Перейти к содержимому

Shikh Art&Interior-интерьерные картины на заказ


Recommended Posts

А последние работы - тоже ваши? Те ,что над креслами?

 

Критиковать можно, кстати? Или художника каждый может обидеть и нельзя?)) Вы мне нравитесь, у Вас лицо доброе, поэтому прямо так и хочется покритиковать из хороших побуждений, только конструктивно, конечно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, osa aka Politician сказал:

А последние работы - тоже ваши? Те ,что над креслами?

 

Критиковать можно, кстати? Или художника каждый может обидеть и нельзя?)) Вы мне нравитесь, у Вас лицо доброе, поэтому прямо так и хочется покритиковать из хороших побуждений, только конструктивно, конечно)

мы всегда рады критике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Ваш неискренний, но приму его за чистую монету. Притворюсь, что верю Вам.)

 

Первая самая работа очень интересная, в национальном стиле.

 

2,3,4 - у Вас рука хорошая, а всё остальное нет. Ощущение, что либо нет вкуса, либо Вы не определились с целевой аудиторией.

 

Какая у Вас целевая аудитория? Номер 2 - это люди, которые рядом с ковром, висящем на стене и пахнущем обедом будут вешать "типа итальянский пейзаж" с зелёной водой. Вам такое интересно или они могут сами как бы приобрести картины иранского производства с подсветкой, потому что они будут выполнять такую же функцию висения рядом с ковром?

 

Номер 3 - потрясающе нарисованная скатерть, испорченная плохими цветами. Зачем такой цвет? Зачем цветы вообще? Я бы просто такие скатерти писала, если бы у меня руки как у Вас были, и такую скатерть можно в любой современный стильный интерьер. Без цветочков неестественного цвета. 

 

Номер три наоборот - цветы стильные, обои виниловые какие были в моде лет 15 назад. Или пишите всё в стиле виниловых обоев или пишите стильные размазанные цветы. Но не всё одновременно. 

 

Последняя фотография, увы, не ваша. Или ваши работы для журнала фотографировали? Стиль сьёмки совершенно другой. И в этом стиле Вы ничего не показали вообще, так что сомневаюсь в том, что это Ваше.

 

У художника должен быть один общий стиль, в общем. Его тут нет. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что автор ещё себя ищет, это нормальный творческий процесс когда что-то получается, что-то не очень. Очень хорошо что вы экспериментируете, делаете именно разные вещи, на каком-то этапе очень полезно бывает и чужое копировать. Путь к своему тернист, но интересен. По моему мнению, вам можно двигаться в направлении номера 2, работать именно над этим жанром и техникой, он вам удаётся! Но пока чего-то не хватает. Согласна с Осой, что на картине 3 скатерть интересна сама по себе, цветы ее только портят. Одно время я снимала дом у сербской художницы Любинки, которая рисовала только картины как ваша последняя;)) Они все были практически одинаковые, только в разных цветах, с использованием разных техник. Она работала с утра и до ночи и создавала только это. У неё и галерея есть до сих пор, и работы ее продаются хорошо. Она нашла свою нишу, то, в чем она хороша. Хотя я лично не любитель такого искусства, но надо признать что работы были интересные и хорошо и с любовью сделанные. Вы, я думаю, тоже придёте к какому-то своему стилю, когда люди будут смотреть на ваши работы и будут понимать что это именно вы автор, и это не набор отдельных картин, которые могут принадлежать кому угодно. 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2017 в 00:19, osa aka Politician сказал:

Ответ Ваш неискренний, но приму его за чистую монету. Притворюсь, что верю Вам.)

 

Первая самая работа очень интересная, в национальном стиле.

 

2,3,4 - у Вас рука хорошая, а всё остальное нет. Ощущение, что либо нет вкуса, либо Вы не определились с целевой аудиторией.

 

Какая у Вас целевая аудитория? Номер 2 - это люди, которые рядом с ковром, висящем на стене и пахнущем обедом будут вешать "типа итальянский пейзаж" с зелёной водой. Вам такое интересно или они могут сами как бы приобрести картины иранского производства с подсветкой, потому что они будут выполнять такую же функцию висения рядом с ковром?

 

Номер 3 - потрясающе нарисованная скатерть, испорченная плохими цветами. Зачем такой цвет? Зачем цветы вообще? Я бы просто такие скатерти писала, если бы у меня руки как у Вас были, и такую скатерть можно в любой современный стильный интерьер. Без цветочков неестественного цвета. 

 

Номер три наоборот - цветы стильные, обои виниловые какие были в моде лет 15 назад. Или пишите всё в стиле виниловых обоев или пишите стильные размазанные цветы. Но не всё одновременно. 

 

Последняя фотография, увы, не ваша. Или ваши работы для журнала фотографировали? Стиль сьёмки совершенно другой. И в этом стиле Вы ничего не показали вообще, так что сомневаюсь в том, что это Ваше.

 

У художника должен быть один общий стиль, в общем. Его тут нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Islam Shixbabayev сказал:

 

Спасибо за откровенную и чесную критику) Я читал с удовольствием)

Мы знаем что мы не профессионалы(пока что).... Это работы молодого художника....Но есть люди которым нравятся наши работы))

 

Мы не лучшие, но мы стараемся))

 

Но с другой стороны это творчество, а в творчестве нет границ))

 

Над  своим стилем мы работаем и планируем в каком направлении будем двигаться)

 

 

Изменено пользователем Islam Shixbabayev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...