Перейти к содержимому

Опытный риелтор с 10-ти летним стажем качественно в необходимые сроки подберет для Вас квартиру или объект в любом районе Баку


Kamran  Ahmadov

Recommended Posts

Вам нужно купить или продать квартиру/объект в Баку?Опытный риелтор с 10-ти летним стажем качественно в необходимые сроки подберет для Вас квартиру или объект в любом районе Баку.Мы приложим максимальные усилия, чтобы обратившись к нам, вы купили квартиру/объект, наиболее устраивавшую Вас по стоимости, качеству и территориальному признаку. Мы хотим, что бы Вы остались довольными нашим сервисом и при случае рекомендовали нас своим друзьям и знакомым.
Решая вопрос покупки квартир/объектов самостоятельно, Вы подвергаетесь различным рискам. Решение «квартирного вопроса» сильно затягивается. А зачастую потраченные средства, пусть и порой незначительные, масса потерянного времени и усилий не приводят к желаемому результату.
Для неискушенного покупателя рынок недвижимости таит в себе много опасностей и разочарований. На страже интересов клиентов нашей компании стоят опытные профессионалы. Они позаботятся о том, чтобы долгожданное жилье соответствовало всем требованиям, а его поиск увенчался успехом. Многолетний опыт работы позволяет нам, в кратчайшие сроки, находить выгодные предложения которые подходят именно Вам. При продаже объекта недвижимости мы поможем профессионально оценить Ваш объект недвижимости; грамотно организовать рекламную кампанию; оперативно найти покупателя благодаря обширной клиентской базе.
Обратившись к нам, Вы получите полную консультацию по любым вопросам, связанным с недвижимостью (исключая аренду), а также полный комплекс качественных риэлтерских услуг.

Основные направления деятельности:
• Жилая недвижимость (покупка, продажа, обмен)
• Инвестиции (строящееся жилье)
• Коммерческая недвижимость (продажа)

А так же в мои услуги входят БЕСПЛАТНО :

 

*Показ объектов

*Персональное сопровождение

*Онлайн консультации

Контактные номера : 050 487 11 11 и 055 487 11 11. Кямран
P.S. Убедительная просьба,по поводу аренды не беспокоить.

AAEAAQAAAAAAAAyWAAAAJGFmOWU5YjVlLTE3NjctNGI3OS04Y2IwLTU2NjA1YjQwNDU4ZA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...