Перейти к содержимому

Чего Вам не хватает в жизни?


Mistik@

Recommended Posts

17 часов назад, Ласка сказал:

"Его" не ищу .Мужчины же не платье , чтобы искать ))) 

Согласна ,искать самой бессмысленно...

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 часов назад, A... сказал:

Согласна ,искать самой бессмысленно...

 

Вот интересная тут логика получается.... Самой значит искать бессмыслено.  А кто тогда должен искать, мужчина женщину?) Не, что-то не так выходит логически. Так как по сути изначально никто никому ничего не должен.  И если человек хочет/желает найти свою второю половинку, он будет к этому изначально стремиться сам - в не зависимости от пола :chik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yanka сказал:

 

Вот интересная тут логика получается.... Самой значит искать бессмыслено.  А кто тогда должен искать, мужчина женщину?) Не, что-то не так выходит логически. Так как по сути изначально никто никому ничего не должен.  И если человек хочет/желает найти свою второю половинку, он будет к этому изначально стремиться сам - в не зависимости от пола :chik: 

Не буду полностью цитировать потертую фразу, но я согласна, что "нельзя найти, можно только встретить". Потому что ищут (не скажу за всех, но кто-то ищет) безликий набор идеалов, а любят что-то иное. Не обязательно против идеалов, но иногда даже и так. Помимо набора качеств нужно что-то ещё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Бывает, ловлю себя на мысли, что не хватает то одного, то другого (денег, поддержки, и т.д.). Но как начинаешь считать нехватку всего, так забываешь радоваться тому, что есть. Так что мне всего хватает. А будет что-то ещё (хорошее), с радостью приму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 11:52, Aly Po сказал:

Не буду полностью цитировать потертую фразу, но я согласна, что "нельзя найти, можно только встретить". Потому что ищут (не скажу за всех, но кто-то ищет) безликий набор идеалов, а любят что-то иное. Не обязательно против идеалов, но иногда даже и так. Помимо набора качеств нужно что-то ещё... 

 

"...безликий набор идеалов.." , по-моему идеалов как таковых вообще нет. И люди просто ищут человека, без какого либо образа. Потому что вы правильно сказали дальше "любят что-то иное".  А если кто-то ищет Конкретно человека,  образ которого изначально  нарисовали в голове... то это абсурд)))  Таких людей и я не понимаю, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Мне в жизни не хватало украшений на даче , но недавно нашла хороший сайт с саженцами называется любимый сад , если кому интересно можете посмотреть в интернете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

не хватает чувства, что всего хватает, как у бабки из сказки по золотую рыбку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силы воли.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

 

В 07.05.2019 в 18:44, Timoha сказал:

Мне не хватает смартфона, свой разбил и теперь хожу с кнопочным(

Так всегда бывает, поэтому при покупке нового гаджета я сразу же покупаю противоударный чехол и тогда все в порядке на несколько лет. В этом году тоже встала необходимость сменить телефон (но по причине, что мой морально устарел) и я поняла, что хочу Huawei. .................большой выбор, но линия P20 мне очень нравится и другие никакие не интересуют, а фотографии получаются просто шикарные, тем более уже официально вышла более новая серия P30, так что цены должны упасть и можно будет покупать без кредитов и рассрочек. 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...