Перейти к содержимому

EVгеника выпустила дебютный альбом «Оптимистка»


Recommended Posts

Пока наука евгеника отчаянно ищет пути улучшения наследственного здоровья человека, певица Еvгеника — шутя и играючи — спасает этот мир от грусти и уныния! 12 июля вышел её дебютный альбом «Оптимистка» , который можно считать настоящим противоядием от тоскливого столичного лета 2017 и нашей такой непростой жизни в целом.

 

IMG_1235-02-07-17-07-10-1024x683.jpg

 

До недавнего времени большинство подписчиков Инстаграм знало EVгенику, прежде всего, как талантливого видеоблогера. Рубрика #EVгеникачитает https://www.instagram.com/evgenika_didula/?hl=ru уже привлекла внимание 300 с лишним тысяч человек. Остроумные, злободневные, временами на грани фола стихи в исполнении яркой и талантливой девушки, легко и непринужденно перевоплощайся в абсолютно любые образы, стали чрезвычайно популярны. Однако мало кто знает, что EVгеника — профессиональная певица, лауреат множества музыкальных конкурсов. И именно музыка занимает в её жизни главное место.

 

IMG_1232-02-07-17-07-10-1024x683.jpg

 

Альбом «Оптимистка» — это результат совместной работы неугомонной семейной команды. Музыку на стихи #Сола Монова написал муж EVгеникиВалерий Дидюля, знаменитый инструменталист-виртуоз. У каждой из этих песен есть шанс стать всенародно любимым хитом, ведь что-что, а смеяться над собой мы точно умеем, хотя и редко себе в этом признаемся. Мир выжил, потому что смеялся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...