнергией, водой, восстановление нормальной работы Сарсангской ГЭС и т.д. Словом, Азербайджан предлагает армянам Карабаха возвращение к нормальной жизни — без перебоев со светом и газом зимой и водой — летом, без талонов на продукты и самое главное, без угрозы новой войны.

Выбор теперь за самими армянами Карабаха.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...