Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ameliya-Mia

День Святого Валентина. Сезон 165.

Recommended Posts

Больше верю в тандем Тотти-Беррил. 

Скорпи, ты кажется писала что доверяешь Тотти? Или это была Интанелла? Ктобы ни был, объясните почему? 

Только что, West сказал:

Больше верю в тандем Тотти-Беррил. 

Скорпи, ты кажется писала что доверяешь Тотти? Или это была Интанелла? Ктобы ни был, объясните почему? 

Я не писала, что доверяю. Писала о том, что менее подозреваю из-за разговора Тотти и Маруси. Сейчас найду посты. 

В 14.02.2017 в 13:39, Marusia сказал:

))

а вот и кандидат на вакансию "проголосю" нарисовался)))))))))Тотти, тебе понравилось, что тебя сразу сливают\убивают?) запросто можем организовать) у нас почти все мирные, но кровожадные))))))))))))

В 14.02.2017 в 13:55, Marusia сказал:

а может у Тотти план " на живца") нет смысла ставить палки в колеса) проще помочь))))))))

В 14.02.2017 в 14:01, Тотти сказал:

ну как может нравиться что меня сливают? Даже играть не дают, вредины)

А насчет организации - ой не надо угроз)))

вот взяла на заметку. Вы у меня на крючке)

В 14.02.2017 в 14:02, Тотти сказал:

вы уже доверяете мне?

В 14.02.2017 в 14:25, Marusia сказал:

с чего бы мне вам доверять?) пока что более менее доверие только к Ари, учитывая, что роли по желаниям, то маловероятно, что она маф. она ненавидит быть мафом)))))))))))

В 14.02.2017 в 14:29, Marusia сказал:

не надо нести ересь, Тотти)))

Вот их обмен постами. Не знаю, вполне возможно, что игра на публику была

Хорошо,  что я поставила будильник  на 23))

Доктор приехал на вызов, и спокойно лечил ерундовую причину, тихо ворча, как вдруг вошли двое, и выстрелили в него. Больной успел сделать ответный выстрел. Один из них упал,  второй исчез так же быстро, как появился.

Игру покидают: 

Клин - доктор, Беррил - мафия.

Берр, я ж чувствовала что ты маф, интуитивно ))

и в Клине не ошиблась, доверяла

завтра еще перечитаю его

нас сейчас четверо

Нелли я верю, я сама мирная)

завтра выбор для меня между Тотти и Вестом

Мерхен,  Вам теперь тут говорить нельзя до конца игры, а можно в соседней теме - Коза-Ностра.

И не влияя на игру)

Низзя мне играть)) все равно точнее не играю. Разучилась))(

Итак, сегодня Берр голосовала против Скорпи. Тогда, когда до нее оставались еще 3. Если даже считать Скорпи мафией, то Берр так бы не рисковала. Она ж не могла знать, как проголосуем мы с Клином

2 часа назад, Ameliya-Mia сказал:

Мерхен,  Вам теперь тут говорить нельзя до конца игры, а можно в соседней теме - Коза-Ностра.

И не влияя на игру)

Почему?!)

12 минуты назад, märchen сказал:

Почему?!)

Правила такие. Мы с вами мертвые. Рай находится в  теме Ноздри Козы.) Там можете писать, но  рассуждать, угадывать не имеете право.

5 минут назад, Klin Klinom сказал:

Правила такие. Мы с вами мертвые. Рай находится в  теме Ноздри Козы.) Там можете писать, но  рассуждать, угадывать не имеете право.

Когда меня успели опять убить?)))

8 минут назад, märchen сказал:

Когда меня успели опять убить?)))

Простите, но вы не успели родиться ))) давайте не писать здесь бан получим)

5 hours ago, intanella said:

Итак, сегодня Берр голосовала против Скорпи. Тогда, когда до нее оставались еще 3. Если даже считать Скорпи мафией, то Берр так бы не рисковала. Она ж не могла знать, как проголосуем мы с Клином

А тебе не кажется странным что она думает между Тотти и мной? Я уже вчера с самого начала проголосовавший и говорил с самого начала что не доверяю Беррил? 

Все может решится сегодня если комиссар знает хоть одного не мафа. Я сейчас чисто интуитивно доверяю Интанелле, но бывали игры когда единственный кому доверяешь оказывается мафом) 

Короче буду сегодня внимательно перечитывать всю игру.

25 минут назад, West сказал:

Все может решится сегодня если комиссар знает хоть одного не мафа. Я сейчас чисто интуитивно доверяю Интанелле, но бывали игры когда единственный кому доверяешь оказывается мафом) 

Короче буду сегодня внимательно перечитывать всю игру.

Коп же не знает мирных, т.к он 2 дня стрелял в мафов

38 минут назад, West сказал:

А тебе не кажется странным что она думает между Тотти и мной? Я уже вчера с самого начала проголосовавший и говорил с самого начала что не доверяю Беррил? 

Ну вы монли так договориться. Может Берр уже не могла играть?

Просто версия))

Скорпи

Вест

Тотти

Среди вас один мафик))

2 hours ago, intanella said:

Ну вы монли так договориться. Может Берр уже не могла играть?

Просто версия))

Скорпи

Вест

Тотти

Среди вас один мафик))

Версий может быть много...И Беррил могла проголосвать против Скорпи чтобы убрать подозрения, И Тотти может быть мафом ибо оба раза голосовала против мирных (т.е. один раз все знают что марчен была мирной а второй раз только я знаю что я мирный). И Интанелла может теоретически быть мафом. Давайте прорабатывать все варианты.

Допустим мафия это я. Кто тогда МЖ?

Приветствую всех

Вчера прочла итоги, думаю, если сегодня будет точный выстрел, то победа мирных обеспечена.

Насчет Берил - она оказалась мафом, но по ее игре трудно было судить мир она или маф, так как ее было тоже очень мало.

И еще не совсем понял почему если Марчен мирная то и Нелли мирная? И как это связано с Марусей?

1 минуту назад, West сказал:

Версий может быть много...И Беррил могла проголосвать против Скорпи чтобы убрать подозрения, И Тотти может быть мафом ибо оба раза голосовала против мирных (т.е. один раз все знают что марчен была мирной а второй раз только я знаю что я мирный). И Интанелла может теоретически быть мафом. Давайте прорабатывать все варианты.

Допустим мафия это я. Кто тогда МЖ?

Насчет меня - я голосую против тех, кто мне подозрителен на тот момент. Так как я уверена только в себе, а остальным не  очень-то верю.

17 hours ago, Тотти said:

Смело, Вест -  что вы приносите удачу. Причем сказано со смехом. И почему вам надо верить?

Похоже очень что мафия использует любую фразу чтобы убрать от себя подозрение)

Just now, Тотти said:

Насчет меня - я голосую против тех, кто мне подозрителен на тот момент. Так как я уверена только в себе, а остальным не  очень-то верю.

Сейчас уже на третий день игры нельзя остальным не верить. Разве что если вы мафия. Сейчас уже нужно кому-то верить и вычислять. Лично я из всех троих меньше всех вам верю и больше всех верю Нелли.

1 минуту назад, West сказал:

Похоже очень что мафия использует любую фразу чтобы убрать от себя подозрение)

Можете голосовать) 

Я просто внесла разъяснение. Ваши нападки не понятны мне

3 минуты назад, West сказал:

Сейчас уже на третий день игры нельзя остальным не верить. Разве что если вы мафия. Сейчас уже нужно кому-то верить и вычислять. Лично я из всех троих меньше всех вам верю и больше всех верю Нелли.

А вам прям выложи и скажи, кому я более-менее верю? :)

9 минут назад, West сказал:

И еще не совсем понял почему если Марчен мирная то и Нелли мирная? И как это связано с Марусей?

вот получим ответ на этот вопрос - тогда узнаем, что к чему

1 minute ago, Тотти said:

Можете голосовать) 

Я просто внесла разъяснение. Ваши нападки не понятны мне

Это не нападки а просто подозрение. Я пытаюсь вычислить. Вы ведь тоже меня и вчера подозревали и сегодня скорее всего. Думаю уже пора выставить все свои мысли сюда. По моим расчетам вы можете быть мафом. Конечно это не основывается на 100% знании, но я думаю что вы не стали бы в первую ночь защищать Скорпи будучи адвокатом, да и не коп вы. Я зная что я МЖ, оставляю вам лишь роль мафии.

Вест, с вами интересно полемизировать)  но увы, и работать надо

поэтому убегаю

по мере возможности буду заглядывать сюда.

5 минут назад, West сказал:

Потому что Маруся уравнивала мной. Т.е если бы я была мафом, зачем ей нужно было уравнивать именно мной? Вначале думале, что Мархен маф и Маруся выгораживает ее. Но Мархен оказалась мирной, значит Маруся просто пошла на поводу Ари, т.е согласилась делать тройную ничью, чтобы не вызвать к себе подозрений.

Насчет Тотти..меня все еще смущает ее переписка в теме с Марусей. Я вчера выкладывала посты. Ой не знаю, не знаю 

Адвокат в первый день защитил Скорпи. Его выбор понятен, т.к до выбора адвоката протв Скорпи уже был голос. Вопрос, Скорпи сама себя защитила или нет

• Upvote 1

2 minutes ago, Тотти said:

А вам прям выложи и скажи, кому я более-менее верю? :)

Кстати почему нет? Мы хотим тут выявить последнего мафа и закончить игру в пользу мирных. Почему сейчас не выложить все аргументы за и против?

• Upvote 1

Сейчас заного сканирую каждый пост в теме и все голосования. Но на данный момент подозреваю Тотти. 

Против Нелли голосовало сразу два мафа, и сама Нелли голосовала против Маруси на первом голосовании. Это для меня реально очень сильный аргумент. Сразу два мафа не стали бы голосвать против своего третьего мафа. 

Остается Скорпи или Тотти. Вопрос могла ли Тотти защитить Скорпи в первый же день или Скорпи защитила себя?

Скажу еще в свою защиту. Я конечно мог бы пойти против своей мафии чтобы спутать все, но только на первом голосвании обосновав тем что просто так голосую. Но пойти против одной из двух оставшихся т.е. Беррил уже на второй день, и писать что подозреваю тандем Беррил-Тотти я бы не стал. Слишком рисковано. 

Всем привет)

за все утро со смартфона я так и не смогла отправить пост...

шас прочитаю...