Перейти к содержимому

Почему восточные женщины без ума от русских?


IIpoCTou4eJloBe4ek

Recommended Posts

Итак! Человек появился в Африке, это уже давно доказано, а если бы даже это не было доказано научно то можно было бы логически подумать, если человек произошел от обезьяны а обезьяны обитают только в Африке значит и человек от туда. Теперь смотрите.

Почему человек ушел из Африки? Место хватало всем! 

В этом нам поможет библия, что мы знаем о библии? Наверное это самая древняя книга из тех что мы знаем, но зачем она была написана? Ради каких то истин свыше? Вовсе нет! На самом деле в библии не просто так описывается рай, змей, дерево, женщина и грех. Давайте разберемся по порядку. В каком месте на планете райские условия? Очевидно что в Африке, можно ли принять Эдем за Африку? Конечно, ведь там и там просто райские условия. С этим разобрались. Под раем в библии подразумевается именно Африканские условия климата. Что олицетворяет змей? Лично у меня он ассоциируется с чем то фаллическим, например мужским достоинством, если бы мне сказали объясните мужское достоинство животным то я бы сравнил это именно со змеей, далее сказано что змей подбил Еву на грех у дерева, почему именно змей? И почему именно у дерева? Ответ просто, под деревом подразумевался мужчина а под змеем мужской половой орган вероятно больших размеров чем у Адама на что Ева и повелась. Видимо этот мужчина уже принадлежал какой то женщине или вступать в интимную связь с ним по каким либо другим причинам было табу, но Ева не сдержалась за что и была изгнана другими женщинами или смотрителями общины из Африки а Адам пошел за ней. Именно по этой причине люди начали расселятся по планете кто куда, если бы не этот инцидент человечество развивалось бы а хороших Африканских условиях климата.

Теперь самое интересное!

Что мы в итоге получили? А в итоге мы получили самых умных женщин в мире - белых женщин. Не обольщайтесь тем что мужчина все придумал в этом мире, на самом деле это женщина все так обставила чтобы мужчина думал и работал за нее, простое выражение "для того чтобы встречаться с девушкой нужны деньги" это так белые женщины заставляют вас работать. Хочешь секса? Иди работай. Очевидно что эволюционная черта женщины это хитрость и ложь, тогда какая черта должна быть у мужчины? Неотступничество. Африканцы по какой то причине не ушли из Африки, с места где мы все зародились, вероятно оставаться до конца на своем месте главная мужская черта. За что африканцы эволюцией (не богом) были награждены большими размерами половых органов, а белые женщины из за северного климата были награждены белыми волосами и светлой кожей, может белые женщины не самые красивые в мире но тем не менее везде на в рекламе, кино и т.д именно они, а значит они достаточно умные чтобы разрекламировать себя на таком уровне. 

Как это относится к этой теме?

На самом деле белые женщины очень умные, они не только рекламируют себя но также рекламируют и своих мужчин для женщин других рас, например для вас, на самом деле большинство белых мужчин им даром не нужно по причине того что у большинства белых мужчин малый размер половых органов. Вот так. Но вы ведетесь на цветы, романтику и т.д даже не подозревая что это все лишь отголоски дрессировки белых мужчин, хочешь секса? А подари мне цветок, а построй дом, а иди работать и т.д. Романтика, мораль, чувства и прочее на самом деле одна большая ложь белых женщин именно они все это придумали для того чтобы манипулировать остальными. На самом деле в душе они абсолютно логичны и не переживают ни малейшего чувства, они достаточно жестоки чтобы стравливать своих мужчин с друг другом, как это было в рыцарские времена, за даму было принято сражаться, на самом деле женщины просто хотели чтобы как можно больше этих никчемных в интимном плане мужиков посдыхало. Далее

К чему все идет?

Подумайте почему вы мусульмане и подумайте почему религии есть у всех рас на планете кроме африканской? Да чтобы стравливать нас с друг другом, мы - мусульмане, азиаты - буддисты, а у африканцев религия белых людей, почему? Да что бы не было причины их убивать. Вот так то! Разве белый будет убивать черного если он такого взгляда на жизнь как и белый? Нет конечно, зачем, ведь он не инакомыслящий. Понимаете о чем я? Так все делается, нас разделяют чтобы стравливать друг с другом, финальной точкой должен быть тот момент когда останутся только белые и черные и тогда белые женщины сольют своих мужчин и на планете останутся только они и африканцы. Вот к чему все идет. 

Что теперь делать?

Планета, да сама эволюция предлагает нам такой сценарий что мужчина должен быть не отсутипническим, то есть быть до последнего на своем месте, а женщина лживой и циничной. Но есть и другая концепция, знали ли вы что среди мусульман распространен джелкинг? Это методики увеличения размеров полового члена, вы не верите что это работает? В таком случае послушайте песни Альбины Сексовой, у неё есть 2 самые популярные песни, это "*уй таджика" и "чуть не треснула *изда", откуда у таджиков (азиатов) такие большие размеры половых органов ведь они азиаты (Таджикистан граничит с Китаем) а у азиатов самые маленькие пипи в мире, так откуда у таджиков (азиатов) вдруг появились большие размеры? Все просто! Потому что они мусульмане а мусульмане издревне практиковали джелкинг. Скажу что лично видел уй таджика Гасена, мы с ним ссали вместе, вы не поверите но я клянусь у него была бита иначе и не скажешь и не просто бита но и толстый с мою руку, я клянусь чем угодно. Вот так! Арабы на самом деле очень умные, и предлагают свой путь развития планеты где главное качество мужчины это - усердие. Будь усердным в занятиях джелкингом и через 20-50 поколений ты перегонишь африканцев в размерах пипи. Передастся ли мой результат моим детям? Обязательно! Ваш увеличенный половой орган передастся и вашим детям и вы их в свою очередь должны с малых лет учить этим упражнениям. Доказательство? Вы замечали что у некоторых людей усы и борода растут определенной формы, а знаете почему? Потому что их предки так брились, передается даже это и ваш результат в увеличении размеров полового органа 100% передастся и вашим детям. Вы понимаете да о чем я? На самом деле для женщины нет ничего важнее этого. Я имею ввиду для нормальной, умной женщины. А глупые женщины ведутся на романтику но мы то с вами знаем что романтика это всего лишь дрессировка мужчин и компенсация их маленького достоинства. Я читал женские форумы и многие женщины писали что пока в их жизни не появился большой.... они даже не знали что такое кайф (оргазм) можно получать. А в Америке есть такое выражение "once black never come back" переводится "один раз попробовав черного (негра) не вернешься назад (к белому)". Вот так. Так что не ведитесь на разводку белых женщин, они вам втюхивают своих мужчин просто под красивой оболочкой за которой ничего нет

Изменено пользователем IIpoCTou4eJloBe4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Потом смотрите, мои личные наблюдения, весь этот третий рейх и нацисты были созданы не столько для того чтобы истребить нас а для того чтобы влюбить наших девушек в их вот и все, это так называемый стокгольмский синдром (любовь жертвы к агрессору). Поэтому наши девушки предпочитают немцев и вообще белых мужчин, только по этой причине. У моей мамы был немец, фин и норвежец, это из тех что я видел, в основном скандинавские мужчины, да и в этой теме вы знаете женщину которая также любит немцев. Так что тут ничего удивительно, это чистая психология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/10/2017 в 06:42, Priapus сказал:

хехе))) о чем с ними поговорить можно?))) темы типа влияние минимализма начала 20 века на современное искусство вгонит их в ступор..их уровень это сериалы.кухня и триеместр беременности)))

 

 

Вот и ответ... Если восточные женщины и предпочитают западных мужчин, то именно поэтому.

 

Восточный мужчина может о тебе заботиться, может даже по-своему любить и беречь будет как зеницу ока если повезёт, но по-настоящему уважать и воспринимать женщину как личность, равную себе, многие так и не научились.

 

 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Angel Benocriste сказал:

 

Вот и ответ... Если восточные женщины и предпочитают западных мужчин, то именно поэтому.

 

Восточный мужчина может о тебе заботиться, может даже по-своему любить и беречь будет как зеницу ока если повезёт, но по-настоящему уважать и воспринимать женщину как личность, равную себе, многие так и не научились.

 

 

да,в сказках оно так и бывает)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему почистила

 

Оскорбления сыпались со всех сторон

каждого отдельно предупреждать не буду но напомню всем о правилах взаимного уважения

 

Настоятельно рекомендую тем кому не интересна тема не заходить в нее и не постить.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме сказать нечего потому что это неправда

Как раз все наоборот  наши мужчины без ума от .....не скажу русских.....скажем славянок

наши женщины в силу воспитания,религии ,ментальности и других особенностей предпочитают пословицу "плохой,но свой"

 

 

но вот некоторые посты зацепили 

их выделю

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2017 в 16:36, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

 Многие просто балдеют от того что делают что то плохо и неправильно, ну это потому что они живут по морали а не логически. Тот кто живет с помощью логики никак не может получать удовольствие от того что делает плохо или неправильно. В любом случае желаю вам думать а не чувствовать. Потому что чувств на самом деле не существует, вам просто это вдалбливают с детства и вы повторяете. Вот и все. Просто подумайте над тем что я написал и поймете что живете в пузыре пропаганды, и то что вы чувствуете решено за вас, начните думать а не чувствовать и поймете что вас тупо разводят и используют в своих целях. 

 

 

это конечно не по теме,но глубоко меня заинтересовал этот пост

я его сохраню тут для себя чтобы на досуге подумать об этом )

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занятная тема

особенно улыбнула  трактовка религии 

 

  

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Angel Benocriste сказал:

 

Вот и ответ... Если восточные женщины и предпочитают западных мужчин, то именно поэтому.

 

Восточный мужчина может о тебе заботиться, может даже по-своему любить и беречь будет как зеницу ока если повезёт, но по-настоящему уважать и воспринимать женщину как личность, равную себе, многие так и не научились.

 

 

согласна

 

конечно есть исключения,но в целом все именно так

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, A... сказал:

тему почистила

 

Оскорбления сыпались со всех сторон

каждого отдельно предупреждать не буду но напомню всем о правилах взаимного уважения

 

Настоятельно рекомендую тем кому не интересна тема не заходить в нее и не постить.

Спасибо конечно но не от всех оскорблений вы ее почистили а только от моих.

 

В 09.07.2017 в 22:44, MeriMe сказал:

Сорвался))

 

В 09.07.2017 в 22:35, märchen сказал:

Наверно ему стало грустно, оторвался тут :)

 

В 09.07.2017 в 23:02, märchen сказал:

Аха)

психовать начал :)

Это не оскорбления? Это чистой воды стеб надо мной. Почистите и это пожалуйста

 

18 часов назад, A... сказал:

это конечно не по теме,но глубоко меня заинтересовал этот пост

я его сохраню тут для себя чтобы на досуге подумать об этом )

Тут нечего думать. Все просто, мы не мыслим а повторяем друг за другом или как это сделано в кино. Вот и все. Все предопределено за нас, как поступать решаем не мы а за нас. Вы просто повторяете за другими, смотрите

Если бы вы никогда не видели как люди плачут или смеются вы бы знали что можно плакать или смеяться? Откуда вы это знаете? Потому что видели как это делают другиеВсе просто, мы просто повторяем друг за другом, я понимаю что вы меня считаете очередным чокнутым которые пытается открыть всем глаза и т.д но это не так, возможно я ошибаюсь, но мне кажется что мы просто повторяем за другими

Изменено пользователем IIpoCTou4eJloBe4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Angel Benocriste сказал:

Вот и ответ... Если восточные женщины и предпочитают западных мужчин, то именно поэтому.

 

Восточный мужчина может о тебе заботиться, может даже по-своему любить и беречь будет как зеницу ока если повезёт, но по-настоящему уважать и воспринимать женщину как личность, равную себе, многие так и не научились.

Ой врете, за что я не люблю еще восточных женщин, постоянно врут! Хотите скажу за что вы любите западных мужчин? За то что у них красивые и утонченные черты лица, белая кожа, красивые носы и т.д а не то что они уважают женщин и т.д. Я уже говорил это просто дрессированные белыми женщинами мужчины, вы читаете что я пишу? Я же написал 

Цитата

вы ведетесь на цветы, романтику и т.д даже не подозревая что это все лишь отголоски дрессировки белых мужчин, хочешь секса? А подари мне цветок, а построй дом, а иди работать и т.д. Романтика, мораль, чувства и прочее на самом деле одна большая ложь белых женщин именно они все это придумали для того чтобы манипулировать остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Angel Benocriste вы мусульманка? А знаете что ангелы у христиан в мифологии? Стало быть вы тоже предательница

У A Джейсон Стекхем на аватаре, а почему не наш мужчина? Очередная предательница

В этой теме я не видел еще не одной не предательницы

Одна с флагом немцев на аватаре, вторая врет, третья мусульманка но с христианскими атрибутами, у четвертой западный мужчина на аватаре (даже не смотря на то что западные мужчины нас убивают). Это все очень печально..

И обратите все внимание

Цитата

по теме сказать нечего потому что это неправда

A сказала что это все не правда, так где же неправда если вы сами личный пример того что вам нравятся белые мужчины, у вас белых мужчина на аватаре!

Изменено пользователем IIpoCTou4eJloBe4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Кстати Angel Benocriste вы мусульманка? А знаете что ангелы у христиан в мифологии? Стало быть вы тоже предательница

У A Джейсон Стекхем на аватаре, а почему не наш мужчина? Очередная предательница

В этой теме я не видел еще не одной не предательницы

Одна с флагом немцев на аватаре, вторая врет, третья мусульманка но с христианскими атрибутами, у четвертой западный мужчина на аватаре (даже не смотря на то что западные мужчины нас убивают). Это все очень печально..

И обратите все внимание

A сказала что это все не правда, так где же неправда если вы сами личный пример того что вам нравятся белые мужчины, у вас белых мужчина на аватаре!

Все цитирует и цитирует меня :)

угомонись уже

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Это не оскорбления? Это чистой воды стеб надо мной. Почистите и это пожалуйста

 

 

нет ,это не оскорбления

это шутки

 

вы в более грубой форме стебётесь над другими ,если на то пошло ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Кстати Angel Benocriste вы мусульманка? А знаете что ангелы у христиан в мифологии? Стало быть вы тоже предательница

У A Джейсон Стекхем на аватаре, а почему не наш мужчина? Очередная предательница

В этой теме я не видел еще не одной не предательницы

Одна с флагом немцев на аватаре, вторая врет, третья мусульманка но с христианскими атрибутами, у четвертой западный мужчина на аватаре (даже не смотря на то что западные мужчины нас убивают). Это все очень печально..

И обратите все внимание

A сказала что это все не правда, так где же неправда если вы сами личный пример того что вам нравятся белые мужчины, у вас белых мужчина на аватаре!

 

да ,лично мне нравятся белые мужчины,светлые ,не волосатые.

 

И я всегда говорила на форуме о  том что не очень люблю  восточное - начиная от мужчин и заканчивая дизайном.

дальше что?

мое личное право любить или не любить кого то ,что то.Нет ? 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

 

У A Джейсон Стекхем на аватаре, а почему не наш мужчина? 

кого рекомендовали бы? ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Ой врете, за что я не люблю еще восточных женщин, постоянно врут! Хотите скажу за что вы любите западных мужчин? За то что у них красивые и утонченные черты лица, белая кожа, красивые носы и т.д а не то что они уважают женщин и т.д. Я уже говорил это просто дрессированные белыми женщинами мужчины, вы читаете что я пишу? Я же написал 

точно,врут ,хитрят че то,пропаганду низкобробную проводят коллективными усилиями...все обмануть хотят...

с европейками все проще и понятнее,хочет жрать говорит хочу жрать,хочет секса говорит хочу секса...

 

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, A... сказал:

нет ,это не оскорбления

это шутки

 

вы в более грубой форме стебётесь над другими ,если на то пошло ...

Приведите пример раз такое заявляете

53 минуты назад, A... сказал:

 

да ,лично мне нравятся белые мужчины,светлые ,не волосатые.

 

И я всегда говорила на форуме о  том что не очень люблю  восточное - начиная от мужчин и заканчивая дизайном.

дальше что?

мое личное право любить или не любить кого то ,что то.Нет ? 

 

Так вы же утверждаете обратное. А то что белые мужчины нас убивают и обвиняют в терроризме вас не смущает? 

52 минуты назад, A... сказал:

кого рекомендовали бы? ) 

Таркан например, ну это классика. А так рекомендовал присмотреться к Имран Аббас Нагви или Фарзан Атхари

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Priapus сказал:

точно,врут ,хитрят че то,пропаганду низкобробную проводят коллективными усилиями...все обмануть хотят...

с европейками все проще и понятнее,хочет жрать говорит хочу жрать,хочет секса говорит хочу секса...

 

Плюсанул ваше сообщение и только после этого увидел что вы плюсанули мое. Как знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

 

Так вы же утверждаете обратное.

 

 утверждаю обратное потому как  я одна такая неправильная )

бОльшая часть наших женщин предпочтение отдает восточным мужчинам Факт! 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

 

Таркан например, ну это классика. А так рекомендовал присмотреться к Имран Аббас Нагви или Фарзан Атхари

 

 

это ваш вкус ,не мой ) 

вы уверены в своей ориентации и в том что вы восточный мужчина?

 лично у меня серьезные сомнения в этом 

 

просто спрашиваю ааа ,не обижаю ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 утверждаю обратное потому как  я одна такая неправильная )

бОльшая часть наших женщин предпочтение отдает восточным мужчинам Факт! 

Не вы одна, таких очень много. Исключения из наших женщин составляют как раз таки те кто любят наших. Вот так. И еще я уже 3 раз задаю этот вопрос. Ну вот белые мужчины они как бы убивают нас, обвиняют в терроризме и т.д. Вам на это все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Не вы одна, таких очень много. Исключения из наших женщин составляют как раз таки те кто любят наших. Вот так. И еще я уже 3 раз задаю этот вопрос. Ну вот белые мужчины они как бы убивают нас, обвиняют в терроризме и т.д. Вам на это все равно?

 с сильными мира сего как то не знакома

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

это ваш вкус ,не мой ) 

вы уверены в своей ориентации и в том что вы восточный мужчина?

 лично у меня серьезные сомнения в этом 

 

просто спрашиваю ааа ,не обижаю ) 

Нормальный у меня вкус и ориентация у меня тоже нормальная.

И я восточный мужчина хотя некоторые говорят что я похож на русского, но я так не думаю. И еще, вы хотите меня обидеть, одна дело когда говорят 

Цитата

вы уверены в своей ориентации и в том что вы восточный мужчина

А другое дело когда говорят 

Цитата

 лично у меня серьезные сомнения в этом

Тем самым, признаюсь честно что у меня к вам появился негатив именно потому что вы обо мне не лучшего мнения как понимаю

Изменено пользователем IIpoCTou4eJloBe4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 с сильными мира сего как то не знакома

В смысле не знакомы? Ну вам нравятся белые мужчины, спросите у любого белого мужчины насчет нас, каждый из них скажет что мы или террористы или женщин избиваем и т.д. Но заметьте азиатские и африканские мужчины про нас такого не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

В смысле не знакомы? Ну вам нравятся белые мужчины, спросите у любого белого мужчины насчет нас, каждый из них скажет что мы или террористы или женщин избиваем и т.д. Но заметьте азиатские и африканские мужчины про нас такого не говорят

все кого я знаю нормально относятся к нам

иначе не общались бы со мной

 

 

если к вам негативное отношение = ищите в себе ответ на вопрос почему 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, A... сказал:

все кого я знаю нормально относятся к нам

иначе не общались бы со мной

К кому вам? К вам конкретно или ко всем нам? Вы же грузинка вроде? У вас что то написано по грузински а я говорю про мусульманских людей

Цитата

если к вам негативное отношение = ищите в себе ответ на вопрос почему 

Так я уже объяснил почему, потому что у вас ко мне негатив

Изменено пользователем IIpoCTou4eJloBe4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

К кому вам? К вам конкретно или ко всем нам?

 

а я тоже не всех белых люблю подряд и уважаю

только тех кто того достоин

 

если  к нам такое отношение какое заслуживаем = в чем проблема ?

 если вас лично кто то или где то не любит это ваши проблемы

с чего вы взяли что ко всем такое отношение? 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

 

Так я уже объяснил почему, потому что у вас ко мне негатив

у меня нет негатива к кому бы то и не было 

есть  свое мнение о каждом из форумчан

 

 а это не оно и то же

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

Тут нечего думать. Все просто, мы не мыслим а повторяем друг за другом или как это сделано в кино. Вот и все. Все предопределено за нас, как поступать решаем не мы а за нас. Вы просто повторяете за другими, смотрите

Если бы вы никогда не видели как люди плачут или смеются вы бы знали что можно плакать или смеяться? Откуда вы это знаете? Потому что видели как это делают другие 

а так хорошо все начиналось

 

 

вы все испортили своим примером ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

а я тоже не всех белых люблю подряд и уважаю

только тех кто того достоин

 

если  к нам такое отношение какое заслуживаем = в чем проблема ?

 если вас лично кто то или где то не любит это ваши проблемы

с чего вы взяли что ко всем такое отношение? 

И за что войну заслужил Афганистан? Интересно просто ваше мнение

4 минуты назад, A... сказал:

у меня нет негатива к кому бы то и не было 

есть  свое мнение о каждом из форумчан

 

 а это не оно и то же

Хм. Тогда зачем вы продолжаете меня унижать?

Цитата

а так хорошо все начиналось

вы все испортили своим примером ))

В таком случае советую вам воспользоватся вашими же словами

Цитата

Настоятельно рекомендую тем кому не интересна тема не заходить в нее и не постить

И если как вы утверждаете я все испортил а стало быть не оправдал ваших ожиданий, почему бы просто перестать здесь отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Samik... сказал:

Я, вообще, интернационалист. Национальное происхождение не может быть преградой чувствам. )

Под чувствами вы подрузамеваете любовь? Никого не буду переубеждать но громкое слово любовь значит всего лишь

  1. Сексуальное влечение к партнеру
  2. Неуверенность в том что вы найдете партнера лучше того кого "любите"

И этому есть доказательства

У пикаперов (профессиональных соблазнителей) в случае если вы сильно любите девушку но это безответно есть такой термин как Т10Д что переводится буквально Трахни 10 Других, это нужно для того чтобы разлюбить эту девушку, и это работает! Делаем выводы что любовь это не больше чем влечение к человеку и неуверенность в том что найдешь человека лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, IIpoCTou4eJloBe4ek сказал:

 

И если как вы утверждаете я все испортил а стало быть не оправдал ваших ожиданий, почему бы просто перестать здесь отвечать?

 перестаю с удовольствием)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

 перестаю с удовольствием)

Отлично. Как легко получилось поменять ваше мнение

Изменено пользователем IIpoCTou4eJloBe4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...