Перейти к содержимому
West

Шантаж, и что делать?

Recommended Posts

Как всегда в пробках невольно начинаешь мыслить и я вспомнил про давний случай когда одну женщину шантажировали водитель и телохранитель ее богатого мужа. 

Дело в том что один из них однажды решил проследить за ней и поймал ее на измене мужу, прямо в машине. Далее она попросила не говорить ничего мужу и тут начался шантаж.  Сначала они просили денег у нее но потом стали пользоваться ее беспомощным положением и заставляли ее входить с ними в половую связь. Со временем это переросло в террор. Кажется она в конце покончила собой.

И вот я подумал, не только в похожих случаях а при любом шантаже - не лучше ли сразу все рассказать или позволить чтобы все об этом узнали и уже жить с результатом чем постоянно жить в страхе?

Поделиться сообщением

"гяхбялий вя йалан гырх гюн чякяр" говорят

конечно смысла нет платить кому то чтобы скрыть свои грехи.

Проще действительно рассказать и с себя бросить груз .А потом  начать все с нуля.Поймет - поймет,не поймет - ну,хотя бы уважать будет ..

да и сам себя будешь уважать ...

но ситуации бывают разные ,конечно.Сложно заранее прогнозировать как бы я поступила..

но очень надеюсь что хватило бы духу и ума быть честной.Пока таких страшных грехов за плечами у меня нет,так что пока я спокойна за себя и свое прошлое  

Поделиться сообщением

Там еще кажется муж был какой-то суровый итона боялась что он что-то страшное сделает

Поделиться сообщением

если бы муж был таким суровым она не посмела бы изменять :D

Поделиться сообщением

Палка имеет 2 конца - каждый выбирает себе свой.

Универсального  рецепта нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лично я считаю что ожидание смерти хуже самой смерти 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Maestro сказал:

Палка имеет 2 конца - каждый выбирает себе свой.

Универсального  рецепта нет.

Это смотря куда эти концы приложить. Порой особой разницы  в концах нет))

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 20:16, A... сказал:

если бы муж был таким суровым она не посмела бы изменять :D

И это заблуждение. Степень риска прибавляет эндорфинов и человек вопреки идет на риск. 

Я вам скажу одну банальную вещь... Верность женщин имеет отношение большей степени к самим женщинам, а не к их мужьям. Это некий стержень самого человека,.. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

В 23.2.2017 в 18:16, West сказал:

Лично я считаю что ожидание смерти хуже самой смерти 

Вы правы,Вест

Имели дело с шантажистом.Но ,слава богу,речь не шла об измене. Вся моя семья подверглась шантажу.Долго терпели,а потом плюнули просто и заручились поддержкой адвоката.Все прекратилось моментально

Изменено пользователем märchen

Поделиться сообщением

Я всегда когда была какая-то опасность шел к ней на встречу. 

Поделиться сообщением

Ситуации бывают разные... Но шантаж не нужно допускать ни в коем случае. Мудрая женщина может все провернуть так, что того телохранителя и уволят, и даже могут посадить за изнасилование и шантаж... А она может остаться белой и пушистой

Поделиться сообщением

21 час назад, Marina2017 сказал:

Мудрая женщина может все провернуть так, что того телохранителя и уволят, и даже могут посадить за изнасилование и шантаж... А она может остаться белой и пушистой

это не мудрая женщина ,это уже страшная женщина ..

мудрая  не попадет в такую ситуацию.

Поделиться сообщением

В 2/22/2017 в 15:18, West сказал:

Как всегда в пробках невольно начинаешь мыслить и я вспомнил про давний случай когда одну женщину шантажировали водитель и телохранитель ее богатого мужа. 

Дело в том что один из них однажды решил проследить за ней и поймал ее на измене мужу, прямо в машине. Далее она попросила не говорить ничего мужу и тут начался шантаж.  Сначала они просили денег у нее но потом стали пользоваться ее беспомощным положением и заставляли ее входить с ними в половую связь. Со временем это переросло в террор. Кажется она в конце покончила собой.

И вот я подумал, не только в похожих случаях а при любом шантаже - не лучше ли сразу все рассказать или позволить чтобы все об этом узнали и уже жить с результатом чем постоянно жить в страхе?

Она глупая женщина , зачем себя убить. Неужели трудно было в бутылку водки ,посыпать немного яда и отравить его ?!.

Поделиться сообщением

В 3/25/2017 в 23:47, pomidor сказал:

Она глупая женщина , зачем себя убить. Неужели трудно было в бутылку водки ,посыпать немного яда и отравить его ?!.

Это же криминал А если ее поймают?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Maestro сказал:

Это же криминал А если ее поймают?

Ты прав. Но в любом случае это было бы лучше , чем такой конец, который она выбрала.

Поделиться сообщением

Смотря какая ситуация, какой человек. Я бы никак не отреагировала. Если б была возможность, то уладила бы конфликт и смоталась подальше) 

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 01:08, Klin Klinom сказал:

И это заблуждение. Степень риска прибавляет эндорфинов и человек вопреки идет на риск. 

Я вам скажу одну банальную вещь... Верность женщин имеет отношение большей степени к самим женщинам, а не к их мужьям. Это некий стержень самого человека,.. 

стержень который опирается на : страх перед мужем/отцом/братом, страх перед общественностью,страх перед Богом ,страх не быть востребованной ...

везде один страх.. 

когда нет этого "стержня"  страха женщина (да и мужчина) начинает изменять .

все остальные благополучно числятся в числе порядочных только потому что боятся .У каждого своя причина страха . 

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

Думаю, что если она пошла на поводу у шантажиста, то это будет вытягивание денег  всю оставшуюся жизнь. Уж лучше рассказать все мужу или собрать чемоданчик и отчалить в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас