Перейти к содержимому

Lanner


184

Recommended Posts

В прошлом году поздравлять Ланнера с Днём рождения вошло в хорошую привычку форумцев. Что ни день - у Ланнера именины. Ну, а нам что? Нам только повод нужен, мы завсегда рады.

Но на этот раз всё иначе. У Ланнера действительно День рождения. Точнее был вчера, но написать этот пост вчера я никак не мог, так как под тяжестью съеденных угощений и полученных положительных эмоций прямиком отправился спать.

Ланнер, пользуясь случаем :gizildish:, хочу ещё раз сказать, что всё было просто великолепно! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ланнер поздравляю тебя как одного из самых интересных юзеров, выражаясь избитыми фразами хочу пожелать тебе всего наилучшего, здоровья, денег, хороших друзей и семейного благополучия. с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланнер-гардаш, сени уректен тебрик едирем !

Сене угурлар, мёхкем джан саглыгы, узун ве хёшбехт омюр,

гелбиндеки бутун арзуларын йерине йетмесини арзулайирам.

З.Ы аха... значит гуляли, да!!!? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё глубокое почтение , уважаемый)))) От души поздравляю вас с Днем Рождения, желаю всех жизненных благ, успехов , крепкого здоровья и счастливой семейной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланнер,

Прошляпил, извини (((

Удачи тебе , дорогой друг, чтобы ты всегда широко шагал по жизни, здоровья тебе и семье и - приезжай почаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланнеррр, прими и наши поздравления (мои и шатенки Мути))), мы обе желаем тебе всего самого хорошего от всей души!!! Удачи во всём!

С уважением,

Брюти-Мути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, а особенно:

184 - такого как ты, угостить - раз плюнуть, во всех смыслах )

She - ПРИНЯТО. будем осматривать -)

Aia - спасибЫ

Mishenok - внимательно перечитал пожелание... ты знаешь, чего желать, а чего нет =)

Цифира 22 - без проишествий... тихо выпил чаю и лег спать. страшных снов не было =)

Feya - Феечка, что-то мне грустно стало... спасибо =)

Firehorse - нет, не гуляли... но скоро погуляем... мне уже все уши прожужжали куда надо ездить гулять =)

KA3AHOBA - спасибО

Вишенька - спасибА

Nensi - дайте мне кирпичи в карманы, а то улечу от количества проявленного уважения... постараюсь оправдать Ваши надежды =)

Лоунли - иногда мечтаю... счас вот от таких пожеланий размечтался отметить ДР в Баку. или рождаться каждый день. как уж получится =)

Бенсон - ну ты понял да? оказывается, вот оно как на самом деле.... я не про "прошляпил" - это мелочи -)

.t.иондиго - постараюсь... с такими пожелателями много вариантов не будет =))

Че Геварра - если не просплю - все будет. так говорят мудрые. наверно -) надеюсь еще пошагать по этим просторам. можно даже и вместе =)

Змея - а симпатий многооо??? у меня всего две руки... и две ноги... =)

bryunetka - однажды в далеком детстве даже чуть не влюбился в героя Вашего аватара. Аааааа! Хыыыыыыыййй! Секрет свой единственный рассказал! =)

Арктур - у тебя инсаномер что ли?... э! э! э! не надо, я сам все знаю =)

Котенка - спасибУ

Sonik - СпасибЯ

ANGI - а от себя ничего не добавишь?... шЮтка =)

Lanner - давай-давай, чеши отсюда... не отвлекай меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, а особенно:

184 - такого как ты, угостить - раз плюнуть, во всех смыслах )

She - ПРИНЯТО. будем осматривать -)

Aia - спасибЫ

Mishenok - внимательно перечитал пожелание... ты знаешь, чего желать, а чего нет =)

Цифира 22 - без проишествий... тихо выпил чаю и лег спать. страшных снов не было =)

Feya - Феечка, что-то мне грустно стало... спасибо =)

Firehorse - нет, не гуляли... но скоро погуляем... мне уже все уши прожужжали куда надо ездить гулять =)

KA3AHOBA - спасибО

Вишенька - спасибА

Nensi - дайте мне кирпичи в карманы, а то улечу от количества проявленного уважения... постараюсь оправдать Ваши надежды =)

Лоунли - иногда мечтаю... счас вот от таких пожеланий размечтался отметить ДР в Баку. или рождаться каждый день. как уж получится =)

Бенсон - ну ты понял да? оказывается, вот оно как на самом деле.... я не про "прошляпил" - это мелочи -)

.t.иондиго - постараюсь... с такими пожелателями много вариантов не будет =))

Че Геварра - если не просплю - все будет. так говорят мудрые. наверно -) надеюсь еще пошагать по этим просторам. можно даже и вместе =)

Змея - а симпатий многооо??? у меня всего две руки... и две ноги... =)

bryunetka - однажды в далеком детстве даже чуть не влюбился в героя Вашего аватара. Аааааа! Хыыыыыыыййй! Секрет свой единственный рассказал! =)

Арктур - у тебя инсаномер что ли?... э! э! э! не надо, я сам все знаю =)

Котенка - спасибУ

Sonik - СпасибЯ

ANGI - а от себя ничего не добавишь?... шЮтка =)

Lanner - давай-давай, чеши отсюда... не отвлекай меня

что-то сообщение просматривается не полностью... или это конкретно мой личный глюк?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то сообщение просматривается не полностью... или это конкретно мой личный глюк?...

У нас все просматривается. Пить надо меньше, товарищ Ланнер!

З.Ы. подпись многосмысловая. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланнер, поздравляю Вас! Желаю Вам всего самого лучшего в этой жизни, Вы этого достойны!

Была рада знакомству

С уважениeм, Бакинка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pic1379.jpg

Уважаемый и любезный Ланнер !

От себя лично извиняюсь за опоздание, вчера у нас вырубили свет и весь мой поздравительный пост исчез вместе с ним...((( Моему возмущению не было предела, но все - таки лучше поздно и грандиозно ! :luv:

Я тебя от всей своей непостянно - активно - близнецовской души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :luv:)

Желаю тебе всегда оставаться таким же молодым душой(и телом))), таким же обаятельным и остроумным (!) и таким же веселым и приятным молодым чеком...Чеком на миллион баксов !!! :)

Удачи тебе и всего самого - самого, чего можно пожелать не кому - нибудь, а Ланнеру... Единственному и неповторимому в хорошем смысле слова. :gizildish:

dr02.gif

:luv:

Ну и, раз уж ты тоже Близнец :luv: :

Когда б рождались только Близнецы,

(ну, иногда Весы и Водолеи)))

То землю б переполнили борцы

За всякие безумные идеи !..

Добрее знака в гороскопе и милей,

Изобретательней, задорней, веселей

Не сЫщите, не тратьте время даром.)))

Он, можно так сказать, судьбы подарок!

Мой тост сейчас за Близнецов !

За тех юнцов и тех отцов,

Что покорили смелостью меня,

Не побоявшись моего огня.)))))))

Вы далеко не мотыльки.

Да и моя любовь не плаха.

Хоть на пути мне маяки,

Но приготовьте, все ж, последнюю рубаху.

:luv:

dr07.gif

С наилучшими полжеланиями к одному из самых узнаваемых и остроумнейших форучман, Гюля. :))

wine11 :) wine11 :) wine11 :P wine11 :P wine11 :lol: wine11 :lol: wine11 :D wine11 :D wine11 :D wine11 :) wine11 :luv: wine11

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланнер, от души поздравляю! Извини, пожалуйста, за опаздание. Желаю тебе счастья и здоровья, и всех благ!

Аллах гойса, встретимся когда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...