Перейти к содержимому

вызов Дарвину


pomidor

Recommended Posts

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 16.04.2017 в 18:41, pomidor сказал:

 

Что ?!. Измена началась ?!

я полигамна. привыкай.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pomidor сказал:

 

Появилась?!. Ладно, дома поговорим...

 

у нас дома нет. забылЪ? водой унесло во время селя.. и дом, и 2 головы крупного рогатого скота.  и козла моего... :065gg:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

чел. обЯзаны - это деградируючая ветвь человека , неудачное отпочкование! ...отмирающее .

Для заинтересованных гостей форума - пишите на эл. почту 

  ackap_2010@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему вызов направлен кому угодно но не Дарвину. По Дарвину мы очень даже и втюхиваемся  в его понятия о происхождении человека. )

 Умозаключение банальное  с гарантией  его выводили и не один раз до меня.

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Откуда природа знает о том , где и в каком месте должен стоят каждый атом и молекула , чтобы образовался красивый человек. Это не вообразимо величайший труд , это восхитительно  настолько , что я всегда удивленно смотрю на красивую женщину , как на сгусток миллиардов молекул , собранные чьим-то велением ( будь это природа или Бог, как хотите) , в единый и неповторимый ансамбль.

Днк))

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Тем более это удивительно тем , что через каких-то 70-80 лет(а это, по сравнении с жизнью Вселенной,  какой-то миг !) , та же самая природа, собственными же руками , эту же красоту уничтожает, превратив в прах и ничто.

 

Ну представьте себе на минутку , что какой то величайший художник (в данный момент сама Природа !) создает величайшую картину , и буквально на следующий же день , эту же картину безжалостно уничтожает . Ну где тут логика ?!. Зачем создал эту красоту,   зачем так безжалостно ее уничтожает ? Как можно создать красивого человека (особенно женщину !) , и так безжалостно его (а тем более ее!) уничтожать ?! Неужели Бог (в данный момент имеется ввиду природа ,...я атеист, и ни в каких богов не верю!) такой сумасшедший,  что так не уважает собственный труд . Зачем создал, зачем уничтожил ? ...И так быстро ! Кстати , всех величайших поэтов и во все времена,  этот вопрос волновал . И он до сих пор без ответа! 

А разве природа/бог ставили цель в бесконечном существовании биологических видов жизни?

Ищете логику мира который нас породил, не переоцениваете ли вы человеческие возможности?))

По тому как протекает существование всего живого, прелесть в том что все имеет начало и все имеет конец)) ИМХО тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Вот, когда я вижу красивую женщину, то всегда об этом думаю.

Сказать что я думаю так же- слукавить))

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Но все это лирика . Основной мой вопрос - загадка в другом. Этот вопрос я называю Вызов Дарвину. Все дело в том , что в животном мире ,самыми красивыми являются самцы . А вот только у людей, красивыми (или красавицами !) являются самки . Смотрите на львов и львиц. Львы красивые, статные , с пышными гривами , и т.д. А львица, какая та зачуханная, как будто недоделанная .  А петухи какие красивые, по сравнении с курицами! И так ,во всем животном мире .

Только у людей совсем наоборот , красивые самки ( и слава богу !).

Загадка которую вы сами себе придумали)) о вкусах не спорят и тем более не утверждают кто и что является самим красивым))

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Вы конечно скажете, а причем тут Дарвин ? Ан нет ! Дарвин как раз к месту. Дело в том , что согласно Дарвину , человек произошел от обезьян  (кстати, у обезьян тоже красивые самцы !), а обезьяны еще от кого то ,... и так далее . То есть нашими предками являются вес животный мир . А раз так , то закономерность свойственная этой цепочке живого мира, должна быть свойственна и человеку тоже. То есть ,самцы должны были бы быть красивее , чем самки. А вот этого то и нет ! Все наоборот , красивыми у человека являются самки. А это противоречит принципам эволюции живого мира , по Дарвину. Вот в чем загадка !

Расскажите мне пожалуйста еще что нить про принципы эволюции, интересно стало))

А от Дарвина требовать что либо в корне неверно, он дал нам ТЕОРИЮ

В 06.04.2017 в 10:20, pomidor сказал:

Позвольте мне похвастаться тем , что до сих пор, кроме меня, этого вопроса не поднимал никто (по крайней мере, я нигде и никогда не встречал , такую постановку вопроса). Я вот предлагаю биологам загадку, достойную Нобелевской премии . Или теория Дарвина не верна , и в самом деле человек создан как обособленный объект, который выпадает от общей звени развитии, живого мира. Или существует некий Бог (во что я не верю!). Или человек "привозной товар" , из других галактик.

 

Ну вот думайте,.. решайте,...и получите Нобелевскую премию.

П. С. Не забудьте пригласит меня на банкет, при получении премии !

Непременно!))

orig.gif.25a5756dcb341fd11be6a129d7987c6f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...