Перейти к содержимому

Сильные и Слабые


A...

Recommended Posts

Как думаете вы сильная личность или слабая ? 

в чем это выражается ? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Смотря в каком вопросе.

Зависит от ситуации.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2017 в 13:30, A... сказал:

Как думаете вы сильная личность или слабая ? 

в чем это выражается ? 

 

 

а Мне кажется ,важно оставаться " человеком" во всех жизненных ситуациях...я б добавил еще "правильным человеком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 02:13, lulu* сказал:

Смотря в каком вопросе.

Зависит от ситуации.

 

например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Big Cat сказал:

 

а Мне кажется ,важно оставаться " человеком" во всех жизненных ситуациях...я б добавил еще "правильным человеком"

ок

 

тогда давайте сначала определимся что такое "оставаться человеком".Ведь каждый из нас вроде человек и остается человеком ?! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 02:13, lulu* сказал:

Смотря в каком вопросе.

Зависит от ситуации.

так не бывает ..

ты либо сильный,либо слабый человек 

определись )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для меня сильной личностью является - культурный человек не потерявший человеческий облик и умеющий отстаивать свои принципы.

"Слабого человека" я бы охарактеризовал как - человека легко поддающегося плохому  или дурному влиянию. Беспринципного.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

ок

 

тогда давайте сначала определимся что такое "оставаться человеком".Ведь каждый из нас вроде человек и остается человеком ?! 

 

Вы правы ,под  "человеком " Я подразумеваю человека следующему 10-ью заповедям: основных религий Иудаизма,Христианства и Ислама.

Я Б-г ...

Не убей...

не кради..

Почитай отца твоего и матерь твою... и др.,

и конечно же внутренняя совесть моя  ,следуя философии "хорошо" или "плохо", совершать тот или иной поступок или нет,

выбирая золотую середину ...т.е без крайностей ,со своей жизненной позицией... 

сейчас ,подумав могу определенно  сказать , "сильный человек" скорее всего -это человек сформировавшийся ,со своей философией,

социально адаптируемый ....еще как говорят в народе- человек  со стержнем(просьба, не путать с упрямством).,который умеет  переносить трудности ,

психологически  устойчив....кажется, Я расписал идеального Человека..  

 

а кто для Вас "Человек" в любой ситуации ?

Изменено пользователем Big Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, R.Valter сказал:

 Для меня сильной личностью является - культурный человек не потерявший человеческий облик и умеющий отстаивать свои принципы.

"Слабого человека" я бы охарактеризовал как - человека легко поддающегося плохому  или дурному влиянию. Беспринципного.

 

Я бы добавил , Порядочного ....хотя слово "порядочный" как и "культурный" ,имеет понятие растяжимое ....

Изменено пользователем Big Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, A... сказал:

так не бывает ..

ты либо сильный,либо слабый человек 

определись )) 

Аришь я немогу определиться)

 недавно в одном пройденом мной ради прикола тесте меня назвали стеснительным авантюристом))))

 Так что я гдето слабая , одето сильная.

Сильная я в том плане ,что если я решила, то я не смотрю ни на что. Я могу все бросить и уйти в никуда. Начать с чистого листа.

Слабая в плане характера. Например мне все на работе твердят  что я должна поросить повышение  в зарплате,дополнительный фонд на обучение. А я немогу, не неудобно. Стесняюсь, мотивирую тем что мою нынешнюю учебу они оплачивают.  Что наверно после учебы они сами поднимут. Вот как то так.

Незнаю, но мне кажется что небывает человека полность сильного или полность слабого. 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Big Cat сказал:

 

Я бы добавил , Порядочного ....хотя слово "порядочный" как и "культурный" ,имеет понятие растяжимое ....

 Я бы ничего не стал добавлять  к моему понятию ещё чего либо.  Добавляя , "сильный человек" превращается в идеального. )  

Сильного человека  всё-таки не стоит отождествлять с идеальным. У меня и без добавлений  не реальный образ создался.

 Порядочных  людей приходилось встречать , но сказать, что они были и культурными в этом я затрудняюсь.  По крайней мере особо в глаза ни чего не бросалось.  Обычные люди  какие в принципе мы  и должны быть по задумке.)

Опять же, у всех свои сложившиеся обо всём понятия  и требования. 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, R.Valter сказал:

 Я бы ничего не стал добавлять  к моему понятию ещё чего либо.  Добавляя , "сильный человек" превращается в идеального. )  

Сильного человека  всё-таки не стоит отождествлять с идеальным. У меня и без добавлений  не реальный образ создался.

 Порядочных  людей приходилось встречать , но сказать, что они были и культурными в этом я затрудняюсь.  По крайней мере особо в глаза ни чего не бросалось.  Обычные люди  какие в принципе мы  и должны быть по задумке.)

Опять же, у всех свои сложившиеся обо всём понятия  и требования. 

 

Согласен,есть что -то в том что Вы пишете,про сильного человека ..... 

 Но вот оказавшись в стрессовой  ситуации ,поведение вдруг меняется на негативное , 

и тяжело понять свои поступки (а другим тем более)...

Возможно, Постоянный самоконтроль ,одна из черт ,которая нужна не только для сильного человека ...

Я замечал ситуацию наоборот, про "культурных "  ,но не "порядочных" таких к сожалению предостаточно,

все в норме и разговор,а как сделает поступок не тот ,сразу понятна где его/ее отрицательная черта( и даже в какой степени запущенности)

Изменено пользователем Big Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Big Cat сказал:

 

Согласен,есть что -то в том что Вы пишете,про сильного человека ..... 

 Но вот оказавшись в стрессовой  ситуации ,поведение вдруг меняется на негативное , 

и тяжело понять свои поступки (а другим тем более)...

Возможно, Постоянный самоконтроль ,одна из черт ,которая нужна не только для сильного человека ...

Я замечал ситуацию наоборот, про "культурных "  ,но не "порядочных" таких к сожалению предостаточно,

все в норме и разговор,а как сделает поступок не тот ,сразу понятна где его/ее отрицательная черта( и даже в какой степени запущенности)

 Мы уходим от темы, воизбежания замечаний я постараюсь  сделать гибридизацию тем.)

"Сильный человек"  не имеет особую психику , сильный человек может правильно анализировать ситуации и принимать правильные решения. 

В стрессовой ситуации главное исключить, отказаться от неразумных действий. Разум должен оставаться всегда чистым. Решения принимать  желательно утром когда мозг не засорён эмоциями. Принятое решение  решение  считать единственным и верным.

Непорядочных людей в любом обществе кишит.  В основном человечество  составляет  неразумную массу,  но по этому поводу не стоит расстраиваться.

Сильному человеку предстоит противостоять и выжить  используя свои умственные возможности, и конечно при этом самому остаться человеком.). 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Big Cat сказал:

 

 

Я замечал ситуацию наоборот, про "культурных "  ,но не "порядочных" таких к сожалению предостаточно,

все в норме и разговор,а как сделает поступок не тот ,сразу понятна где его/ее отрицательная черта( и даже в какой степени запущенности)

согласна ,такое даже встречается чаще ..

по опыту скажу.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 13:38, R.Valter сказал:

 Для меня сильной личностью является - культурный человек не потерявший человеческий облик и умеющий отстаивать свои принципы.

"Слабого человека" я бы охарактеризовал как - человека легко поддающегося плохому  или дурному влиянию. Беспринципного.

выше уже написала ,что к культуре это не имеет никакого отношения.Кстати,к образованию тоже.

 

но вот отстаивающий свои принципы - это еще как то можно отнести к понятию сильная личность.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Слабого человека" я бы охарактеризовал как - человека легко поддающегося плохому  или дурному влиянию. Беспринципного.

я слабыми называю тех ,кто не хочет/не может принимать решений и соответственно не может нести  ответственность за свои решения

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lulu* сказал:

Аришь я немогу определиться)

 недавно в одном пройденом мной ради прикола тесте меня назвали стеснительным авантюристом))))

 Так что я гдето слабая , одето сильная.

Сильная я в том плане ,что если я решила, то я не смотрю ни на что. Я могу все бросить и уйти в никуда. Начать с чистого листа.

Слабая в плане характера. Например мне все на работе твердят  что я должна поросить повышение  в зарплате,дополнительный фонд на обучение. А я немогу, не неудобно. Стесняюсь, мотивирую тем что мою нынешнюю учебу они оплачивают.  Что наверно после учебы они сами поднимут. Вот как то так.

Незнаю, но мне кажется что небывает человека полность сильного или полность слабого. 

ты путаешь понятия ..

 

 

это не слабость.

Это просто такое воспитание у тебя.Но это то ,что можно изменить ,можно пересилить.

а вот если ты слабый человек ,если нет в тебе силы духа принимать решения и нести ответственность за это - этому нельзя научиться.

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем я думаю ,что сильная личность не обязательно умный человек,не обязательно образованный,не обязательно культурный и интеллигентный.

Сильный тот кто может и не боится принимать решений ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 17:13, Big Cat сказал:

 

Вы правы ,под  "человеком " Я подразумеваю человека следующему 10-ью заповедям: основных религий Иудаизма,Христианства и Ислама.

Я Б-г ...

 

я Бог ???? 

это в какой религии такая заповедь?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 17:13, Big Cat сказал:

 

  

а кто для Вас "Человек" в любой ситуации ?

 

человек для меня тот кто готов нести ответственность за свои действия. 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

 

и конечно же внутренняя совесть моя  ,следуя философии "хорошо" или "плохо", совершать тот или иной поступок или нет,

выбирая золотую середину ...т.е без крайностей ,со своей жизненной позицией... 

сейчас ,подумав могу определенно  сказать , "сильный человек" скорее всего -это человек сформировавшийся ,со своей философией,

социально адаптируемый ....еще как говорят в народе- человек  со стержнем(просьба, не путать с упрямством).,который умеет  переносить трудности ,

психологически  устойчив....кажется, Я расписал идеального Человека..

 

да ,вы перестарались )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, A... сказал:

выше уже написала ,что к культуре это не имеет никакого отношения.Кстати,к образованию тоже.

 

но вот отстаивающий свои принципы - это еще как то можно отнести к понятию сильная личность.

 А... , позвольте я своё мнение оставлю за собой.) 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, A... сказал:

 

человек для меня тот кто готов нести ответственность за свои действия. 

 

 

 Достаточно много людей не только готовы, но и несут ответственность за свои действия и в основном  из-за своей слабости к чему-то.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя всегда и при всех ситуациях быть сильным или слабым. Есть ситуации когда нужно проявить силу, а иногда слабость. Поэтому всегда сильный или же всегда слабый человек не интересен и не принимается в обществе. Сильного примут как эгоиста, высокомерного тирана и безчувстного психа. Ну а слабого, тут уже обойма большая, начиная от безобидного подкаблучника, вплоть до ноющего неудачника)

 

Так что нужно быть и сильным и слабым, зависимо от ситуации и от тех кто тебя окружает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, A... сказал:

вообщем я думаю ,что

Цитата

сильная личность не обязательно умный человек,не обязательно образованный,не обязательно культурный и интеллигентный.

Сильный тот кто может и не боится принимать решений ! 

 

На мой взгляд,тогда "сильной личности" будет сложно, ведь человек принимает информацию ,

и только с чистыми помыслами и пониманием

должен "профильтровать" всю информацию проходящую через него...

а без культурному,не образованному пойдет только во вред...

"сильный человек " - многогранное понятие ,хотя и "сильных людей" тоже ломает общество, близкое окружение, и др. обстоятельства 

и от "сильного человека" остается ,то что остается....

Изменено пользователем Big Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, A... сказал:

да ,вы перестарались )) 

 

 ((:   

Вам кажется, Я просто разрисовал Идеального "Сильного Человека",чем -то похожего на меня....

Изменено пользователем Big Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того , чтобы сильный человек был красивым ему обязательно  необходимо быть или культурными ли благородным. В противном случае  отсутствие этих составляющих человек будет выглядеть самодуром.

Городской человек может быть культурным,  деревенский благородным. Посмотрите на сельчан работающих с утра до ночи в поле с грубым инструментом,  они очень благородные,  сильные и смелые люди.  У них на каждый день запрограммирован  подвиг!)

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2017 в 11:56, R.Valter сказал:

 Мы уходим от темы, воизбежания замечаний я постараюсь  сделать гибридизацию тем.)

"Сильный человек"  не имеет особую психику , сильный человек может правильно анализировать ситуации и принимать правильные решения. 

В стрессовой ситуации главное исключить, отказаться от неразумных действий.

Цитата

Разум должен оставаться всегда чистым.

Решения принимать  желательно утром когда мозг не засорён эмоциями. Принятое решение  решение  считать единственным и верным.

Непорядочных людей в любом обществе кишит.  В основном человечество  составляет  неразумную массу,  но по этому поводу не стоит расстраиваться.

Сильному человеку предстоит противостоять и выжить  используя свои умственные возможности, и конечно при этом самому остаться человеком.). 

 

С этим согласен на все 100% , 

очень интересную статью нашел в инете ...Если будет желание прочесть эту статью ,что интересно в этой статье  больше психологических моментов.

6 ПРАВИЛ СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

Сильный человек – это тот человек, который обладает крепкой волей и, следовательно, высокой духовной мощью. Чтобы быть сильным и жить осмысленно и мудро, необходимо всегда придерживаться следующих основных правил. ...

 

Сильный человек – это тот человек, который обладает крепкой волей и, следовательно, высокой духовной мощью. Например, как герой болливудских фильмов Шакрух Хан. Чтобы быть сильным и жить осмысленно и мудро, необходимо всегда придерживаться следующих основных правил сильного человека:

1. Никогда не бежать от страха

Если человек боится напрямую встретиться со своим страхом, то страх буквально способен его убить. Поэтому соберите всю свою волю и осмельтесь взглянуть своим страхам в лицо и проанализировать, найти их причину. Смотрите на них как на кинофильм: то, что вы видите в кино, в реальности не существует. Вы поймёте, что страх – это только мысли, плод вашего воображения. Страх будет приходить и уходить подобно сменяющим друг друга кадрам на экране, если вы не станете его удерживать в своём сознании.

 

2. Всегда жить в настоящем моменте

Помните, для того, чтобы произошли благоприятные изменения, необходимо, прежде всего, освободиться от несчастливого прошлого. Смело сбросьте со своих плеч груз прошлых неудач и потерь, живите днём сегодняшним. Творите свою жизнь на новых позитивных началах, а весь негативный опыт оставьте прошлому.

3. Избавиться от чувства жалости к себе

Обиды и жалость к себе заставляют человека двигаться по кругу, вновь и вновь возвращаясь к одним и тем же невесёлым мыслям. Это очень изматывает, приводя к абсолютно напрасной растрате жизненной силы. Хранимое годами чувство обиды способно даже привести к серьёзному заболеванию. Поймите, совершенно глупо себя наказывать сейчас, если кто-то вас обидел в прошлом. Отпустите прошлое от себя через прощение своих обидчиков.

4. Гнать прочь негативные мысли, не зацикливаться на них

Сознательно направьте все ваши мысли в позитивное русло. Говорите и думайте о том, что в жизни вашей всё просто замечательно. Волевым усилием доведите свой навык позитивного мышления до автоматизма. Независимо от самочувствия и настроения, всегда держите себя уверенно и раскованно, научитесь всегда чувствуйте в себе благополучного во всех отношениях человека.

5. Ежедневно выделять время для себя, на занятия, доставляющие истинное удовольствие

Ходите в театр или читайте любимые книги, не пропускайте дни рождения родственников и друзей, посещайте всевозможные развлекательные мероприятия, заботьтесь о красоте и здоровье своего тела.

6. Всегда помогать другим людям

И не важно, какую форму будет принимать эта помощь, возможно, это будет просто дружеский совет или проявление сострадания к чужой беде. Знайте, что помогая другим, вы облегчаете жизнь себе.

 

 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, A... сказал:

 

человек для меня тот кто готов нести ответственность за свои действия. 

 

 

 

Интересно,что есть президенты и др.политики , и на Мой взгляд почти все несут ответственность за те или иные действия,

а многие из избирателей говорят о некоторых из них,как о слабых политиках и людях..... На Мой взгляд маленькая не стыковочка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Big Cat сказал:

 Прочитал. Пособие - как ранимому и впечатлительному стать сильной личностью. Ни чего не получится. Человека так можно убить. Не стоит менять и переделывать, если нету , то нету. В конце- концов сильных личностей единицы, в основном встречаются самодуры.

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Rainman сказал:

Нельзя всегда и при всех ситуациях быть сильным или слабым. Есть ситуации когда нужно проявить силу, а иногда слабость. Поэтому всегда сильный или же всегда слабый человек не интересен и не принимается в обществе. Сильного примут как эгоиста,

Цитата

высокомерного тирана и безчувстного психа.

Ну а слабого, тут уже обойма большая, начиная от безобидного подкаблучника, вплоть до ноющего неудачника)

 

Так что нужно быть и сильным и слабым, зависимо от ситуации и от тех кто тебя окружает

 

В нормальном и здравомыслящем обществе,"сильные люди"- на Мой взгляд были ,есть и будут считаться ,как те на которых нужно равняться ....

"высокомерный тиран и безчувственный псих" - это аномалия любого общества , вероятно с такими не хотят связываться....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, R.Valter сказал:

 Прочитал. Пособие -

Цитата

как ранимому и впечатлительном

у стать сильной личностью. Ни чего не получится. Человека так можно убить. Не стоит менять и переделывать, если нету , то нету. В конце- концов сильных личностей единицы, в основном встречаются самодуры.

 

Все мы в какой-то степени и ранимые и впечатлительные, но вот про "самодуры " Вам не кажется ,что, это те ,

кто пользуется своим положением в обществе ,на работе , и поэтому они каждый в своей роли?

Изменено пользователем Big Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 – Пааап, а что такое мужчина? – Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботится о своей семье! – Хочу стать мужчиной, КАК МАМА…
 

Люди с сильным и великодушным характером не меняют своего настроения в зависимости от своего благополучия или своих несчастий.  Рене Декарт

 

Изменено пользователем Big Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Big Cat сказал:

 

Все мы в какой-то степени и ранимые и впечатлительные, но вот про "самодуры " Вам не кажется ,что, это те ,

кто пользуется своим положением в обществе ,на работе , и поэтому они каждый в своей роли?

 Лично ко мне  впечатлительность  пришла с возрастом.  

Что касается самодуров, то вы перечислили  конечно не все варианты где можно их встретить. )

 В двух словах о самодурах. Женщина рассказывает мне.

Мой муж был военным, часто был пьян и меня беспричинно бил. Но у него была хорошая черта , он меня всегда защищал.)

Я спросил - от кого защищал и как часто это происходило? Ответ был таков-  бывали такие ситуации когда меня кто-то  обижал.

Человек не  может понять, что муж у неё ни какой не защитник, а настоящий -зверь! Может быть за всю жизнь он защитил 2 раза,  когда избивал её в неделю раз может быть и чаще в зависимости от частоты принятия на грудь спиртного. Ему  бить её беспричинно можно,  посторонним  обижать его жену ни как нельзя.

К чему это я?  Многие люди не могут отличить  положительные качества от отрицательного. 

Возьмём выражение  " он (она) без комплексов".

Этим  выражением  большинство людей пользуются не по назначению. Поведение очевидного хама или скандалистки могут охарактеризовать, как людей без комплексов.

Комплекс неполноценности это не то, что многие думают. )  

Вернёмся к нашим баранам. На работе, в коллективе так же встречаются люди, которые считают поведение человека не уважающего своё окружение крутизной или сильной натурой. 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сила в том,что я могу умело пользоваться своей слабостью!

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...