Перейти к содержимому

Библейская символика


Recommended Posts

В 10.03.2018 в 11:04, R.Valter сказал:

Да, действительно есть такое как услышать трубный голос. Есть ещё когда он доносится с неба как бы раздвигая облака. Я слышал  правда это было всего один раз в 90е годы.  Этот голос произнёс имя  ....  за 3 месяца до его гибели.

 Я думаю вы фамилию человека успели прочитать.)

Интересно. Вы до этого никогда не слышали подобного голоса? Голос мужской был, я думаю?

Да, успела. :)

 

Я читала, что в подсознании хранятся голоса всех тех, кого человек слышал на протяжении всей жизни. Если попытаться вспомнить голос знакомого, с которым давно не общаемся, это может не получится, потому что мозг такую информацию сохранить не может, он реагирует и отражает то, что видит здесь и сейчас и со временем все забывается в сознательном уме. Все впечатления, прошлые события, воспоминания, запахи, ощущения хранятся в подсознании и именно оно предоставляет нам информацию о том, что мы когда-то пережили. К чему я веду? Я несколько лет назад, гуляя в парке, услышала голос отца, он звал меня: "Жаля!" Я даже обернулась, настолько ясным был этот голос. Но голос своего папы я  помню смутно. Он скончался в 2009 году и прошло достаточно времени, чтобы голос забылся.

Изменено пользователем Zhalya Abiyeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 11.03.2018 в 16:31, Zhalya Abiyeva сказал:

Интересно. Вы до этого никогда не слышали подобного голоса? Голос мужской был, я думаю?

Да, успела. :)

 

Я читала, что в подсознании хранятся голоса всех тех, кого человек слышал на протяжении всей жизни. Если попытаться вспомнить голос знакомого, с которым давно не общаемся, это может не получится, потому что мозг такую информацию сохранить не может, он реагирует и отражает то, что видит здесь и сейчас и со временем все забывается в сознательном уме. Все впечатления, прошлые события, воспоминания, запахи, ощущения хранятся в подсознании и именно оно предоставляет нам информацию о том, что мы когда-то пережили. К чему я веду? Я несколько лет назад, гуляя в парке, услышала голос отца, он звал меня: "Жаля!" Я даже обернулась, настолько ясным был этот голос. Но голос своего папы я  помню смутно. Он скончался в 2009 году и прошло достаточно времени, чтобы голос забылся.

.

Изменено пользователем R.Valter
.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем R.Valter
.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, R.Valter сказал:

 Интересно как тот мир символами даёт нам знамения. Одним из символов является  - облако. Я  видел себя в виде маленького облака ( рядом  были и большие облака) под левой рукой стоящего в белом  с Земли до Неба  Старца.  Справа от Старца облаков не было. 

Видение происходило не во сне, всё наяву только внутри своего зрения.

Вам не бывает страшно, когда это все происходит? Я бы очень испугалась. 

Когда мне было четырнадцать со мной произошел случай, я была в полусне. Рассказывать о нем подробно здесь не могу. Тогда я сознательно решила, что мне это приснилось, потому то, что произошло невозможно обьяснить разумно.)) Только в тот момент мне совсем не было страшно. Наоборот, я испытала покой, который словами не описать. Признаться, мне достаточно снов и путеводных знаков: надписей на рекламных буклетах или на машинах, например, которые привлекают внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, R.Valter сказал:

Примите от меня искреннее сострадание по поводу  утери вами  родного человека. Дочки переживают такую потерю очень тяжело.(

 

Благодарю за сострадание, Вальтер. Пережила очень тяжело. Не переставая плакала несколько дней, пока мне не приснился папа. Он мне улыбнулся, погладил по голове и сказал очень ласково: "Я ухожу, а ты перестань плакать" и сразу после этого сна у меня слезы остановились сами по себе. 

 

3 часа назад, R.Valter сказал:

Голос вещавший с неба был безошибочно голосом Всевышнего. Интересно то, что  после я видел сон как из горы вышел человек   и подошёл к нам

 

Я прочитала о том человеке, но не знаю кто это. Фамилия знакома. Если из политических деятелей, то я не узнаю, поскольку я не интересуюсь этим и новости не смотрю. 

 

3 часа назад, R.Valter сказал:

после продолжительных болей в желудке я услышал незнакомый женский голос,  который мне сказал - у тебя проблема с луковицей в желудке

 

Очень знакомый комментарий. Читала на соседнем форуме, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 20:44, Zhalya Abiyeva сказал:

Вам не бывает страшно, когда это все происходит? Я бы очень испугалась. 

Когда мне было четырнадцать со мной произошел случай, я была в полусне. Рассказывать о нем подробно здесь не могу. Тогда я сознательно решила, что мне это приснилось, потому то, что произошло невозможно обьяснить разумно.)) Только в тот момент мне совсем не было страшно. Наоборот, я испытала покой, который словами не описать. Признаться, мне достаточно снов и путеводных знаков: надписей на рекламных буклетах или на машинах, например, которые привлекают внимание.  

.

 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2018 в 20:54, Zhalya Abiyeva сказал:

Я прочитала о том человеке, но не знаю кто это. Фамилия знакома. Если из политических деятелей, то я не узнаю, поскольку я не интересуюсь этим и новости не смотрю. 

.

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, R.Valter сказал:

 Напишите в личку , если есть у вас желание поделиться увиденным.

 

Остальные духи в виде домовых это всё "низшее сословие". Я видел домового,  он проживал у нас в квартире.  Так, я сначала спрошу, вам не будет потом страшно?)))

А то как-то спросил меня   брат жены о домовом, я ему не советовал больше задавать подобный  вопрос, ввиду того,  что тема не  безобидная. 

Делиться этой историей не хочу. 

 

Думаю, что мне лучше в эти дебри не углубляться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 09:05, Zhalya Abiyeva сказал:

Делиться этой историей не хочу. 

 

Думаю, что мне лучше в эти дебри не углубляться. :)

.

Изменено пользователем R.Valter
.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

О, Жаля, Жаля))) Как же вы плодовиты) Вашу бы энергию, да в нужное русло... ))

 

Не хочу вас расстраивать, но христианство - заблуждение. Могу и доказать. Но не хочу рушить ваши мифические идеалы... так быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Спикер сказал:

О, Жаля, Жаля))) Как же вы плодовиты) Вашу бы энергию, да в нужное русло... ))

Спасибо)) В какое русло? Уточните, пожалуйста.

 

9 часов назад, Спикер сказал:

Не хочу вас расстраивать, но христианство - заблуждение. Могу и доказать. Но не хочу рушить ваши мифические идеалы... так быстро))

 

Я много версий знаю. Интересно было бы почитать вашу версию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Спасибо)) В какое русло? Уточните, пожалуйста.

В русло мирного освоения атома))

 

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я много версий знаю. Интересно было бы почитать вашу версию.))

У меня не версии. У меня доказательства. Coming soon, как говорится. Сейчас слишком устал, простите, после ДР)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2018 в 23:38, Спикер сказал:

В русло мирного освоения атома))

Слово мирное понравилось.))

 

Ждем ваших доказательств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 25.03.2018 в 22:38, Спикер сказал:

У меня не версии. У меня доказательства. Coming soon, как говорится. Сейчас слишком устал, простите, после ДР)) 

С нетерпением жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Всем доброго,

 

Поскольку раскрывается смысл символов в сказке, я делюсь в данной теме.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Давид и Голиаф. Я перевела отрывок на русский и поделюсь видеороликом после публикации. Эта версия на английском языке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...