Перейти к содержимому
A...

Сильные и Слабые

Recommended Posts

В 08.12.2017 в 16:48, Big Cat сказал:

Жена видать тоже "сильная личность" раз терпела побои( а вообще это не допустимо,и мазохизм какой-то)

женщины ,которые привыкли терпеть,самооценка низкая  ....  психологи говорят,что это с детства ,повторяют модель поведения своей матери (отца)

или врут самим себе,идет  подмена отрицательных качеств на положительные ... и таких людей Очень много...

или это Боязнь ..... Был у Меня в компании менеджер,так мог прикрикнуть на подчиненных департамента(урод еще тот),

пока Я не сделал острое замечание ему(не смотря ,что Я не был в его подчинении),так по дрожащим мускулам на лице ,

Я понял ,что первый кто осмелился совершить такое по отношению к его Величеству Менеджеру пресветлейшему всех светлейших  в нашей компании.

Конечно , Я попал в его список (недоброжелателей), но сам он мог брать ответственность за крупные проекты,

поэтому ,этому уроду со стороны начальства все прощалось ....  

Ваша История из которой надо делать выводы: .... жениться только по взаимной ,сильной любви.   (:

Часто взаимная , сильная любовь заканчивается  побоями изменами ( 

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 14:35, A... сказал:

да,Сталин безусловно был сильной личностью..

принять решение расстреливать налево -направо слабая личность вряд ли смогла бы ..

на самом деле Бог  с ними с политиками и иже с ними.

тема о простых людях .. 

Наоборот страх приводит к таким решениям растреливать направо надево . Страх это слабость 

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 15:27, A... сказал:

не знаю..

я не верю в такое

окей...Я тоже не очень -то верил,прошло некоторое время ... и, 

столкнувшись с одной интересной ситуацией в своей жизни...поверил в зодиаки( и восточные гороскопы тоже)

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 22:20, Фара сказал:

Наоборот страх приводит к таким решениям растреливать направо надево .

Цитата

Страх это слабость 

или двигатель к прогрессу....

Цитата

Наоборот страх приводит к таким решениям растреливать направо надево .

и такое есть,среди диктаторов

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 22:07, Фара сказал:

Часто взаимная ,

Цитата

сильная любовь

заканчивается  побоями изменами ( 

Уау...Это какой силы должна быть "сильная любовь",чтоб заканчивалась побоями и изменами?(шутка)

...а вообще, Мне нравится ход Ваших мыслей... но, в Моем представлении(и уверен в Вашем тоже) ,

любовь и компот (т.е.побои) нельзя смешивать....Согласитесь ,что, там где есть "настоящая" любовь,

нет места побоям и изменам... а есть взаимное уважение и привязанность( когда любовь проходит).

Изменено пользователем Big Cat

Поделиться сообщением

Когда любовь проходит -равнодушие ) да часто сталкивалась с семейными парами любовь ушла и скандалы измены побои . А так да согласна про представление 

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 16:53, A... сказал:

нет ,прикинуться слабым еще можно

а прикинуться сильным не получится если изначально нет в тебе задатков...

Я слабая ( 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Фара сказал:

Я слабая ( 

Если есть потенциал,то никогда не поздно окрепнуть

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 22:07, Фара сказал:

Часто взаимная , сильная любовь заканчивается  побоями изменами ( 

да,по крайней мере часто встречала такое среди знакомых.

это всегда больше всего удивляет )

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 13:30, Big Cat сказал:

или двигатель к прогрессу....

двигатель к прогрессу - лень .

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 13:38, Big Cat сказал:

Согласитесь ,что, там где есть "настоящая" любовь,

нет места побоям и изменам... 

еще как есть ..

потому как многие (мужчины особенно) измену и побои оскорбляющими  женщину действиями не считают..

как будто вы вчера родились э,чес слово )

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 13:30, A... сказал:

Как думаете вы сильная личность или слабая ? 

в чем это выражается ? 

Личность сильная) физически слабаЯ)

Поделиться сообщением

2 часа назад, A... сказал:

еще как есть ..

потому как многие (мужчины особенно) измену и побои оскорбляющими  женщину действиями не считают..

Измену да большенство считают в порядке вещей . Но побои это уже  зверство ( 

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 17:13, A... сказал:

еще как есть ..

Если  Вы говорите вообще о мужчинах, то мужчина мужчине рознь,

также как, каждая  женщина является уникальной и незаменимой в природе,

а сваливать грешки отдельных мужчин,в одну кучу,  измерять всех мужчин одной мерой ,

Я бы сказал -  некорректно...

равно как, живя с одним мужчиной, одна и та же женщина будет счастлива и чувствовать себя в  комфорте ,

а с другим превратится в зануду ,с кучей комплексов...

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 20:28, Big Cat сказал:

Если  Вы говорите вообще о мужчинах, то мужчина мужчине рознь,

также как, каждая  женщина является уникальной и незаменимой в природе,

а сваливать грешки отдельных мужчин,в одну кучу,  измерять всех мужчин одной мерой ,

Я бы сказал -  некорректно...

равно как, живя с одним мужчиной, одна и та же женщина будет счастлива и чувствовать себя в  комфорте ,

а где сказано "все" ? 

сказано , помнится ,"многие" ...)

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 20:28, Big Cat сказал:

это вряд ли..

зануда она и есть зануда вне зависимости от того с кем живет..

Поделиться сообщением

11 час назад, A... сказал:

а где сказано "все" ? 

сказано , помнится ,"многие" ...)

точной статистики в данной проблематике нет ,и думаю не будет .... 

Я не знаю с кем вы общаетесь ,и какое у Вас окружение ,что вы делаете такие выводы про "многие",

все те, с кем Я общаюсь ,довольно люди порядочные ,и со Мной таких тем не поднимают ,

(правда, есть парочка знакомых ,немного "ветреных",но это скорее отклонение от нормы).

Из Ваших слов "многие" также могут быть и женщины,ищущие дополнительные эмоции на стороне.

в таких вещах,на Мой взгляд "сильная личность" - должна  во время остановится в выборе партнера...

Поделиться сообщением

11 час назад, A... сказал:

это вряд ли..

зануда она и есть зануда вне зависимости от того с кем живет..

Могу сказать, как девушки в отношениях  менялись ,и менялись кардинально в лучшую сторону ....  скорее всего - это взаимная  любовь меняла вектор отношений 

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 00:18, Big Cat сказал:

Могу сказать, как девушки в отношениях  менялись ,и менялись кардинально в лучшую сторону ....  скорее всего - это взаимная  любовь меняла вектор отношений 

блажен кто верует )) 

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 00:14, Big Cat сказал:

точной статистики в данной проблематике нет ,и думаю не будет .... 

Я не знаю с кем вы общаетесь ,и какое у Вас окружение ,что вы делаете такие выводы про "многие",

все те, с кем Я общаюсь ,довольно люди порядочные ,и со Мной таких тем не поднимают ,

(правда, есть парочка знакомых ,немного "ветреных",но это скорее отклонение от нормы).

Из Ваших слов "многие" также могут быть и женщины,ищущие дополнительные эмоции на стороне.

в таких вещах,на Мой взгляд "сильная личность" - должна  во время остановится в выборе партнера...

многие не есть точная статистика ...

я с кем общаюсь ? с этим форумом ))  

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 21:14, A... сказал:

блажен кто верует )) 

и кто прислушивается  ((:

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 21:16, A... сказал:

многие не есть точная статистика ...

я с кем общаюсь ? с этим форумом ))  

кстати,очень ценный источник этот форум

Поделиться сообщением

В 1/14/2018 в 11:12, Big Cat сказал:

млин, улыбаюсь))))))))))))))))))))))))зачет Вам)))

Ариш, я с Big Cat согласна, по крайней мере в этом замечании)))ну и в том, что женщина, живя с мужчиной, меняется в лучшую или худшую сторону, в зависимости от его отношения к ней))(смею допустить и мужчина меняется в зависимости того, как с ним строит отношения женщина, но исходя из того, что он "голова, доминант и вообще центр вселенной", то его изменения не столь значительны должны таки быть.. то есть если он зануда\подлец\неудачник в чем либо, то виноват таки он сам в основном, а не женщина) (Но если он весельчак\кремень\удачный в чем либо, то заслуга его женщины в этом колосальная)))))))))))))) А вот женщина во всех случаях может сказать мужчине, да и говорит "Ты виноват, что я такая"))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Marusia сказал:

то есть если он зануда\подлец\неудачник в чем либо, то виноват таки он сам в основном, а не женщина)

(Но если он весельчак\кремень\удачный в чем либо, то заслуга его женщины в этом колосальная))))))))))))))

сама себя слышишь?))

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 12:12, Big Cat сказал:

безусловно )

особенно учитывая ,что   сама задаю вопросы и сама же отвечаю на этом форуме   ) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, A... сказал:

сама себя слышишь?))

ага)

слышу и даже уверена, что за всеми успехами мужчины стоит женщина, которая поддерживает его и мотивирует. А все неудачи, промахи и плохие дела он(мужчина) творит своими руками (или же нету подходящей женщины рядом, чтоб направить его в правильную сторону)

Поделиться сообщением

а вот женщина (особенно внешне) меняется в лучшую сторону, если укутана любовью и уважением. (п.с. уважением- приоритет)

есть даже такая поговорка "за хорошого мужа-жінка цвіте, як ружа"- "при хорошем муже- жена цветет, как роза"

Поделиться сообщением

4 часа назад, Marusia сказал:

ага)

слышу и даже уверена, что за всеми успехами мужчины стоит женщина, которая поддерживает его и мотивирует. А все неудачи, промахи и плохие дела он(мужчина) творит своими руками (или же нету подходящей женщины рядом, чтоб направить его в правильную сторону)

знаю мужчину, кто без женщины добился всего в своей жизни.

И знаю мужчину ,которого жена тянула,тянула к свету,а он  все норовил пасть и как можно ниже.И пал ведь...

и ? 

Поделиться сообщением

отношения много значат ,конечно ,и в здоровых отношениях  мужчина облагараживает женщину и наоборот женщина влияет на мужчину,вопросов нет.Конечно мужчины становятся более ответственными после женитьбы ,они начинают зарабатывать и становятся успешными обычно после того как обзаведутся семьей.Но тут я усматриваю всегда другое - а именно ,что мужчине идет ризг за детей,за жену,за семью сверху. Но сказать ,что все что хорошее происходит с мужчиной исключительно благодаря женщине ,а все плохое в жизни женщины от мужчины - слишком смелое утверждение ) 

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 17:48, Marusia сказал:

млин, улыбаюсь))))))))))))))))))))))))зачет Вам)))

Ариш, я с Big Cat согласна, по крайней мере в этом замечании)))ну и в том, что женщина, живя с мужчиной, меняется в лучшую или худшую сторону, в зависимости от его отношения к ней))(смею допустить и мужчина меняется в зависимости того, как с ним строит отношения женщина, но исходя из того, что он "голова, доминант и вообще центр вселенной", то его изменения не столь значительны должны таки быть.. то есть если он зануда\подлец\неудачник в чем либо, то виноват таки он сам в основном, а не женщина) (Но если он весельчак\кремень\удачный в чем либо, то заслуга его женщины в этом колосальная)))))))))))))) А вот женщина во всех случаях может сказать мужчине, да и говорит "Ты виноват, что я такая"))

Цитата

центр вселенной

(((: Я б добавил самый центр Галактики.... Спасибо за поддержку !!  Marusia

Цитата

но исходя из того, что он "голова

а женщина шея....конечно же,где  есть  взаимная поддержка и понимание от второй половины  - дорогого стоит....

Цитата

(Но если он весельчак\кремень\удачный в чем либо, то заслуга его женщины в этом колосальная)))))))))))))) 

а Есть  реальные истории ,где жена Рокфеллера из слов самого Рокфеллера,  стала для него стимулом для богатства и успехом к  продвижению вперед по карьерной(и не только ) лестнице

Цитата

"Ты виноват, что я такая"))

к сожалению, в таких речах  тоже есть большая доля правды.... взаимные обвинения - нет хуже этих слов "Ты виноват, что я такая" во взаимных упреках

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 23:21, A... сказал:

безусловно )

особенно учитывая ,что   сама задаю вопросы и сама же отвечаю на этом форуме   ) 

дефицит кадрового состава на форуме ,явно ощущается (((:

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 23:47, A... сказал:

отношения много значат ,конечно ,и в здоровых отношениях  мужчина облагараживает женщину и наоборот женщина влияет на мужчину,вопросов нет.Конечно мужчины становятся более ответственными после женитьбы ,они начинают зарабатывать и становятся успешными обычно после того как обзаведутся семьей.Но тут я усматриваю всегда другое - а именно ,что мужчине идет ризг за детей,за жену,за семью сверху.

Цитата

Но сказать ,что все что хорошее происходит с мужчиной исключительно благодаря женщине ,а все плохое в жизни женщины от мужчины - слишком смелое утверждение ) 

По Мне все норм,только если парень был успешен еще до встречи с девушкой

Поделиться сообщением

В 1/16/2018 в 21:23, A... сказал:

знаю мужчину, кто без женщины добился всего в своей жизни.

И знаю мужчину ,которого жена тянула,тянула к свету,а он  все норовил пасть и как можно ниже.И пал ведь...

и ? 

не обязательно жена) может его мама в него верила) тот кто добился) 

Вообще я о том, что женщины (жены, мамы, дочери, недосягаемая любовь, любимая актриса с постера в спальне) мотивируют, вдохновляют мужчин идти к цели (бывают исключения). А женщины идут к цели ради себя или детей (бывают исключения).

А тот, кого жена тянула тянула..ну бывает..и скорее всего она(жена) для него мало что значит

Поделиться сообщением

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовьженщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина.

И в свой последний миг человек не будет кричать освоих принципах  он, взывая к Богу, прошепчет или выкрикнет также имя сестры илидочери, возлюбленной или матери. Конец – зеркальное отражение начала. В конце вспоминают женщину и родной город.

Разве нет? Второе, наверняка имеется ввиду под человек- мужчина..

А у женщины как? Родилась женщиной. и точка) 

Ариш, я прочла Шантарам!!!!! Боже, я влюбилась)) Ты знала, что это все на самом деле происходило с автором? что это на реальных событиях? и побег, и Артур роуд и холера в трущобах и все все??

Поделиться сообщением

12 минуты назад, qwerty12345 сказал:

А уникальность это слабость или сила?))

все относительно..

Поделиться сообщением

16 часов назад, A... сказал:

все относительно..

Дело в том что время на небе и на Земле летит не одинаково... там- мгновенья, тут- века... все относительно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас