Перейти к содержимому

Кондиционер мультисплит


=Zaman=

Recommended Posts

тема открыта по просьбе знакомого...

 

Продаётся кондиционер мультисплит. Б\у, но в хорошем рабочем состоянии.

Два сплита, два пульта, один большой внешний блок. Цена 600 манат. В разумных пределах торг уместен.

вот примерно такой:

Картинки по запросу Кондиционер мультисплит

(фото взято из сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплит-система это круто, покупая один кондиционер ты и охлаждаешь, и нагреваешь дом, не нужно дополнительно покупать какие то обогреватели, которые занимают место в комнатах. А какие параметры у вашего кондиционера? Просто цена очень высокая, я посмотрела только что на реклама там средняя цена 500 манат и это как бы новые кондиционеры с гарантией и которые нигде не висели, в них не нужно будет чистить фильтры и тп. А некоторые еще и по скидкам, возвращают какой то процент бонусами или деньгами.  

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

по просьбе знакомой:

продаётся сплит-кондиционер "ELİTE" мощностью 9000 BTU.

стартовая цена 300 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

сплит-кондиционер "ELİTE" мощностью 9000 BTU.

 

б/у, но в хорошем рабочем состоянии

 

цена 275  манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 10.11.2017 в 12:38, Mariika сказал:

Сплит-система это круто, покупая один кондиционер ты и охлаждаешь, и нагреваешь дом, не нужно дополнительно покупать какие то обогреватели, которые занимают место в комнатах. А какие параметры у вашего кондиционера? Просто цена очень высокая, я посмотрела только что на реклама там средняя цена 500 манат и это как бы новые кондиционеры с гарантией и которые нигде не висели, в них не нужно будет чистить фильтры и тп. А некоторые еще и по скидкам, возвращают какой то процент бонусами или деньгами.  

Правда цена немного дорогая. За б/у так точно. Вот https://wind.lviv.ua/conditioners новые можно купить за те же деньги. 

Аренда квартиры во Львове  https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Хочу поставить второй кондиционер в квартиру. Только на этот раз такой, чтобы можно было не только охлаждать помещение в жаркий летний день, но и отапливаться в холодную зимнюю ночь, поскольку у нас с центральным отоплением постоянные проблемы. Уже просматривал какие вообще цены на кондиционеры в магазине https://maxi.az/ru/meiset-texnikasi/iqlim/kondisionerler/ и думаю, что можно будет заказать, тем более у них доставка по городу оперативная, а также помогают с установкой ребята. На данный момент приглянулся кондиционер Gree на комнату 30-35 квадратов, как раз и на кухню еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

У меня дома кондиционер Cooper Hunter, я довольна этой покупкой. Холодит воздух очень хорошо, без резкого перехода. Можно сказать мягко. Также работает на обогрев и ионизирует воздух. Вообщем, отличный кондиционер. Узнать детали можно по телефону 0936599985 или на сайте cooper-hunter.net.ua/contact-us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, могу вам посоветовать обратить внимание на сервис, который называется «Закупка», здесь вы найдете кондиционеры бытовые и коммерческие https://zakupka.com/makeevka/t/kondicionery-bytovye-i-kommercheskie-698/ прекрасного качества. Когда у нас летом была жара, то мы пользовались именно этим вариантом. Лучше конечно кондиционер зима-лето брать, но там идет очень сильное осушение воздуха, так что лучше на всякий случай купить увлажнитель воздуха, который позволит легко дышать даже при включенном кондиционере.

Изменено пользователем Myhaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 05.07.2019 в 10:38, Le$ik сказал:

Кондиционер самая полезная вещь в доме 

И самая опасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Продаются два сплит-кондиционера. Б\у, но в хорошем рабочем состоянии. Беко и Электролюкс. Недорого.

051 961 03 90

Изменено пользователем =Zaman=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние блоки (сплиты) и пульты кондеев.

878540216_20230623_204538(1).jpg.69bf742c63fa787a58892499c6a21c66.jpg

1268578432_20230623_205145(1).jpg.8ab5c13c5b2492f3e514983baff5eaf4.jpg

Беко рассчитан на 30 кв\м (9000 BTU). Цена 300 манат

Электролюкс рассчитан на 60 кв\м (18000 BTU). Цена 500 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...