Перейти к содержимому

Халг Безиб...


Recommended Posts

dava.jpg

При детальном просмотре видно как решительно настроены демонстранты. Люди хотят свободы. Низы не могут и не хотят жить по старому.

Халг артыг безиб.

Ближе к дате выборов ситуация накалится еще больше и будут более ожесточенные столкновения. На фотографии четко видно, как полицейский тянется к кобуре. В следующий раз он выстрелит. И прольется кровь. Это еще больше накалит обстановку....

Одним словом, "Танры миллетимизи горусун"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Арктур, ты неправильно истолковал жест полицейского.

Он действительно тянется к кобуре, но не чтобы выстрелить, а чтобы не потерять оружие. Видишь его седой затылок? Годы службы научили его придерживать "дуру" во время потасовок, чтобы не сперли свободолюбивые граждане, под маркой борьбы с тоталитаризмом.

Другое дело, что посылая на такие события полицейских, им лучше вместо оружия выдавать "изделие ПР-73", или проще говоря дубинку. А стрелять он не будет, не стращай людей. Лучше пару раз в морду получить, чем сомнительно применить оружие.

А насчет упомянутого тобою ленинского определения революционности ситуации и сожительства "низов" с "верхами", есть поправка. Революционная ситуация связана чаще всего с неоправдавшимися надеждами так называемых "низов".

В этой связи, я думаю, что все основные события будут назревать после выборов. А до выборов, все ограничится мелкими, или не очень, потасовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP я думаю ты прав.Но по моему стрелять начнут уже непосредственно в день выборов или на утро.Мне кажется никак не

раньше.

CEKC_HA_MOPE это было вчера на пикете перед центр.избер.комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз Эми, ай Новруз Эми. А почему простой народ свои головы и зады под полицейские дубинки подставляет, а Исы Гамбара во главе демонстантров не видно? С трибуны наверное, на это глядеть лучше, удобнее? Опять как 20-го января, под кроватью отсидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra дорогой вы просто плохо осведомлены о вчерашних событиях.Вчерашний пикет был организован Адп и Амип

и Башган Мусавата к этим партиям отношения не имеет.

С прошлого года (после того когда полиция на митинге напала на Башгана и разбила его автомобил)Мечлис партии

принял решение что бы Иса бей во время несанкционированных митингов не приходил на плошадь.

Che Guevarra биз Мусаватчылар учун Башганымызын хейаты бизе дейечек 5 - 10 дубинкадан даха онемлидир.

Мувеггети четинликдир теки Ветен йашасын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra вообше то я говорил о газ- 31.А если вы интересуетесь на какой он машине сейчас ездить то даю справку:

До прошлой недели у него был Ниссан максима который подарили ему друзья из Турции, но примерно неделю

назад Американский фонд в Турции в связи настроем властей перед выборами прислал Башгану бронированный

мерседес 600.

Сейчас полиция может стучать по ней сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет стрелять! Неприменно!Если получит приказ...Профессия такая-ментовская...Мент -не имеет национальности..Он мент..

______

Арк. а формула кажется такая:

Низы не хотят.а верхы не могут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению менты не будут стрелять... ведь и время уже не то, когда они были уверены в том что дед не подведёт.

Как это случалось всегда (вспомните штурм базы ОМОНа, Нардаран) будут введены внутренние войска и они будут этим заниматься если вообще дело дойдёт до оружия...

Умид галыр Аллаха ки бизим миллетин аглыны алмасын.

Изменено пользователем Lambo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен Башганын йеринде олсайдым Америка фондундан йардым алмаздым. Хер не гедер халгдан узагда галарса о гедерде халгын дердинден узуг галар буда ики. Халг миллет бирдир, хамынын йегане дерди вар, шекилдеки халгда бизим халгдыр, не Амип-ин не Мусаватын не де Хейдер-ин.

Полислер исе емир гулудур, онлара деселерки атешлейин, онларда атешлийеджей. Тяхсир полис де дейил, онлара емири верендедир (Нердеренде олдугу кими).

Аххх сечкилер сечкилер, хеле бил бизим олке Авропа да дейилде, Африка кытасындаки Гана олкесидир. Нийе сечкилер ордаки кими зулум иле кечмелидир???????????????? Буну Елиев динатисиясындан гоздемей олмаз, ама Гемберлилереде бел багланмаз, бах бунун ияин Аллах миллетимизе сябр версин. Белкем гунун биринде Шах Исмаил, Бабек вейа Ататюрк кими лидер геляр, халгымызда бир умруг кими бирлийде олар.

А по трактовке низы не хотят, верхы не могут, первая часть формулы решена, а вот вторая часть ........... вот именно ЧУДО никак не придёт, пока верхы могут.... А они это хорошо делают ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEKC_HA_MOPE до выборов еще несколько месяцев.Неизвестно какой кандидат дойдет до конца.Поетому утверждать

что то 100 процентов невозможно.На все воля Всевышнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет машины ошибся извените.Машина подарена гражданином Азербайджана работаюшим в Турции.

Я это уточнил сегодня в партии.

Еще раз прошу прошения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEKC_HA_MOPE до выборов еще несколько месяцев.Неизвестно какой кандидат дойдет до конца.Поетому утверждать

что то 100 процентов невозможно.На все воля Всевышнего.

Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voprosi u tya pryam kakie-to patsanskie

_______________________________________

Зачем пацанские? Мне ж интересно, на чем надежда народная катается? Я то по простоте думал, что на маршрутке, как и многие избиратели, а там вот оно как получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl я помоему хотя бы по должности в партии лучше осведомлен о ее делах чем ты.

Не знаю какого ты обо мне мнения но я никогда не вру даже если это в моих интересах.Если бы слышал такую инфо не скрыл бы.

Изменено пользователем NOVRUZ EMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che,

Зачем пацанские? Мне ж интересно, на чем надежда народная катается? Я то по простоте думал, что на маршрутке, как и многие избиратели, а там вот оно как получается...

A ti ojidal otvetov tipa: 06, disk pokrishka, krugovoy polovinka, Pioneer mayintafonnan :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз, я говорил не о бронированном мерседесе, Фуад такое не подарит. Ниссан поминшь? Вот я о нем. Точнее не я, а так, Баку слухами полнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl это то же неверная информация .Ниссан тоже был подарен гражданином Азербайджана работаюшим за рубежом.

Эти оба автомобиля подарены не лично Башгану а партии.На данный момент они оба числятся на ее балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вопроса 'Халг безиб' дошли до обсуждения иномарок Исы Гамбара :(

Интересно а у средний руки йаповского чиновника какие иномарки? Вот где простор для разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гэлэн мовзунун ады:

"Полисийа гудуруб"...

Ты прав. Полиция обнаглела уже. Я затрагивала тему... насчет избиений женщин на митинге... Никто не может вставить свое слово в обществе... Все боятся быть избитыми или же убитыми нашей полицией... Если Сам Баба даст приказ... Значит есть на кого оператся и надеятся... Это ведь не какой-нибудь дядя при бабках, а сам президент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При детальном просмотре видно как решительно настроены демонстранты. Люди хотят свободы. Низы не могут и не хотят жить по старому.

Халг артыг безиб.

Ближе к дате выборов ситуация накалится еще больше и будут более ожесточенные столкновения. На фотографии четко видно, как полицейский тянется к кобуре. В следующий раз он выстрелит. И прольется кровь. Это еще больше накалит обстановку....

Одним словом, "Танры миллетимизи горусун"

Конечно же выстрелит. Вспомни кровааую историю "Столкновение Нардаранцев с полицией"...

К сожалению все это не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При детальном просмотре видно как решительно настроены демонстранты. Люди хотят свободы. Низы не могут и не хотят жить по старому.

Халг артыг безиб.

Ближе к дате выборов ситуация накалится еще больше и будут более ожесточенные столкновения. На фотографии четко видно, как полицейский тянется к кобуре. В следующий раз он выстрелит. И прольется кровь. Это еще больше накалит обстановку....

Одним словом, "Танры миллетимизи горусун"

Конечно же выстрелит. Вспомни кровааую историю "Столкновение Нардаранцев с полицией"...

К сожалению все это не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to ULKER: lol.. naskol'ko ya vrubilsya.. na drugix forumax tebe uje zabanili nalevo i napravo.. a teper ti i v bakililar.az polezla.. Sene halaldi..

PS. kak ya i vsegda govoril tebe.. ti tolko govorit i krichat umeesh'.. oy zabil ehsyo COPY-PASTE s internetovskix-bulvarnix gazet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...