Перейти к содержимому
olgapetpova

Российские города, какой лучше

Recommended Posts

Комфорт понятие субъективное, кому-то Москва больше всего нравится, кому-то Сочи, вот здесь https://www.rbc.ru/business/16/02/2017/58a307349a79470a4410c46e приведен потребительский индекс некоторых российских городов, так по нему можно посмотреть, где жить подешевле, это тоже атрибут комфортности.

Изменено пользователем HaTali

Поделиться сообщением

Я лично однозначна сказать в каком из городов России жить лучше не смогу. Москва не в счёт.)  Питер ... так сяк.) 

Одной русской паре понравились как ни будет странно для многих Чечня с Казанью, но становились на Питере.)

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 20:19, olgapetpova сказал:

Как думаете, какой из российских городов самый комфортный для проживания?

тот где ты можешь заработать... 

Поделиться сообщением

Есть города где можно не плохо заработать да тратить деньги негде. Ни прилично одеться, ни   прошвырнуться, ни  с ветерком проехать. 

Многое зависит отличных пристрастий - кому большой город по нраву, кому и деревня самое ТО!)

Надо помнить -  чтобы заработать необходимо быть востребованным, стрессоустойчивым  и иметь желание  работать. )

Изменено пользователем R.Valter

Поделиться сообщением

Мне нравится Геленджик. Там очень мягкий климат. Сочетание гор и моря делает воздух которым дышать очень легко и приятно в любую погоду. Посмотрите как там красиво. 

33451.jpg?w=235&h=180&mode=crop&quality=

Это отель "Лайм" отель прямо на берегу моря.  Ну как, красивое сочетание природы, архитектуры и гор у моря ? 

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

Хотите жить бурной жизнью города ? Тогда вам нужно переезжать в Сочи. Туда за год приезжают около 7 миллионов туристов ! Работа есть всегда. Можно допустим устроится в Сочи в отеле у моря и наслаждаться всю жизнь вот такой красотой ! 

20_otel.jpg

Выбор конечно за вами)), но Сочи, это перспективный город.  

Изменено пользователем Grinii

Поделиться сообщением

Ну если верить официальной статистике, то в данный момент лучшим и быстрорастущим городом в РФ является Красногорск.

Поделиться сообщением

Крым)))  все туда )) 

Поделиться сообщением

Как известно - хорошо там...

Поделиться сообщением

Кому как.

Моя очень хорошая подруга переехала из Москвы в Йошкар-Олу и нарадоваться не может. ))

Поделиться сообщением

Для меня самый лучший город в России на данный момент - это Москва. Там где я смогла бы работать, где есть возможности для роста, культурного и рекреационного времяпровождения, лучшие университеты в стране для будущих детей или если я бы решила тряхнуть стариной и получить четвёртое образование:gizildish: А также более или менее нормальное медицинское обслуживание и нормальные дороги! Этим летом мы поездили 2 месяца по России и ужаснулись дорогам, в Москве и в Казани только было нормально, а так ужас ужасный!

Поделиться сообщением

Хорошая тема, спасибо. Я сейчас как раз продала свою старую квартиру, а новую буду покупать в какой нибудь перспективной новостройке . Ваша информация мне очень пригодится, кстати может быть среди нас есть люди которые разбираются в недвижимости? Что думаете про квартал норские резиденции   ? Очень понравился их экологичный уклон, сейчас такие районы практически не делаются

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас