Перейти к содержимому

Пляжи Баку.какие советуете?


Hallo

Recommended Posts

Привет.на пару недель приезжаем в Баку посетить родителей и по кое -каким делам. Хочу раз уж в Баку приезжаю,позагарать.Какой пляж советуете?можно при отелях что то.чтоб было как можно меньше народа и нормальный контингент.с водными мотоциклами по возможности.

И еще как там с инфекциями кишечными?с детьми можно ходить без того чтоб  заработать проблемы?

Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2017 в 18:12, Hallo сказал:

Привет.на пару недель приезжаем в Баку посетить родителей и по кое -каким делам. Хочу раз уж в Баку приезжаю,позагарать.Какой пляж советуете?можно при отелях что то.чтоб было как можно меньше народа и нормальный контингент.с водными мотоциклами по возможности.

И еще как там с инфекциями кишечными?с детьми можно ходить без того чтоб  заработать проблемы?

Спасибки

ни в коем случае не в Набрань 

насчет инфекций -увы,но я там изрядно помучилась в прошлом году.И дети тоже..

 

много езжу и никогда не было проблем таких ни у меня ,ни у детей.Но возможно ,что зависит от самого отеля ..

вроде выбрала хороший отель ,по цене по крайней мере соответствовало хорошей пятерке,но пляж отвратительный в Набрани плюс еда оставляла желать лучшего.

 

в остальном всем осталась довольна.

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibki za otveti.

Nedavno procitala xoroshiye otzivi ob Aquaparke na Mikayil.Mushviq 1C vrode bivshiy Kempinskiy.qovorat ludey malo,kontingent xoroshiy.to cto nujno.xocu pozaqarat.krome toqo na Aquaparki v tselom ya detey ne puskayu.scitayu opasnimi.osobenno esli basabas i kuca detey bez kontrolla.etor vrode spokoyni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya v Baku ne bila 2 qoda.no pomnitsa AF Novxani eto kuca ludey.ne podxodit.osobenno s detmi.nikakoqo otdix.Nabran et daleko.ya v prinzipe roditeley posetit v Baku a tak esli kuda ezdit to navernoye uje ne v Azerbaydjane.ne polucitsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hallo сказал:

Spasibki za otveti.

Nedavno procitala xoroshiye otzivi ob Aquaparke na Mikayil.Mushviq 1C vrode bivshiy Kempinskiy.qovorat ludey malo,kontingent xoroshiy.to cto nujno.xocu pozaqarat.krome toqo na Aquaparki v tselom ya detey ne puskayu.scitayu opasnimi.osobenno esli basabas i kuca detey bez kontrolla.etor vrode spokoyni

 

в отеле Кемпински я отдыхала в Турции ,в восторге .

Но какой Кемпински в Баку не могу сказать,пусть даже бывший.Опять же все ведь относительно..

 

выше правильно вам указали  - Бильгя ,Нардаран  - вроде лучшими пляжами  считаются.. 

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro etot bivshiy Kempinskiy skaju cerez paru nedel cto da kak.

Люди,Нардаран Бильгя это общие названия пляжей ,мне нужно конкретные зоны отдыха там :)Ну Амбуран знаю,не знаю как там сейчас,о других вообще уже ничего актуального не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ориентируйтесь на цены отеля.

Где дорого -туда и идите ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пиршагах есть комплекс "Hayat". Мне нра )

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hayat voobshe ne znayu.v google posmotru.spasibki za varuant.jumeyra i see breeze poprobuyu vse poprobivat.peredviqatsa na taksi pridetsa tak cto posmotrim.na etoy i sled.nedele poxoju.soobshu o tom qde ponravilos.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем загорала сегодня в Pilmann Baku .Бывший Кемпинский .была без детей но пожалела. Было относительно спокойно.Иностранцы в том числе арабы русские даже немцы )) были но людей было в целом  не много.В целом под музыку можно было спокойно загорать и плавать.Атракционов было всего 3 в аквапарке,детям от 5 можно было(хотя написано было от 7).Персонал просто супер.Выполняли желания на лету.Следили в аквапарке,чтоб не наехали друг на друга. Бассейны на любую глубину от лягушатников до нормальных.Вообщем рекомендую.Для семей с детьми любых возрастов.Всем найдется чем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовали еще новый мардаканский аквапарк посетить.Далга что ли называется..Вот туда хотим тоже махнуть.Говорять еще веселее

Изменено пользователем Hallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вообщем отпуск уже давно прошел. К сожалению никуда я так и не поехала кроме Pilmanna.Неохота было никуда ехать просто за город. Для тех кто хочет спокойно позагарать ,вполне неплохо было там.Мы там проводили весь день(можно было заказывать мороженое,кофе,чай,айскафе,коктейли,что нибудь перекусить по мелочам,цены не заоблачные).

Ночевали мы не в этом отеле.Так как за бронирование на 10 дней на 4 человек захотели 2600 манат.А за бакинский отель неохота было столько платить.(взяли в центре города 3 комнатную квартиру,которая сдавалась посуточно с люксовыми условиями за 500 манат на 10 дней.в 10тысяч раз лучше отеля))).Еда в отеле особо неинтересна ,а ресторанов где можно супер пупер кебаб поесть полно.

Вообщем посмотрим когда нибудь мож приедем и попробуем и другие пляжи и варианты отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...