Перейти к содержимому

Сколько Вы Тратите В Месяц На Мобильник?


Shirxan

  

  1. 1. ??????? ?? ??????? ? ????? ?? ??????????

    • $10 - 20
      12
    • $20 - 50
      9
    • $50 - 100
      6
    • $100 - 200
      4
    • $200 - 300
      1
    • $300 - 500
      0
    • $500 - 1000
      0
    • $1000 - 1500
      0
    • $1500 - 2000
      0
    • ?????? $2000
      1


Recommended Posts

Ну и разговорчивые вы!!! а я покупаю напару с другом азеронлайновскую карту за 150000 манатов - он платит 10 шахов за интернет и я пять за 5000 контуров. И этшгшо богатства мне хватило бы на 5 месяцев, одднако с Азерселем приходится покупать каждые три месяца. Так что разговор в пол цены мне гарантирован. КРУТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаю человека, который в месяц наговаривает 8-10 миллионов манатов (больше двух тысяч) по мобильнику. К слову сказать, он заведует районным финотделом.

А вы сколько тратите?

Кстати, я как-то на досуге подсчитал, что с если с азерселя звонить 24 часа в сутки, то получается 13 тыс долларов (если SIM-SIM), так что получается, что ваш знакомый в среднем по мобиле говорит по 4 часа в день, а если он абонент, то как минимум 8 часовв день. так что я НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека, который в месяц наговаривает 8-10 миллионов манатов (больше двух тысяч) по мобильнику. К слову сказать, он заведует районным финотделом.

А вы сколько тратите?

Кстати, я как-то на досуге подсчитал, что с если с азерселя звонить 24 часа в сутки, то получается 13 тыс долларов (если SIM-SIM), так что получается, что ваш знакомый в среднем по мобиле говорит по 4 часа в день, а если он абонент, то как минимум 8 часовв день. так что я НЕ ВЕРЮ!!!

Вообще-то, есть и еще такое понятие, как международные звонки. Жутко дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deystvitelno bolnaya tema. U menya uxodit okolo 100-120 $ v mesyac. I eto pri tom, chto u menya desheviy tarif i besplatnie minuti. Tem ne menee umudryayus kak-to.

U menya est prosba. Pojaluysta, napishite tarifi Azercel i Bakcel na linii i ne na linii. A takje usloviya podklyucheniya k linii, razmer abonentnoy plati. Ya sama seychas rabotayu v etoy sfere i xotela bi sravnit rascenki.

To ss-109

I kto s tebya deret stolko? Cellkom ili Orange?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бз, у меня куча денег уходит на мобильник. Бывало, что 80% моих доходов уходили на телефонные счета. Сейчас тоже немало, но поменьше, чем раньше. Я посылаю минимум по 20 смc в день и звоню в родной Баку довольно часто. Правда, когда счета приходят, выть хочется :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека, который в месяц наговаривает 8-10 миллионов манатов (больше двух тысяч) по мобильнику. К слову сказать, он заведует районным финотделом.

А вы сколько тратите?

Кстати, я как-то на досуге подсчитал, что с если с азерселя звонить 24 часа в сутки, то получается 13 тыс долларов (если SIM-SIM), так что получается, что ваш знакомый в среднем по мобиле говорит по 4 часа в день, а если он абонент, то как минимум 8 часовв день. так что я НЕ ВЕРЮ!!!

А вы не учитываете международных звонков?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод:Молчание то же деньги!

Я вообще не люблю телефон .любой...Честно говоря никогда не считал сколько..

Междугородные ,мобильные...Думаю не смертельно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Азербайджане, как во всём цивилизованном мире, абоненты платят только за исходящие звонки, а в России - и за входящие, если они не из той же телефонной компании. Также, по-моему, в Аз-не нет абонентской платы, а я, например, плачу 7 баксов только, чтобы он был включен.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Азербайджане, как во всём цивилизованном мире, абоненты платят только за исходящие звонки, а в России - и за входящие, если они не из той же телефонной компании..

Так точно... :( И поэтому счета в два раза выше. И сервис, я вам скажу тут не такой как в Баку, а намного хуже. Хотя это не секрет, что в Баку "мобилизация всей страны"..))) прошла гораздо раньше...))) Я Помню ещё в 98-ом когда к нам из Москвы приезжали друзья, у них от удивления глаза лезли на лоб, от количества мобильных телефонов на душу населения. ..))) Так что однозначно в Баку сервис обслуживания и качество связи намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен..Качество связи в Азербайджане отвратительно...сам это прочувствовал...

Пацан, там не се так просто... Да за входящие не платят..Но за исходящие платят 2 раза дороже....То .на то и выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, полностью согласен. Когда я несколько лет назад подключался к Азерсел, спросил у продавца: будет ли приём в пригороде Баку. На что он, улыбаясь ответил, что приём есть по всему Азербайджану. :gizildish: Меня это шокировало, т.к. наши местные компании на тот момент давали охват только на 80-100 км от города. Кроме того, в Баку тогда даже в метро был приём, чего здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен..Качество связи в Азербайджане отвратительно...сам это прочувствовал...

  Пацан, там не се так просто... Да за входящие не платят..Но за исходящие платят 2 раза дороже....То .на то и выходит...

Не знаю, Кривотолк, как тебе, но мне показалось, что там намного дешевле и связь была отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка, полностью согласен. Когда я несколько лет назад подключался к Азерсел, спросил у продавца: будет ли приём в пригороде Баку. На что он, улыбаясь ответил, что приём есть по всему Азербайджану. :gizildish: Меня это шокировало, т.к. наши местные компании на тот момент давали охват только на 80-100 км от города. Кроме того, в Баку тогда даже в метро был приём, чего здесь не было.

Ничего подобного! Я лично подлючался к Азерсел...На 120 -ом километре это чудо ловит только на высотах и все....

Возьми тот же МТС ...Садишься в машину в Питере и летишь в Москву ...Везьде ловит отлично....Если труба приличная.. На все 100 процентов..И никаког роуминга не надо..А это 700 с лишн. километра..

Ар же маленкая страна....

А что касается МЕТРО.то я вообще смеюсь...Сравнил глубину Метро в Баку и в Питере или в Мосвке.. В баку можно сказать трамвай.а не метро...

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра  у  меня  билайн прямой  номер, это всмысле  что бы  на него звонить с  городского не нужно набирать 8

котя.на что жалобы да? Все входящие бесплатные у тя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен..Качество связи в Азербайджане отвратительно...сам это прочувствовал...

Пацан, там не се так просто... Да за входящие не платят..Но за исходящие платят 2 раза дороже....То .на то и выходит...

---------------------------

Кривотолк нет нет что вы...))) тут и за входящие дороже и за исходящие дороже по любому. Вот к примеру минута исходяшего стоит больше 20 центов не буду врать кажется 25 а входяший около 20... Это намного дороже чем в Баку.

И насчет связи с 5 до 8 вечера лучше никуда не звонить всё равно не дозвонишься...)) на трубке горит... сбой сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас у одной компании тоже есть фишка - бесплатны все входящие....НО за ОТДЕЛЬНУЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ...понятно, кто выигрывает :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Я лично подлючался к Азерсел...На 120 -ом километре это чудо ловит только на высотах и все....

Возьми тот же МТС ...Садишься в машину  в Питере и летишь в Москву ...Везьде ловит отлично....Если труба приличная.. На все 100 процентов..И никаког роуминга не надо..А это 700 с лишн. километра..

Ар же маленкая страна....

А что касается МЕТРО.то я вообще смеюсь...Сравнил глубину Метро в Баку и в Питере или в Мосвке.. В баку можно сказать трамвай.а не метро...

Я, друг, не знаю, как там насчёт 120 км от Баку, но в пригороде у меня ловило отлично. А что касаемо МТС, то отвратительней связи я ещё не встречал, даже в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня  бесплатные только билайновские  входящие

Переходи на МТС.))) В Питере это не самая крутая связь...Но если прихоиться иногда ездить в Москву ,лучше МТС...Ловит отлично..А в Москве вообще отлично..

На счет цены не буду спорить...Возможно..я за этим не следил... Может быть.А качество? Даже в Баку .то ловит .то нет этот хваленный Азерсел...А по всей республике-это миф...Я тебе точно говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще .народ.сравнивать Баку и и Москву смешно.......Москва самый дорогой город в Европе и второй дорогой город в Мире..Где Баку в этом списке находится мне не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходи на МТС.))) В Питере это не самая крутая  связь...Но если прихоиться иногда ездить в Москву ,лучше МТС...Ловит отлично..А в Москве вообще отлично..

  На  счет цены не буду спорить...Возможно..я за этим не следил... Может быть.А качество?  Даже в Баку .то ловит .то нет этот хваленный Азерсел...А по всей республике-это миф...Я тебе точно говорю..

Ой так они не лучше..) У меня и он был тоже, одно и то же. Все равно связь неважная. Меня в принципе роуминг мало интересует и в метро тоже я не езжу, дело в другом. Обрыв связи, плохая слышимость, постоянные сбои сети. И тарифы не низкие.. Все это в целом и заставляет меня говорить что в Баку с этим делом лучше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не возмущалась из за дороговизны если бы они хотя бы до уровня Азерселя поднялись.. так они же злыдни и этого сделать не могут а дерут все равно втридорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще .народ.сравнивать Баку и и Москву смешно.......Москва самый дорогой город в Европе и второй дорогой город в Мире..Где Баку в этом списке находится мне не известно...

И угораздило меня сюды забраться.... :( выбрала называется....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И угораздило меня  сюды  забраться....  :(  выбрала  называется....)))

Ха-ха..не огарчайся..Доходы соответствуют..........Правда .не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха..не огарчайся..Доходы соответствуют..........Правда .не всегда...

Пока справляюсь...))) И жду того дня когда вернувшись домой мне всё будет казаться ужасно дешёвым...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...