Jump to content
  Love reading great articles? Visit Class.com today!
Grinii

Речные круизы

Recommended Posts

Скоро лето и многим из нас захочется по путешествовать. Я предлагаю обсудить тему путешествий по рекам России. Этим летом я планирую купить билет на речной теплоход из Самары и проплыть по всей Волге. Уже и портал речных круизов нашел https://www.rech-agent.ru , но не могу определится на каком теплоходе плыть лучше ? Хочу спросить у тех кто уже испробовал этот вид туризма.       

В России с погодой не угадаешь. Можешь весь круиз в каюте провести из-за дождя и холода 

В 15.05.2017 в 19:48, Ethel сказал:

В России с погодой не угадаешь. Можешь весь круиз в каюте провести из-за дождя и холода 

Спасибо за ответ, значит возьмем с собой теплые вещи.  

Речные круизы - это отличный отдых. В свое время ходили в круизы от Петербурга до Москвы, от Киева до Севастополя и Одессы. На теплоходе отдыхать очень удобно, практически каждый день в новом городе.

В этом году хотим  походить на теплоходе-пансионате «Леонид Красин» по реке Нева и Ладожскому озеру. Посмотрите какой это красавец.

22681739-300x200.jpg 

Нашел на этом речном портале https://navalaam.ru все маршруты этого теплохода на 2019 год. Помогите определиться какой маршрут лучший.    

Речные круизы - это действительно отличный отдых. Рекомендую. Я отдыхал много раз на круизных теплоходах и путешествовал из Киева до Одессы (с посещением Крыма). Прекрасный отдых был на теплоходе "Т.Г.Шевченко" из Петербурга в Москву.  Это был последний рейс судна в России и почти 15 лет тому назад.